ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чат 2.0

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Матроскин написал(а):

я вообще то не про чат :).

Люблю тебЬя, ей богу! Это был ты?

Матроскин написал(а):

А сделать чат красиво слабо ?

п.с. староДетка научись искусству вначале, а уж потом начинай впаривать). http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif 

В ЧАТЕ НАЧИНАЛОСЬ ОБЩЕНИЕ ТОГДА КОГДА Я СО СВОЙ ПОДРУГОЙ ТАМ БЫЛ :)

Я с тобой даже готова согласиться, Если! Ты мне напомнишь, суть беседы с твоей подругой(заметь насколько я лояльна, Эт любоФ  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif  ).

ну да ладно ;) разруха не в клозетах а в головах ...

НЕ! ну, вылитый Преображенский!  как есть! А ну, АнФАс, проФЫль, покАж!

Взять к примеру торговлю.

Ага, давай возьмем в пример торговлю. Только я  в магазине не работала и поэтому поводу мало чего могу сказать. Я могу сказать по поводу кафе и ресторана, кот. у меня были.
А ты, где работал?(мыж на чистоту?)

Люди вроде как ходят но ничего не покупают. Некоторые думают,что покупатели дЭбилы ну типа зажрались суки,

Ага, есть такое - по неопытности руководства). Но  обычно, чтО? На эти должности ставят знающих своё дело людей).

некоторые думают а это наверное бывший продавец накосячил падла теперь люди нос воротят,

Я тут подчеркнула, т.к. ты о себе любимом, как то скромно заговорил...пока я опущу этот момент.

а УМНЫЕ ЛЮДИ  когда нет торговли ищут причину не в зажравшихся людях не в бывших продавцах а В СЕБЕ, В ТОВАРЕ , В РУКОВОДСТВЕ И МЕНЕДЖМЕНТЕ .

Поддерживаю!

Если РУКОВОДСТВО не занимается в полной мере своим магазином, если начатое какое нибудь дело бросает на начальной стадии , если не следит за ассортиментом и не покупает новые товары,если руководители тупят не по детски и вообще не понимают для чего они нужны в этом магазине то ТОЛКУ ОТ МАГАЗИНА НЕ БУДЕТ В ПРИНЦИПЕ ...

Тоесть, ты хочешь сказать, что переживаешь за ассортимент и продажи магазина за форум и кол-во посещений на нем?

0

12

Ого! Да у вас тут не скучно! Приходишь с трудов праведных, а тут - веселуха, господа, веселуха!

0