ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат 2.0

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Старую тему чата не хочу поднимать. Много срача. Она, если кому интересно, в Закрытом разделе. Если чат кому нужен, то вверху есть кнопа Чат. Общайтесь на здоровье.  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

2

А сделать чат красиво слабо ?

0

3

Матроскин написал(а):

А сделать чат красиво слабо ?

А не засирать чат - слабо?

0

4

где ?

0

5

ОДЕССА написал(а):

А не засирать чат - слабо?

я смотрю ВООБЩЕ ничего не меняется :) Пипец блин...

0

6

ОДЕССА ЗНАЕШЬ ПО ЧЕМУ ДО СИХ ПОР ТУТ ВСЕГО Djighit, Stealthy Glanse, Админ, ОДЕССА, Кошка Груза - 5 человек ?  Угадай с трёх раз...

0

7

Матроскин написал(а):

ОДЕССА ЗНАЕШЬ ПО ЧЕМУ ДО СИХ ПОР ТУТ ВСЕГО Djighit, Stealthy Glanse, Админ, ОДЕССА, Кошка Груза - 5 человек ?  Угадай с трёх раз...

Я  с одного раза могу тебе сказать и, уже говорила, но ты всеравно не поймешь.

0

8

Матроскин написал(а):

я смотрю ВООБЩЕ ничего не меняется :) Пипец блин...

Благодаря тебе и твоей...эээ, не помню как её, новой чатовской знакомой + подтянувшимся невменяшкам(опять же вашим), дружно засирали чат своими помойными высказываниями.
А мы ведь там только начали общаться. Но ты видимо, как всегда не заметил, как всё САМ испоганил.
Результат - теперь никто из наших туда не ходит. Так понятно?

Теперь пришел рассказывать, почему то, а почему это.
Действительно ПЦ, ничего в голове так и непоменялось.

0

9

я вообще то не про чат :) В ЧАТЕ НАЧИНАЛОСЬ ОБЩЕНИЕ ТОГДА КОГДА Я СО СВОЙ ПОДРУГОЙ ТАМ БЫЛ :) ну да ладно ;) разруха не в клозетах а в головах ... 

Взять к примеру торговлю. Люди вроде как ходят но ничего не покупают. Некоторые думают,что покупатели дЭбилы ну типа зажрались суки,некоторые думают а это наверное бывший продавец накосячил падла теперь люди нос воротят, а УМНЫЕ ЛЮДИ  когда нет торговли ищут причину не в зажравшихся людях не в бывших продавцах а В СЕБЕ, В ТОВАРЕ , В РУКОВОДСТВЕ И МЕНЕДЖМЕНТЕ . 
Если РУКОВОДСТВО не занимается в полной мере своим магазином, если начатое какое нибудь дело бросает на начальной стадии , если не следит за ассортиментом и не покупает новые товары,если руководители тупят не по детски и вообще не понимают для чего они нужны в этом магазине то ТОЛКУ ОТ МАГАЗИНА НЕ БУДЕТ В ПРИНЦИПЕ ...

0

10

правильно мне Юрчик сказал:"Посмотри,почитай,понаблюдай, прежде чем регистрироваться". Вот и наблюдаю,и читаю,и думаю.Даже про домашних и пр. зверушек не пишут тут.
Домохозяек тут нет наверно тоже,раз нет советов по дому и соответствующих тем.Может надо с вентилятором побаловаться?(Шучу)

0