ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смайлики.

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

Это все смайлики которые существуют или ещё есть ? Как то маловато будет... Зашёл на форум поддержки и нашёл тему про СМАЙЛИКИ.Если интересно то нажимаем СЮДА

Отредактировано Prosto VASYA (28-12-2016 09:57:52)

0

2

Тут куча смайликов, но кнопка, почему-то, не видна. Будем разбираться. Там, где крестик - жмите, счастье будет.
Для Котёнка - металсмайл - на месте. http://yoursmileys.ru/ksmile/metal/k0304.gif

http://s0.uploads.ru/X4T3O.jpg

0

3

Да,и скажите, у вас все смайлы открылись? [взломанный сайт]

0

4

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  НИХ..а себе смайлов!!!! Многа!!! Хорошо!!!! Пасиба!!!! [взломанный сайт]

0

5

Админ написал(а):

Для Котёнка - металсмайл - на месте.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   

Я такого [взломанный сайт]   смайла нмгде не видела, ни у кого! Ааа! Прикольный! [взломанный сайт] Многа-многа прикольных смайликов!!!

0

6

Кошка Груза написал(а):

НИХ..а себе смайлов!!!! ..

Кошка, а все открылись? А то у меня аппарат старый, тормозит. Ждать, когда всё откроется - лень.

0

7

Админ написал(а):

Кошка, а все открылись? А то у меня аппарат старый, тормозит. Ждать, когда всё откроется - лень.

Всееее! [взломанный сайт]

0

8

Смайлики супер.Открылись все как положено. Скинь если не трудно скрипт на смайлики...

P.S И десять последних ответов с верху лучше смотрятся чем в низу  :cool:

Отредактировано Морячок (27-01-2017 13:06:40)

0

9

Народ, плиззз,  проверьте смайлы. ОДЕССА написала, что не все то ли открываются, то ли вставляются. Нужно знать - какие. Попробуем починить.

0

10

Админ написал(а):

Народ, плиззз,  проверьте смайлы. ОДЕССА написала, что не все то ли открываются, то ли вставляются. Нужно знать - какие. Попробуем починить.

всё за@банто  [взломанный сайт]

0