ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Жизнь в Украине: день за днём » Блокада Донбасса.


Блокада Донбасса.

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Хе! а я вчера смотрела укр.телек...и там какойто типа вумный абиснял, про признание Россией паспортов ДНР и ЛНР, так он спорил с укр. ведущими говоря, что РФ нифига словом не обмолвилась про паспорта, а просто сказала, что признают все документы на этих территориях))). http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Они у него в два голоса спрашивали, мол, ну дЫк паспорт то тоже входит в состав документов признающих РФ!!!
А он:- "НЕТ" грит и хоть убейтесь.

Ани уже друг над другом ржут, т.к. бредятину несут каждый день.  o.O

0

22

ОДЕССА написал(а):

РФ нифига словом не обмолвилась про паспорта, а просто сказала, что признают все документы на этих территориях)))http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Предлагаю, по возможности, эту фразу и смайл всем укрозависимым высылать. И главное - отследить у них реакцию Вассермана...

0

23

Кошка Груза написал(а):

Нафиг тебе это жестокое порно на ночь глядя? Как потом засыпать будешь? Тут литром не обойтись.

Дык, уже... больше... и спать хотца!

0

24

Цензор повеселил:  СБУ и спецназ полиции взяли под контроль один из опорных пунктов участников блокады
Донбасса

(в овальчиках - моё ):

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

http://savepic.ru/13194865.jpg

0

25

Админ написал(а):

Предлагаю, по возможности, эту фразу и смайл всем укрозависимым высылать. И главное - отследить у них реакцию Вассермана...

Я с ними пыталась говорить, там такое дерьмо в горошинках...кроме, как "А вот Путин и Россия" больше нихрена сказать не могут.
Я им:
- ну хорошо, вот нет завтра России и Путина нет. Украина сразу расцветет? вы нормальные з/п получите? Цены на всё упадут? безработицы не станет? Что вам до той России??? Вы у себя порядок наведите скаклы дремучие.
Я еще потом на их рожи смотрю(эт в ОК), вот, как я и говорила, один тупей другого - не испорчены интеллектом ниразу.
А! и любят дерьмо написать и в черный список поставить, шоб обратку не получить -сцыкло скаклатое.

0

26

Психоблокадный диссонанс http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 
15.03.2017
http://www.2000.ua/modules/pages/upload/images/%D0%BF%D0%B02(1).jpg

Поймите меня правильно: я патриот со справкой, неоднократно забаненный на многочисленных форумах за честную и принципиальную позицию. Но тут мой разум просто не выдерживает. Патриот Парасюк, который в одиночку разорвал котел под Иловайском, неоднократно битый на разнообразных фронтах, наглотался слезоточивого газа. Он успел избить семь полицейских, однако те оказались героями майдана, добровольцами, которые останавливали бронетанковые дивизии Путина в 2014 году. И в этот момент Сыроид выключила свет в сессионном зале.

Все сложно. Раньше было просто, поскольку «кровавый режим Януковича» тиранил женщин, детей, угонял скот, провокационно повышал зарплаты и пенсии, издевался над курсом гривны, удерживая его на отметке «8». Подлец, вор и коррупционер. Патриоты, побратимы и лица с неустановленной до сих пор ориентацией в ходе великой революции смели подонков, Тимошенко освободили из темницы, где она томилась. Я бы не спешил с ее освобождением, но был занят отражением агрессии Путина. Да, началась великая гибридная война. Лучшие сыны и дочери Украины пошли на фронт, некоторые, как Надежда Савченко, прямо в плен. Все было просто и понятно. Это патриоты, которые кричат СУГС, а им противостоят «орды Мордора».

До последнего времени все попытки дестабилизировать стабильную ситуацию в стране, принимающей «Евровидение», четко ложились в лекала кремлевского плана «Шатун». Если кто-то протестовал против стабильного курса гривны и планового повышения тарифов, то у этого подлеца сразу же обнаруживался российский паспорт. Или удостоверение полковника ГРУ. Поэтому все попытки Кремля организовать третий майдан провалились.
И тут началась блокада «оккупированных территорий». Легендарного Парасюка стали бить в различных населенных пунктах в зоне АТО. Более того, стали бить главу антикоррупционного комитета Егора Соболева, который входит в прекрасную европейскую фракцию «Самопомич». Начались майданы, где патриоты некрасиво отзывались о действующей власти, обзывали ее обидными словами, некоторые даже бахвалились тем, что состояли в противоестественных отношениях со многими видными деятелями «революции гидности». Не могу понять: куда здесь «вставить» Путина, чтобы картина приобрела четкие и понятные очертания? Полиция и Национальная гвардия созданы из кристально чистых патриотов, которых набрали грузины по спецпрограмме. Потом, правда, грузины убежали, однако патриоты же остались! И вот теперь на блокпостах Вову Парасюка травят газом новые полицейские, которые бабушек через дорогу переводят и на экологически чистых «Приусах» ездят. Их («Приусов») не много осталось. Поразбивали. Но я не об этом.

За кого болеть? Кому, с…ка, доверить свой голос? Верю президенту: он заявил что блокирование – это противоправные действия. Следовательно, Парасюк и Соболев нехорошие люди. Но сегодня прошло заседание СНБО, на котором было принято решение полностью все блокировать. Пока я пишу эти строки, началась тотальная блокада Донецкой и Луганской областей. Концепция поменялась. Там теперь живут не такие же украинцы, как мы, а орки и зомби, от которых надо отгородиться стеной. Стесняюсь спросить: Парасюка били для чего? Для принятия решения Совбеза? Или же он выполнял тайное задание партии и правительства? Кто сегодня возглавляет блокаду? И когда, наконец-то, начнем строить фильтрационные лагеря?

Опять-таки не могу понять: кто захватил Донецк и Луганск? Если Путин, то блокаду надо было вводить три года назад. Если не он, то не надо было вводить.
Однако решили ввести. Но перед этим угоняли поезда, дрались на блокпостах, и одни герои АТО зверски унижали достоинство других героев АТО. Так кто победил, в конце концов?

Можно ли считать сегодняшний день национальным праздником? Типа День блокады. Красиво и мощно. И все равно не понятно: стоял ли Кремль за действиями «Самопомочи»? Внимательно прослушал заявление верховного главнокомандующего и пришел в ужас. Оказывается, некогда европейская и либеральная политическая сила – «Самопомич» внезапно оказалась организатором беспорядков в зоне АТО. Ее деятельность привела к тому, что «оккупанты» отжали в ДНР и ЛНР все украинские предприятия. Не могу понять: почему они их не отжали раньше? Странно все. Не хватает четкой и понятной позиции – кто и на каких условиях в «Самопомочи» работает на Путина.

Давайте рассуждать логически: вне всякого сомнения, Украина в ближайшее время победит Россию и станет региональным лидером. Мы уже сделали все для этого. В частности, отбросили ненужный промышленный балласт, Крым и сосредоточились на высоких технологиях. Ну, там кур нанозернами кормим, космические стартапы с использованием скотча разрабатываем, группы в «Фейсбуке» создаем. И тут бац! Неизвестные люди в «милитарной форме» заходят с сессионный зал и идут к парламентской трибуне! А у Парасюка еще лицо от побоев не отошло! Оксана Сыроид оказалась один на один с неизвестными агентами, оказавшимися впоследствии представителями Нацгвардии, побитыми Парасюком вчера. Они просто пришли рассказать, как их бил народный депутат. С немым, так сказать, укором. Но Оксана испугалась военного переворота. Хотя есть основания утверждать, что она тоже агент.

В связи с вышеизложенным требую срочно заблокировать поставки всего в Украину, а то как бы чего не вышло. Жду решения СНБО. Прошу проинформировать меня обычным способом, то есть избиением Парасюка и приходом военных в сессионный зал.
Александр Зубченко
http://nk.org.ua/politika/psihoblokadny … nans-93013

коммент
Смотрю вот как банки громят, поезда стопорят, Парасюки...Семенченки... Рисование свастик на польских могилах... Климкин - это третья сторона нарисовала... Драка в Раде. Обсирание девчонки-инвалида из Рашки за ее поездку в Крым... И всё остальное укроблядство... Думаю - бляяяя, кудаж мне деться от этого кошмара? Потом случайно попадается новость о том, что русские начинают набор экипажа для полёта на Луну и понимаю, насколько это уже Другой Мир.

0

27

ЕC удивлен решением Украины по блокаде Донбасса.

http://kor.ill.in.ua/m/610x385/1972326.jpg

16.03.2017  korrespondent
ЕC удивлен решением Украины по блокаде ДонбассаФото: Getty Images. ЕС не видит альтернативы Минским договоренностям
Европейские дипломаты ждут объяснений от украинской власти.
Глава представительства Европейского Союза в Украине Хьюг Мингарелли выразил удивление решением СНБО Украины о блокаде ЛДНР, передает Интрефакс-Украина.

"В ближайшие часы, я думаю, что мы получим информацию от украинской власти, и это позволит нашему политическому руководству в Брюсселе сформировать позицию в отношении этого решения", – сказал он.
Дипломат отметил, что ранее ЕС осуждал блокаду активистами перевозки товаров на неподконтрольную территорию Донбасса.

Мингарелли также сказал, что в представительстве ЕС были удивлены вчерашним решением СНБО, так как ранее неоднократно настаивали на внедрении инклюзивного подхода, который бы уменьшил страдания населения на неконтролируемых территориях и сформировал условия для примирения в случае политической договоренности.

"Вчерашнее решение в этом направлении не идет", – констатировал глава представительства ЕС.

При этом он признал, что украинская власть вынуждена реагировать на новые условия в виде захвата сепаратистами активов на неконтролируемой территории, и еще раз уточнил, что свою позицию ЕС обнародует после получения всей информации.

Хьюг Мингарелли подчеркнул, что альтернативы Минским договоренностям ЕС не видит, хотя и разочарован выполнением этого процесса, остановившегося в последние несколько месяцев.

Как сообщал Корреспондент.net, 15 марта, на 59-й день блокады Донбасса, власти Украины решили ее поддержать и официально запретили грузоперевозки в ДНР и ЛНР. Это решение объяснялось конфискацией украинских предприятий в "республиках".

п.с. все в шоке, кроме самих украинцев.

0

28

Судя по развитию ситуации, Украина решила отказаться от Донбасса.
Порох не мог это начать сам, поэтому и запустил первыми Парасюков, а дальше, когда всё закрутилось, решил, типа взять под свой контроль, а точнее возглавить процесс.
А чо делать? Методички уже не присылают, а делать что то надо, вот и пошёл Гарант во все тяжкие.  Горит сарай - гори и хата.

Глядя на развитие ситуации, Москва делает свой ход, в ответ на действия Киева.

И так.
http://sg.uploads.ru/VfKcp.png

Захарченко приехал в Крым, в Воронцовском Дворце заседают

Сейчас в Ялте идет заседания ДНР и ЛНР и Российские депутаты -все идет к тому что Донбасс можно будет поздравить -интеграция в Россию -все за

Донбассу поставлена первая задача интеграция в Российские законы

В Госдуме предложили отменить трудовые патенты для жителей Донбасса
Короткая ссылка 14:02 AddThis Sharing Buttons Share to FacebookShare to VkontakteShare to TwitterShare to Google+Share to Odnoklassniki
Депутат Госдумы Андрей Козенкоинициировал разработку законопроекта об отмене получения трудовых патентов в России для жителей самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик.
Об этом он сообщил на учредительномзаседании интеграционного комитета «Россия — Донбасс» в Ялте.
«На прошлой неделе я подал в экспертный совет фракции «Единая Россия» в Государственной думе законопроект об отмене необходимости получения трудовых патентов для граждан ДНР и ЛНР на территории России», — цитирует Козенко РИА Новости.
По его мнению, это станет ещё одним шагом в процессе интеграции России и Донбасса. В ходе заседания депутат выразил надежду на то, что коллеги по Госдуме поддержат данную инициативу. Ранее сообщалось, что в Крыму учредили структуру по интеграции Донбасса с Россией.

Всё это можно вывести в одну фразу: Донбасс прощается с Украиной. Навсегда!

А В Европах то в шоке, от таких действий Порошенко и развития ситуации. там понимают всех последствий, а так же что Донбасс это не последний регион, который вернётся в Россию.

0

29

http://s1.uploads.ru/WGDSE.jpg

0

30

Блокада Донбасса: Госдеп предупредил о серьезных последствиях

Государственный департамент США отреагировал на решение Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) о прекращении грузоперевозок с оккупированными территориями Донбасса.

Об этом сообщает Укринформ.

И.о. представителя Госдепа Марк Тонер заявил, что проблему, возникшую на Донбассе вследствие введения временного запрета на перемещение грузового транспорта, необходимо решать мирным путем, предполагающим уважение к территориальной целостности Украины.

Он отметил, что США отслеживают блокаду Донбасса, но не стал комментировать, нарушает ли она Минские договоренности.

Тонер сказал, что ситуация на Донбассе меняется, и предупредил, что потенциально она "имеет серьезные последствия".

Напомним, 15 марта СНБО принял решение о временной приостановке перемещения грузов через линию разграничения в зоне АТО на Донбассе.

Как сообщал "Апостроф", ранее решение СНБО об остановке связей с Донбассом раскритиковали в Германии.
http://apostrophe.ua/news/world/america … -predupred

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Жизнь в Украине: день за днём » Блокада Донбасса.