ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Жизнь в Украине: день за днём » Блокада Донбасса.


Блокада Донбасса.

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Админ написал(а):

Семенченко собирается перекрыть железную дорогу под Конотопом

И почему у этих "патриотов", всегда глупые лица? Вот прям на кого не глянь. :x

0

12

ГЫГЫГЫ.

Сёма и ещё несколько десятков свиней заблокировали жд в Сумской области!

Ай молодцы! Клиническая тупость ширится и растёт.

Путин поставлен в тупик! Ему оказывается вообще ничего делать не надо - Сёма всё сделает сам
!

+1

13

0

14

Нет, я, конечно - дико извиняюсь!, но сайт Русская Весна не менее одиозный, чем Цензор! Но его вбросы как-то приятнее... Без конкретных ссылок (тупо - лень, почти ночь, устал...). Захотите - найдёте. Итак:

ОФИЦИАЛЬНО: Аваков дал «добро» стрелять в «ветеранов АТО», блокирующих Донбасс (ДОКУМЕНТ)

«Русская Весна» публикует приказ начальника МВД Украины на оккупированных территориях ДНР В.В. Аброськина, недавно назначенного заместителем Авакова, на разгон и силовое задержание, с применением оружия, участников «блокады Донбасса». 

Представляем вашему вниманию перевод наиболее важных частей этого документа.

1. Заместителям начальников отделов и отделений полиции — начальникам следственных отделов и отделений ГУНП в Донецкой области:

до 10 марта 2017 г. подготовить материалы по факту нарушения нормальной работы ж/д транспорта.

2. Заместителям начальников отделов и отделений — начальникам подразделений спецназначения Главного управления нацполиции обеспечить:

2.1. До 10 марта 2017 г. разработку плана задержания участников блокирования работы ж/д транспорта;

2.2. До 20 марта 2017 г. совместно со следственным управлением ГУНП осуществить задержание и взятие под стражу участников блокирования работы ж/д транспорта.

3. Во время задержания участников блокирования, при условии того, что у них может быть огнестрельное оружие, в случае оказания сопротивления санкционирую применение против них оружия и других спецсредств.

От себя -  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/brake.gif   http://tsushima.su/forums/img/smilies/ew.gif 

СРОЧНО: Семенченко готовит штурм отделения полиции, где содержатся радикалы

Один из организаторов блокады Донбасса, скандальный нардеп Семен Семенченко собирается взять штурмом отделение полиции в Константиновке, где содержатся радикалы, задержанные сегодня во время штурма «редута».

«Разогнали один редут — поставим десять новых. Наше дело правое, победа будет за нами! Сейчас самое главное — найти и вытащить ребят, гарнизон редута.

Ребята проявили героизм, допустимой самообороны не превышали, действовали в рамках закона, хотя их всячески провоцировали. Из лап тех негодяев, которые их незаконно арестовали — мы обязательно их вырвем»,

— написал он на своей странице в соцсети.

«Воры идут на любые преступления, чтобы закрепиться у корыта, легко не будет, но мы победим. Жители Краматорска и Константиновки — собираемся сейчас у Константиновского отделения Нацполиции»,

— призвал он своих соратников.

Началось? — ветеранов «АТО» и «патріотiв» призывают немедленно прибыть на Майдан

Это связано с сегодняшними массовыми арестами участников «блокады Донбасса».

Читайте также: Депутат Парасюк сообщил о множестве раненых при штурме «редута» блокады Донбасса http://tsushima.su/forums/img/smilies/ey.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/moderator.gif   

Выйти на улицы, в частности, призывает депутат Верховной Рады Егор Соболев.

«Ребята, которые перекрывают торговлю с оккупированными территориями, под атакой СБУ и спецподразделений полиции.

Всем, кто сейчас в Киеве, просьба собраться в 21:00 на Майдане Независимости под стелой.

Чем больше нас будет, тем легче ребята там переживут эту ночь»,

— заявил он.

Выходить на майдан призвал и пресс-секретарь «Правого сектора» Артем Скоропадский.

Также известно о сборе активистов в центре Харькова, для выдвижения на «редуты» блокады.

Как сегодня уже сообщала «Русская Весна», редут «16-ого добровольческого батальона» подвергся силовой «зачистке» СБУ с использованием бронетехники, а МВД Украины издало приказ стрелять на поражение в «ветеранов АТО» в случае оказания ими сопротивления.

Ну и на закусь http://funkyimg.com/i/2h4Kg.png :

На Украине введено внешнее управление, — Тимошенко

На Украине введено внешнее управление, а власти превращают страну в колонию.

Об этом заявила экс-премьер Юлия Тимошенко.

«В Украине введено внешнее управление. Внешнее управление совершается через марионеточную власть в Украине: через президента, премьера, главу Нацбанка и их управляемое большинство в парламенте»,

— сказала она в ходе брифинга, не уточнив, о чьем внешнем управлении идет речь.

По ее словам, происходящее на Украине ведет ее «к полной экономической колонизации». Чтобы избежать этого, как считает Тимошенко, необходимо незамедлительно приступить к «демонтажу действующей власти», начав с увольнения главы Нацбанка Валерии Гонтаревой и премьер-министра Владимира Гройсмана.

Пы Сы

Ну шо, народ: пмво, водка, закусь, поудобнее у телика и смотрим, как эти идиёты будут мочить друг друга?

0

15

«Блокада Донбасса» перерастает в настоящую войну: «ветераны АТО» подорвали грузовик ВСУ, есть жертвы
Об этом «Русской Весне» в ходе проведения сегодняшнего брифинга в Донецке рассказал заместитель командующего Эдуард Басурин.
«Отмечается усиление конфронтации между ВСУ и радикалами, устроившими экономическую блокаду.
Причинами сложившейся ситуации стало негласное указание украинского руководства снять блокаду, в связи с многомиллиардными убытками Украины, а также перекрытием блокадниками дополнительных источников доходов украинских чиновников.
Данная конфронтация уже перешла в открытые боевые столкновения, в результате которых есть потери с обеих сторон.

По нашим данным, от переполненности медицинских учреждений в прифронтовой зоне раненых начали отправлять в госпитали Днепропетровска, Киева и Одессы.
Кроме того, в результате минирования радикалами подъездов к своим блокпостам, за последние дни были подорваны несколько военных грузовых автомобилей, перевозивших личный состав ВСУ.
Последний случай произошел вчера на Мариупольском направлении, где автомобиль „Урал” взорвался на такой мине, рядом с блокпостом блокадников. В результате чего двое военнослужащих погибли, девять получили ранения.
Этот и другие случаи по-прежнему скрываются военным руководством Украины от общественности.

По информации из МО Украины, в период с 1 по 12 марта потери ВСУ составили 8 человек убитыми и 87 ранеными. По данным, полученным из украинских СМИ и социальных сетей военнослужащих ВСУ, за этот же период, потери составили не менее 27 человек убитыми и 96 человек ранеными.
Таким образом, украинское военно-политическое руководство продолжает дезинформировать общественность, обвиняя в людских потерях ВС ДНР, вместо того чтобы признать их реальные причины.
Политический передел власти и внутренние противоречия между ВСУ и националистическими подразделениями привели к новому витку скрытной гражданской войны на Украине», — сообщил он.

Источник: http://rusvesna.su/news/1489402072

0

16

Админ написал(а):

ОФИЦИАЛЬНО: Аваков дал «добро» стрелять в «ветеранов АТО», блокирующих Донбасс (ДОКУМЕНТ)

О цэ дiло! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Админ написал(а):

Семенченко готовит штурм отделения полиции, где содержатся радикалы

Это просто гомерический смех! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 

Админ написал(а):

Началось? — ветеранов «АТО» и «патріотiв» призывают немедленно прибыть на Майдан

Не, у меня сегодня явно день удался! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   Под конец (этого дня) ещё и рассмешили.

Админ написал(а):

На Украине введено внешнее управление, — Тимошенко

Проснулась!  А до сегодняшнего дня всё зашибись было? Один Петька и рулил?

0

17

Опубликовано видео разгона боевиков, блокировавших Донбасс
Штаб блокады Донбасса опубликовал видео разгона одного из «редутов» в городе Торецк — постов боевиков, блокирующих железнодорожное сообщение с ЛДНР. На ролике запечатлено, как полиция заламывает одного из участников блокады, а по железной дороге возобновляется сообщение поездов.

Начальник управления СБУ в подконтрольной Украине части Донецкой области Александр Куц сообщил, что поводом для разгона стали сведения о наличии на блокпосту оружия, которое участники блокады отказывались сдавать полиции.

Поскольку Торецк находится в зоне т.н. АТО, то полиция имеет право изымать охотничье оружие, зарегистрированное в других регионах. Это и было использовано для проведения операции. В ходе разгона «редута» задержаны 43 боевика. Изъято 8 единиц оружия, а также гранаты.

Полиция заявила, что боевики пытались оказать сопротивление, угрожая оружием, коктейлями Молотова, бензопилой.

0

18

Тему однозначно преношу в Украину. То, что творят наши хохлобаксы - уму не постижимо!.. Звхарченко и Плотницкий нервно курят за портьерой!
Кстати, включите АйСиТмВи. Долбоёбы друг другу чой-то доказывают...  Сейчас выступает с пидорастическим голоском очкарик....Тартура?.. не помню...

0

19

Админ написал(а):

кстати, включите АйСиТмВи. Долбоёбы друг другу чой-то доказывают...

Нафиг тебе это жестокое порно на ночь глядя? Как потом засыпать будешь? Тут литром не обойтись. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

20

В случае разгона участников блокады Донбасса ветераны «АТО», называющие себя уже «партизанами», обещают подрывать железнодорожные пути.
Об этом в интервью украинским СМИ заявил член штаба блокады, экс-командир батальона «Айдар» Валентин Лыхолит. «Сегодня нас атаковала Национальная полиция и титушки. Был рукопашный бой. Они просто сильно хотят снять блокаду. Их задача — разобрать редуты, арестовать активистов и вообще полностью разогнать людей», — отметил собеседник. Он сообщил, что снесенный сегодня возле поселка Щербиновка 16-й редут активисты собираются восстановить и перенести дальше в серую зону. «Мы перенесем наш редут в серую зону, и там нам будут помогать вооруженные силы Украины. Нам будут помогать партизаны. Они нас заверили, что, если блокаду начнут атаковать, они будут подрывать железнодорожные ветки. Они нам неподвластны. Мы за них не отвечаем. Как они сказали, другого пути просто не видят», — сообщил Лихолит.

Все под Раду!!! Несите шины, чай не нужен!

И где, в конце концов этот грёбаный Правый Сектор!

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Жизнь в Украине: день за днём » Блокада Донбасса.