ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Наше ближнее зарубежье » Беларусь.


Беларусь.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Согласна с мнением написавшего!!!!!!!!!!!

А вот теперь уже всё серьёзно! Граждане Беларуси, те, кто против майдана и уничтожения страны по украинскому сценарию. Выхватывайте из толпы людей в красных куртках/капюшонах/шапках. Это - десятники и сотники майдана, которые отдают команды своим подразделениям. Давно известная "фишка" всех американских госпереворотов. Сегодня "красные шапочки" появились, а значит США серьезно взялись за подготовку майдана.

Снимает "радио свобода"
Ссылка

0

2

Президент Белоруссии Александр Лукашенко при знакомстве с разработками, выдвинутыми в 2016 году на соискание государственной премии, заинтересовался истоками белорусской государственности в период IX-XVIII веков и поручил отразить эту тему в новых учебниках.

Как утверждает заведующая центром археологии и древней истории Белоруссии Института истории национальной академии наук Ольга Левко, белорусская государственность начала формироваться в середине IX века – с созданием Полоцкой земли, передает БЕЛТА.

По ее словам, становление Полоцка в качестве центра данного государственного образования осуществлялось на местной племенной основе, в то время как в Новгороде и Киеве для этого приглашали варягов.
Даже в последующем Полоцкие земли, входя в состав Великого княжества Литовского и Речи Посполитой, развивались автономно, утверждает Левко. Лукашенко во время посещения Республиканского научно-практического центра трансплантации органов и тканей поручил обязательно отразить «эти моменты становления белорусского государства» в учебниках, «прописать и внедрить в умы», отметив в этой идее «здравый национализм».

По словам президента Белоруссии, «все это созвучно и актуально теперь». «Некоторые под видом «тунеядства», еще чего-то пытаются эту лодку раскачать и доказать нам, что это не наши земли, а чьи-то. Поэтому для нас это очень актуально», – заявил Лукашенко.

Напомним, в начале января Лукашенко заявил, что никому не позволит унижать белорусский народ, а также добавил, что земля и государство достались народу Белоруссии в борьбе и войнах, «в непростой исторической действительности».

От себя.

"Белорусские войны с IX - XX вв" - учебник для белорусских онижедетей.
Щас обязательно найдут могилу Великого князя Луки, громившего орды кацапо-чеченов с начала десятого по конец двенадцатого веков.

Беларусь не Россия! Даёшь безвиз и кружевные труселя всем сябрам! Беларуся цэ Европа! Давай бесвис Меркеляка проклятая!

Ещё одна психбольница похоже открывает свои двери. Все на Майдан! Геть Луку! Геть Батьку!

Отредактировано Djighit (01-03-2017 14:26:33)

0

3

Междугомельское. Заметки на полях.
После второй части описания поездки по родным просторам (сиречь - Белорусия) набежали какие-то просто дикие орды свидомитых белорусов и забросали мою ЖиЖку отходами своей жизнедеятельности. Такого не было раньще вообще и никогда. Ну то есть у меня в комментах вообще никто ничего не пишет. Я ЖиЖку веду чисто как путевой дневник. Ну там даты какие-то запомнить, вспомнить куда и зачем ездил, что заприметил прикольного, ну и т.д. Т.е. я вообще не думал, что мои бредни кто-то ещё и читает.
А тут так бомбануло у кого-то, что они прибежали целой стаей чтобы мне что-то там высказать. С одной стороны ржачно, с другой стороны видимо это симтоматика. Я наступил на чей-то любимый мозоль. И видимо наступил так удачно, что мой нахуй никому не нужный блог, осчастливили таким количеством говна.

Я даже потратил несколько дней чтобы поближе познакомится с данной публикой. Оказывается и в Белоруссии есть любители подрочить на "самостийность" и "первых белорусских динозавров". Зовут этих граждан "змагары". Не знаю, что это значит, но видимо обидное.

А обидело этих граджан знаете что? А моя ремарка в тексте про белорусский язык. Ох как перевозбудились! Прям как свидомитые протоукры, ну просто один в один!

А написал я там просто свою мысль постороннего наблюдателя, дескать зачем в Белоруссии белорусский язык если все граждане (ну может кроме глубоких деревенских стариков и особо упоротых граждан) прекрасно говорят на русском языке? Зачем писать "малако" если можно написать "молоко"? А такое простое слово как "Аптека"? Пока катался по просторам малой родины увидел три варианта написания: "Аптыка", Оптыка" и "Аптэка".
Господа Граждане из Белорусской Академии белорусского букваря, вы в своём уме?  Как так получилось у вас, что одно простое слово можно написать тремя разными способами и это будет одно и тоже слово? Это же, блять, не китайские иероглифы! И как вы умудрились так истолковать простое слово "Охраняется", что оно у вас на табличках везде читается как "охуевается"?
Ну ебическая сила, мы же одними буквами пользуемся, одного рода-племени. Ну назвались белорусами, ну ладно, бывает. У нас тут тоже объявилась недавно новая нация-народность - сибиряки. (Есть еще казаки, но эти уже в законе, им даже шашки выдали и медали. Вроде недавно было сословие и "беглые люди", а вот поди же ты - народность).
Ну так вот, нахрена выдумывать какие-то смыслосферы и прочую хересь под видом белорусского языка? Зачем? Академические звания? Медали? Квартиры в Минске? Гранты польские?
Зачем вы "железную дорогу" превратили  в "чыгунку"?  Рельсы даже в те времена делали из стали, где блять логика!?

Вот даже Александр Григорьевич, которого я со всем уважением называю Батькой, говорит, что на русском разговаривают и общаются в Белоруссии все поголовно и что он употребляется больше белорусского. Ну прав наверное, ему виднее чем мне, залётному туристу.

В конце концов мы все - один народ. А если покопаться поглЫбже - то почти все поголовно родственники. Все славяне, все русские и тут опа, повылазили орды каких-то Иванов не помнящих родства со своими шуфлядками и местячковыми польскими словоизвращениями.

Чувствую, что именно тут будут дербанить Белоруссию. Не зря же пшешики столько бабла сейчас вкачивают в реставрацию белорусских замков, строительство костёлов и проч. Даже ксёнзов своих засылают для проповедей. И туристический поток поляков, по сравнению с моей поездкой три года назад, вырос просто в разы. Едут так сказать осматривать владения своих дедов и прадедов. Готовятся так сказать к приёму имущества. У польских панов (вы уж мне поверьте) все бумаги сохранились для Еврокомисии. Они уже прикидывают хозяйским взглядом где посадить рожь, где брюкву, а где прикопать русского с белорусом.
Ну а хули, они тут пятьсот лет пановали, потом пришли какие-то фино-монгольские рязанские рожи, выгнали нахуй всех любителей Просвящённых Европ, понастроили больниц, школ, библиотек и прочих заводов (МАЗ, БеЛАЗ) вместо того чтобы строить хатынки с земляными полами, публичные дома и нормальные замки для уважаемых людей.

Может с этого так корёжит и пучит эту публику? Не на это ли тратятся заморские гранты?

Если Бацка этого не видит, ну я тогда не знаю. Всё это плохо кончится. Вон, на Вукраину посмотрите. У них там сёдня безвиз. Праздник блять. Тысячи трупов, просранный Крым, залитый кровью и слезами Донбасс, криминал, дерибан предприятий и все остальные прелести настоящей Демократии.
Только с Белоруссией будет ещё веселей. Как только начнётся - половину Белоруссии поляки оттяпают сразу (на карту 1939 года поглядите для начала). Если не удастся оттяпать остальное (поглядите на карту Речи Посполитой) - заберут деньгами в виде репараций и компенсаций. В общем как-то так мне это видится.

Мы конечно поможем братушкам-белоруссам если чего, чай не чужие.  Мы, русские, не любим выходить из дома, но уж если мы вышли - пиздец всем, праздник будет только на нашей улице.
И тогда, дорогие мои любители ностальгировать на Западные Ценности, вы уж извините, судить будем быстро, строго, но справедливо.

З.Ы. А свидомых змагаров прошу за нас не волноваться. Ещё ни одна иноземная блядь дальше Тулы в глубь России не проходила. И ни одна падла Тулу так и не смогла завоевать. А ваш сраный Гудериан получил пизды на подступах нашего города не от регулярных войск (это самое смешное), а от обычных токарей, фрезеровщиков, работяг-литейщиков которые вошли в состав Тульского рабочего полка. Был ещё Волнянский со своей зенитной батарей да полк НКВД. И этого хватило чтобы коричневая сволота захлебнулась своей кровушкой на русской земле.

З.Ы. (два раза) И методички, дебилы, обновите, они у вас просроченые.
Ссылка

0

4

ой, добрый мужик это всё писал...

0

5

Админ написал(а):

ой, добрый мужик это всё писал...

Угу! Честный.
У тя подпись тож шибко миролюбивая. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

6

музы837.7отноPERFАндрMassBeauКлюкКрогискуМоскSwamwwwaсинеRich(ШхВодноTescPegaMarkMagiStay
GlitJeweKarlYounIntrПасмGunnПамуLuckЯковСокоШанхМеднМалеАстаTurnКузьRichBasbSondIntrmail
милоJohnMaisZoneсердПоноВолч(197АбашGlobГофшNathAlisXVIIМизиЕрмоГобаMahlПервПовеbaraЗиль
СулаJoanJoliЕвгеSterФилиDailXVIIБориYuxtСытиВороCircСавчВскоAntiZoneZoneспецContпоряСоде
XVIIMamaPretTracШильГилиWarmInveTossFadoГенкZdobSuppBetwHerbHearАЛОсJohnAlcoZoneмногКозл
ведошахмDiorBonuШабаPixiпотеПочемесяРозевозвSamsHansAndrJeweTrudМатвЗвез5610RenzLabaЗвез
LangCadiARAGхороспецMediМаксстикпаззиздерабобата(гитКафаWindTeLLWinxVitePhilВороPediЛитР
RoseсферЛитРWindЛитРЛитРЛитРЛитРRuleForeЛаптXVIIсовеМаркВодоCCCPотстправМосксчасSmasBlee
КомиЛатырелаКузнKeysСкляязыкJessWindВороДубиавтоМороlegaOpraСодеучащначиптицMaryГрозучит
ВороDawnвпопГетмТрафГомоКамимесямесямесяКалиElizМаруЛитеStilStufхараRobeСамсWelfГлушГеро
tuchkasСЂРѕРґРёRepo

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Наше ближнее зарубежье » Беларусь.