ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Жизнь в Украине: день за днём » Подлые ватники! Россия отобрала у Украины Аляску...

Подлые ватники! Россия отобрала у Украины Аляску...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/alyaska_i_vezhlivye_pingviny.jpg?itok=D7x1W7Xf

Киевляне продолжают шокировать мир своими невероятными рассказами о «глобусе Украины» и версиями мировой истории made in Ukraine.

Известный российский либеральный журналист Саша Сотник, эмигрировавший в Грузию, продолжает публиковать серию репортажей из Украины на своем канале «Сотник.ТВ»​. Его единомышленники проводят опросы на улицах Киева и очередной срез мнений украинцев становится хитом Интернета.

«3 года после Майдана. Как изменилась жизнь на Украине?» — с таким вопросом вышли активисты на улицы столицы Цэ Эуропы.

Отвечая на вопрос, молодой киевлянин вышел за рамки 3-х лет после Майдана и рассказал об известной ему «революционной теории истории мира», центром которого, разумеется, является Украина.

«Сначала словаки забрали Украину, потом турки… Не, монголы, словаки, турки, а потом еще и Россия. Забрали Аляску, суки. Короче, вообще ненавижу»,

— эмоционально поделился он историческими открытиями, сделанными на постмайданной Украине.

За кадром переспрашивают мужчину о территориальной принадлежности Аляски, но тот без тени сомнения заявляет, что раньше она тоже «была украинская» и он ненавидит за это Россию:

«А была украинская! Забрали сейчас Крым, короче ненавижу Россию, вообще патриот! Не люблю!»

Остается лишь аплодировать главе Института национальной памяти Владимиру Вятровичу: патриотизм граждан Украины не знает границ, а знание истории достойно всяческих похвал.

Вместо послесловия:

«В то время, как в России СМИ превратились в орудие пропаганды войны и ненависти, мы противостоим тотальной лжи посредством истинно свободной журналистики»,

— заявляют авторы канала «Сотник.ТВ», проводившего этот замечательный опрос.

Ну, тупые!!!

0

2

Это таки прикол??? Неужели и вправду такое могут сказать? Обучение (облучение) телевизором? А может подопытный Вятровича? Нет слов, одни вопросы. Как такое может быть? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

3

Кошка Груза написал(а):

Нет слов, одни вопросы

Кошка, и тут не вопросы, тут мат. И при том - не цензурный.

0

4

Админ написал(а):

Не могу поверить, что человек знающий о существовании Аляски, не знает о её принадлежности России. Походу это фейк. Я бы поверила, если бы сопляк такое говорил. Скидка на то что помимо отсутствия образования нюхает клей, ещё какой-то самоубийственной фигнёй занимается. Но такие долго не живут. А это вполне себе здоровый жлоб. Так что не верю.

0

5

Админ написал(а):

Я уж, ничему не удивляюсь...они по моему и амеров переплюнули.

п.с. Мат цензурный, эт тот на кот. Пушкин мог выразиться?)  http://s.rimg.info/e7efeb1ddfbc6b7031354e7f91502e2c.gif

0

6

Кошка Груза написал(а):

Не могу поверить, что человек знающий о существовании Аляски, не знает о её принадлежности России. Походу это фейк. Я бы поверила, если бы сопляк такое говорил. Скидка на то что помимо отсутствия образования нюхает клей, ещё какой-то самоубийственной фигнёй занимается. Но такие долго не живут. А это вполне себе здоровый жлоб. Так что не верю.

Аляска не наша. Там всё сложно. Почитай  современный учебник истории украинский. Обхохочешься.

0

7

Админ написал(а):

Почитай  современный учебник истории украинский. Обхохочешься.

Если я буду читать всю муть отпечатанную на Украине после "ливалюции огидности", а возможно и до, то я таки мозг себе сверну.

0

Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Жизнь в Украине: день за днём » Подлые ватники! Россия отобрала у Украины Аляску...