ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Гостевой уголок. » Дайджест.


Дайджест.

Сообщений 391 страница 400 из 487

391

ОДЕССА написал(а):

Верится с трудом, в порядочные намерения запада. Разве, что придумали другую муйню

Честно говоря не совсем понятное там творится...

От сегодня Обстрел Донецка: Приказ отдал Порошенко  Ссылка

Обстановка на фронте в районе Донецка резко обострилась    Ссылка

0

392

И тут же, на Цензоре: Наемники выпустили из "Градов" 247 реактивных снарядов по Авдеевке и Опытному, - штаб АТО

Ссылка

Повеселили комменты там:

ipd dip
из "Градов" 247 реактивных снарядов -

это превращает город в руины.

Врут.

Кто это 247 может посчитать?

сябро
Наемники выпустили из "Градов" 247 реактивных снарядов по Авдеевке и Опытному, - штаб АТО. СТРАННО! А куда стреляли " наемники" если жертв и разрушений нет и из укрокарателей никто не погиб??? 247 снарядов из града!!! это должно быть все снесено с лица земли! Зато в ДОНЕЦКЕ повреждены и горят дома, несутся скорые,все тряслось и громыхало как никогда! это воины " света" соблюдали минские соглашения???

0

393

Админ написал(а):

Честно говоря не совсем понятное там творится...

Админ написал(а):

И тут же, на Цензоре: Наемники выпустили из "Градов" 247 реактивных снарядов по Авдеевке и Опытному, - штаб АТО

Та у них, как обычно, вранье глупое и наглое, а укры хавают и прыгают...уж за таких ДБ их считают.

0

394

ОДЕССА написал(а):

Та у них, как обычно, вранье глупое и наглое, а укры хавают и прыгают...уж за таких ДБ их считают.

Не, наши туда регулярно делают заходы, но их тут же "убивают". Стебутся с этой хохлядской швоблы.

+1

395

РИА Новости Украина.
После ареста второго участника смертельного ДТП на ул. Сумской в Харькове, водителя "Туарега" Геннадия Дронова, активисты заявили, что вину должен нести и третий "участник" — должностное лицо, передает "Город Х".

http://rian.com.ua/images/102926/28/1029262834.jpg

"Теперь я ожидаю, что будет объявлено ​​подозрение и кому-то из должностных лиц Харьковского городского совета, который отвечает за организацию в городе дорожного движения. Ведь Дронов если и нарушил правила дорожного движения, то сделал это не намеренно, а из-за отсутствия на дороге видимой дорожной разметки, в частности стоп-линии перед светофором.

Такая линия на площади Конституции (со стороны Бурсацкого спуска) была нанесена только на следующий день после смертельного ДТП", — высказал мнение вице-президент Общества участников движения Виктор Козориз. По его словам, большинство водителей, которые собираются поворачивать налево на ул. Сумскую, и сейчас практически не останавливаются перед этой стоп-линией, а пытаются протянуть чуть дальше, ближе к перекрестку. канал Авто Харьков City в youtube Жесткое столкновение.

В Харькове едва не повторилось ужасное ДТП с жертвами "И ориентируются они не на ближний светофор, установленный со стороны площади Конституции, а на дальний, установленный на улице Сумской. Потому что если остановиться перед стоп-линией в левой полосе, то справа сигналов светофора водителям практически не видно. А если справа перед светофором останавливается фура или большой автомобиль, то водителям с левых полос этого светофора совсем не видно", — отметил Козориз.

0

396

В РОССИИ ЗАСТРЕЛИЛСЯ ИЗВЕСТНЫЙ ТЕЛЕВЕДУЩИЙ

https://newsone.ua/wp-content/uploads/2017/11/9ae509708dc26b4f887b3bc17f9266e8.jpg

Борис Ноткин, известный российский телеведущий, найден мертвым в собственном доме. Сообщается, что мужчина покончил жизнь самоубийством.
Об этом сообщает "Интерфакс-Россия".
Телеведущий, который также был одним из руководителей канала "ТВ Центр", тяжело болел. Тело 75-летнего мужчины обнаружили в его доме в Подмосковье.
На месте происшествия обнаружена предсмертная записка. Из нее следует, что именно болезнь стала причиной суицида. Открыта доследственная проверка по факту обнаружения тела.
https://newsone.ua/ru/v-rossii-zastreli … vedushhij/

0

397

Занятно, а как у неё с концертами в/на?

В Минске отменили концерт Джамалы

https://strana.ua/img/forall/u/0/34/Снимок0532.PNG

В Минске отменили концерт украинской певицы и победительницы Евровидения-2016 Джамалы после того, как было продано всего 100 билетов. Об этом сообщает белорусское радио "Народная воля".

Как сообщили организаторы, в зал, который вмещает 2500 человек, было продано всего 100 билетов при довольно невысокой цене в 53 белорусских рубля (около 700 гривен).

"Для нас это неожиданность, но не сенсация. Джамала - не первый исполнитель, чьи концерты мы отменяем из-за того, что не продается столько билетов, чтобы возместить расходы", - заявили в администрации концертной площадки.

Зрители, купившие билеты, могут получить деньги обратно.

Ссылка

0

398

А патамучто нефиХ муйню петь.

0

399

ОДЕССА написал(а):

А патамучто нефиХ муйню петь.

во-во! и я о том же!

0

400

:D

0

Похожие темы


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Гостевой уголок. » Дайджест.