ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Гостевой уголок. » Дайджест.


Дайджест.

Сообщений 371 страница 380 из 487

371

А банки-то всё крупнейшие национальные Европы и Японии

МВФ назвал девять крупных банков, которые могут столкнуться с проблемами
Международный валютный фонд (МВФ) назвал девять крупных банковских структур, которые в ближайшие годы испытают трудности в получении устойчивого уровня прибыли, говорится в докладе МВФ по вопросам глобальной финансовой стабильности.
«Хотя многие банки повысили свою рентабельность за счет переориентации бизнес-моделей, несколько таких банков продолжают страдать от унаследованных проблем и недостатков своих бизнес-моделей», - говорится в документе, передает ТАСС.
В частности, в МВФ считают, что Deutsche Bank, Barclays, Citigroup, а также Societe Generale, Unicredit, Standard Chartered Bank, Sumitomo Mitsui Financial Group, Mitsubishi UFJ Financial Group, Mizuho Financial Group могут в будущем получать прибыль ниже среднего.
Эти кредитные организации, на которые приходится около 17 трлн долларов активов, возможно, не смогут сформировать достаточно капитала в будущем, если произойдут опасные потрясения.

И что ж у них в активах на 17 трлн? А у амеров долгов на 20 трл, коррелируется? И МВФ точно знает, что прибыли не будет  :flirt:
_______________________________________________________________________________________________________

Британская террористка Белая Вдова уничтожена в Сирии
12.10.2017 - 6:30
В ходе атаки американского беспилотника в Ракке была ликвидирована воевавшая в рядах террористической группировки ИГИЛ в Сирии британская подданная Салли Джонс по прозвищу Белая Вдова.
Как сообщают английские СМИ, вместе с террористкой погиб ее 12-летний сын. Салли Джонс приняла ислам и стала помощницей своего мужа Джунаида Хусейна. Он занимал пост главного вербовщика ИГИЛ* в странах Европы и был причастен к подготовке как минимум 12 терактов.
После смерти мужа женщина обещала отомстить и стать первой британкой-смертницей под именем Имм Хусейн. Кроме того, Джонс публично объявила, что возглавила группу диверсантов, которые планируют проведение серии терактов на Западе.

0

372

Победил здравый смысл: на Украине признали "крымский вопрос" бесперспективным
http://sh.uploads.ru/t/Mc1q3.jpg
Бесполезными называют на Украине законы о возвращении Крыма. Вернуть под контроль властей Украины Крым и Донбасс не удастся "ни одним документом, законом или подзаконным актом", заявил агентству УНН замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука. "Принимать любые законы по этому поводу я считаю просто политиканством", — сказал он...............................................

пАдробней  https://www.vesti.ru/doc.html?id=2944338

Отредактировано Stealthy Glanse (18-10-2017 00:20:17)

+1

373

Военных и технику стягивают к резиденции Порошенко под Киевом
http://sa.uploads.ru/t/xp8rB.jpg
Военных и технику стягивают к резиденции Петра Порошенко под Киевом. Об этом со ссылкой на депутата Верховной рады Викторию Войцицкую сообщает телеканал "Россия 24". Связано это с масштабным митингом, который до сих пор идёт у стен парламента, или нет — пока неясно. Акция протеста собрала несколько тысяч человек, были неоднократные стычки с полицией. Разбиты десятки палаток, протестующие расходиться не собираются.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2944475

0

374

Посольство РФ в Лондоне поменяло аватар в Twitter из-за санкций против российских СМИ

На новой "иконке" изображена голубая щебечущая птичка в клетке

ЛОНДОН, 27 октября. /ТАСС/. Посольство России в Лондоне изменило в пятницу аватар на своей странице в Twitter в знак солидарности с российскими СМИ, против которых данная социальная сеть ввела санкции. Теперь вместо рисованного изображения главного здания дипломатического представительства на "иконке" можно увидеть помещенную в клетку голубую щебечущую птичку, которая является символом соцсети (twitter переводится с английского как "щебет").
Под записью с новым аватаром размещены названия российских СМИ - телеканала RT UK, сети телеканалов RT и информационного агентства Sputnik, которым было запрещено распространять рекламу со всех своих аккаунтов.

Учетная запись посольства РФ в Лондоне - один из самых успешных и посещаемых аккаунтов российских дипломатических представительств за рубежом. У него насчитывается 58,6 тыс. подписчиков, а некоторые из ироничных и едких сообщений по двусторонним отношениям получают сотни и даже тысячи ретвитов.
Ранее в компании Twitter, управляющей одноименной социальной сетью, пояснили, что решение убрать рекламу основано на проверке в отношении сообщений о выборах 2016 года в Соединенных Штатах и "выводах разведывательного сообщества США о том, что RT и Sputnik делали попытки вмешиваться в выборы от лица российского руководства". Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков выразил сожаление в связи с тем обстоятельством, что компания становится жертвой глубоких предрассудков в отношении российских СМИ и фактически создала прецедент неравного отношения к своим клиентам.

Аватарка по ссылке.
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4684406

0

375

ВТОРОЙ УЧАСТНИК СМЕРТЕЛЬНОГО ДТП В ХАРЬКОВЕ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ

https://newsone.ua/wp-content/uploads/2017/10/22154173_1661886077217468_6458154284793721077_n.jpg

Водитель автомобиля Volkswagen Touareg, который является вторым участником трагического ДТП в Харькове, наконец-то озвучил свою позицию.
49-летний Геннадий Дронов на данный момент находится в больнице и общается через адвоката Сергея Перепелицу, сообщает Сегодня.
По словам адвоката, его подзащитный уже предоставил следствию свои первичные показания и готов дальше сотрудничать, но сначала нужно прийти в себя после аварии.
"Мой подзащитный сейчас находится на стационарном лечении в больнице. Постоянные головные боли, таблетки, капельницы. Мы ни от кого не скрываемся, остро не высказываемся ни в чей адрес, ждем результатов следствия", – говорит адвокат.

Также адвокат отказался комментировать обвинения защитницы Зайцевой Юлии Козырь в адрес своего подзащитного. "Мы должны дождаться результатов следственных экспертиз. Но в любом случае у нас есть своя позиция, и мы готовы ее отстаивать. Перед маневром Дронов убедился, что впереди автомобилей нет, и он физически не успел среагировать на авто, которое вылетело на такой скорости на перекресток", – заявил Перепелица.

Что касается старта на желтый сигнал светофора, то у правозащитника также есть свое видение ситуации, и он считает, что виновника установит следствие.
"При подъезде на перекресток для водителя Touareg перестал гореть зеленый свет. Так как перекресток тяжелый, он решил остановиться немного дальше воображаемой стоп-линии. Когда увидел, что будет загораться зеленый сигнал светофора, он немного отпустил педаль. Понятно, коробка передач автоматизированная, транспортное средство стало легко котиться вперед. Но на перекрестке он оказался, четко на зеленый сигнал", – заявляет правозащитник.
Также адвокат заявил, что Дронов не имеет никакого отношения к правоохранительным органам.
Ранее начальник управления Нацполиции в Харьковской области Олег Бех заявил, что статус водителя Volkswagen, что проходит как свидетель по делу о резонансном ДТП в Харькове, может быть изменен.

Как сообщал NewsOne, 20 октября Киевский районный суд Харькова вынес решение виновнице смертельного ДТП в центре города Елене Зайцевой. Судья сочла обоснованными подозрения стороны обвинении в отношении Зайцевой и опасается попыток побега.
Суд удовлетворил требование прокуратуры взять Зайцеву под стражу и отправить в СИЗО на 60 дней без права внесения залога. Таким образом, виновница ДТП останется под стражей до 16 декабря текущего года в рамках досудебного расследования.
Напомним, 18 октября, автомобиль влетел в толпу людей в центре Харькова, на улице Сумской, вследствие чего погибли шесть человек и еще пятеро, в том числе беременная женщина, находятся в больнице с тяжелейшими травмами. По предварительной версии виновной в аварии является двадцатилетняя Елена Зайцева, которая в тот момент находилась за рулем автомобиля Lexus.

https://newsone.ua/ru/vtoroj-uchastnik- … ayavlenie/

0

376

Может кто не видел, за 22 октября). ЭЭххх))).

САВЧЕНКО ЯРКО ОТОЖГЛА ПОД СЕРДЮЧКУ НА ЧАСТНОЙ ВЕЧЕРИНКЕ. ОПУБЛИКОВАНО ВИДЕО

https://newsone.ua/wp-content/uploads/2017/10/snip_20171021234255.jpg

Народный депутат Надежда Савченко душевно станцевала на вечеринке, посвященной юбилею журналиста и телеведущего Дмитрия Гордона.
Видео зажигательных танцев нардепа опубликовала PR-директор "Монатика" Юлия Яцечко.
На любительском видео, снятом на мобильный телефон, видно, как Надежда Савченко танцует под композицию "Такая вся в Дольче Габана", которую исполняет Верка Сердючка (Андрей Данилко).
Отметим, что вечеринка проходила в гостинице "Премьер Палац". Дмитрий Гордон отметил свое 50-летие в кругу известных людей из мира спорта, политики и шоу-бизнеса.

Напомним, ранее NewsOne.ua сообщал, что Верка Сердючка выступила на закрытой вечеринке российского миллионера Вадима Аминова.

0

377

полный капец. в промежутках поедания скумбрийки я захожу и почитываю но с каждым днём я смотрю всё хуже и хуже.  :D  кризис ?

0

378

Якут написал(а):

полный капец. в промежутках поедания скумбрийки я захожу и почитываю но с каждым днём я смотрю всё хуже и хуже.  :D  кризис ?

Ой ли). "Поедатель скумбрийкм", ты о чем? Конкретизируй.

0

379

Если взламывают пароли,то жалобу накатай.Наверняка это с еврейского известного для вас ресурса.Там спецслужбы быстренько разберутся с бывшими нашими соотечественниками.Лет 5 можно легко схлопотать.С хакерами все страны борются и сроки они получают немалые.Израиль в этом впереди планеты всей.Европа с вами!!!

0

380

А для деятеля(одессита) под ником Якут есть  аббревиатура СБУ.Телефоны этой организации у вас на каждом углу в городе есть,сайт их принимает заявки круглосуточно,да и сайт "Миротворец" пока работает.Ему быстренько в подвале объяснят про сепаратизм и антиукраинские высказывания.Парень расслабился до невозможности.

0

Похожие темы


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Гостевой уголок. » Дайджест.