ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Гостевой уголок. » Дайджест.


Дайджест.

Сообщений 361 страница 370 из 487

361

Грибники против американских танкистов
Учения танкистов США в Польше были сорваны в результате нашествия грибников. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на немецкие СМИ.

Американские танки Abrams прибыли в лес близ города Жагань 7 октября. Однако запланированные стрельбы не состоялись, поскольку местные жители устремились в район учений за небывалым урожаем грибов. Людей не отпугнули запрещающие плакаты, обозначающие закрытые зоны. Военным США также помешала плохая погода.

В настоящее время в Польше в рамках операции Atlantic Resolve развертнута американская бронетанковая бригада численностью 3,5 тысячи человек, на вооружении которой находятся танки Abrams и самоходные гаубицы Paladin.
Ссылка
3,5 тысячи военных нервно курят в сторонке, пока грибная пора не пройдет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

+1

362

http://sf.uploads.ru/IUYF1.jpg
Смерть телецелителя: он утверждал, что излечил 160 миллионов человек

10 октября стало известно, что в Москве на 83 году жизни умер Аллан Чумак. Сейчас его имя, возможно, вспомнит не каждый, но в последние советские годы оно гремело на всю страну. Чумак — тот, с кого, по сути, началось массовое увлечение людей паранормальной медициной и экстрасенсами. Впрочем, как показала практика, его феномен был не столько медицинским, сколько социальным. Он стал своего рода зеркалом, в котором отразилось состояние общества на рубеже эпох.
Принципиальным в его биографии стал парадоксальный факт. К целительству Аллан Чумак пришел от разоблачений. Дипломированный журналист готовил серию статей о шарлатанах-целителях, а в итоге, как рассказывал сам, "узрел мир в разнообразии энергоинформационных взаимодействий"..................Сам Чумак утверждал, что за свою жизнь он исцелил 160 миллионов человек — больше, чем население современной России.

подробнее    https://www.vesti.ru/doc.html?id=2941911

0

363

Кошка Груза написал(а):

Грибники против американских танкистов
Учения танкистов США в Польше были сорваны в результате нашествия грибников. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на немецкие .....
3,5 тысячи военных нервно курят в сторонке, пока грибная пора не пройдет

Ани курят И ... ани бухают... нервна...http://s7.uploads.ru/pYl8F.gifhttp://s7.uploads.ru/pYl8F.gifhttp://s7.uploads.ru/pYl8F.gif

+1

364

Stealthy Glanse написал(а):

Ани курят И ... ани бухают... нервна...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Бяда! Памперсов на всех не хватает!. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

365

Stealthy Glanse написал(а):

Чумак — тот, с кого, по сути, началось массовое увлечение людей паранормальной медициной и экстрасенсами.

Да. Баночки перед телевизором (телевизор "Весна" у одной бабушки и "Горизонт" у второй), тихо сидеть, не мешать взрослым... Помню. Убегать на улицу играть, пока дядька смешно руками по телевизору водит и пыхтит.
Вот незаметно ушла эпоха Джун, Чумаков, Кашпировских. А как гремели, на весь бывший Союз...

0

366

Coca-Cola под микроскопом
Набираем в поиске и читаем.Некоторые прозреют,особенно от мышей.

0

367

В парижской больнице на 88-м году жизни ушел из жизни знаменитый французский актер Жан Рошфор.
http://vesti-ukr.com/img/article/2602/25_main.jpg

0

368

ПАСЕ запустила отмену санкций против России
В принятой резолюции были отклонены почти все поправки, предложенные Украиной.
Парламентская ассамблея Совета Европы приняла резолюцию, которая может создать условия для снятия политических санкций с делегации Российской Федерации, передает УНИАН.
За соответствующее решение проголосовали 90 членов ПАСЕ, против – 7, воздержалось – 16.
В частности, отмечается, что ПАСЕ призвала провести четвертый саммит Совета Европы и "сохранить и в дальнейшем укрепить общеевропейский проект в Европе, который серьезно изменился со времени проведения последнего саммита 12 лет назад".
При этом члены Ассамблеи призвали страны-члены "гармонизировать правила участия в уставных органах организации". Наложение санкций на делегацию РФ приостановило ее полномочия в Ассамблее, что в итоге не позволяет ей активно участвовать в работе ПАСЕ. В то же время, Россия продолжает участвовать в Комитете министров Совета Европы, который должен был нести главную ответственность за подготовку к проведению саммита СЕ.
http://korrespondent.net/world/3895493- … tyv-rossyy

0

369

В ЕС выступили за транзит газа через Украину после 2019 года
Европейский Союз хотел бы гарантировать продолжение транзита газа через Украину после 2019 года. Об этом заявил заместитель председателя Еврокомиссии по вопросам Энергосоюза Марош Шефчович, сообщает ТАСС.
«Мы считаем, что после 2019 года этот на данный момент самый крупный транзитный маршрут — через Украину — должен функционировать, он очень важен для энергобезопасности Европы. В этом случае у нас будет три маршрута: «Ямал», «Северный поток» и украинский транзит. Три лучше, чем два», — сказал Шефчович.
По его словам, соответствующее предложение было включено в мандат для переговоров с Россией по проекту «Северный поток – 2».

0

370

В четверг, 12 октября, председатель группы Европейской народной партии в Парламентской ассамблее Совета Европы, вице-президент ПАСЕ и докладчик Комитета по мониторингу по Украине Аксель Фишер из подал в отставку, сообщил в Facebook народный депутат от фракции БПП, член украинской делегации в ПАСЕ Алексей Гончаренко.

"Глава крупнейшей группы ПАСЕ группы Европейской народной партии Аксель Фишер ушел в отставку. Большие изменения в ПАСЕ", - написал он.

Отметим, немецкий депутат Бундестага от Христианско-демократического союза Аксель Фишер был спецдокладчиком мониторингового комитета ПАСЕ по вопросам Украины.

Напомним, что 11 октября ПАСЕ утвердила решение, которое предусматривает снятие политических санкций с Российской Федерации и возвращение ее делегации в Ассамблею.

0

Похожие темы


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Гостевой уголок. » Дайджест.