ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Россия без прикрас » Путину грозит пожизненное?


Путину грозит пожизненное?

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

http://dnr24.su/uploads/posts/2017-02/thumbs/1487345523_47391671-927f-4a09-a2ff-3ea100430f8b.jpg

В Конституцию России будут внесены поправки, которые предусматривают бессрочное правление президента РФ. Автором законопроекта выступил вице-спикер Госдумы Петр Толстой. Так, согласно предполагаемым изменениям, глава государства, который изберется на выборах в 2018 году, сможет править страной вечно.

«Это позволит укрепить уверенность России в завтрашнем дне. Вернет людям стабильность и веру в себя», – заявил Петр Толстой.
По его словам, «кто бы ни был избран в 2018 году, он должен понимать, что ему нести этот тяжелый крест до последнего вздоха». Согласно опросу ВЦИОМ, 86% граждан выступают за бессрочное правление президента России, из них 86% надеются, что это опять будет Владимир Путин. Остальные 14% респондентов не попали в социологическое исследование.
«В таких вопросах важно мнение большинства», – заявил спикер нижней палаты Вячеслав Володин, по заказу которого проводилось исследование ВЦИОМ.

Сейчас статья 81 Конституции РФ гласит, что «одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд». Единороссы предлагают изменить формулировку на следующую: «одно и то же лицо может занимать должность Президента Российской Федерации столько, сколько захочет».

Напомним, что предложение о внесения поправок в Конституцию РФ могут внести следующие субъекты (ст. 134 Конституции РФ):

1) Президент РФ;
2) Совет Федерации либо его группа численностью не менее 1/5 его членов;
3) Государственная Дума либо ее группа численностью не менее 1/5 ее депутатов;
4) Правительство РФ;
5) законодательные (представительные) органы субъектов Федерации.

В этом случае поправки к Конституции должны быть одобрены не менее 3/4 голосов от общего числа членов Совета Федерации и не менее 2/3 голосов от общего числа депутатов Государственной Думы. В таком порядке вносятся изменения в гл. 3–8 Конституции РФ, которые посвящены организации государственной власти (порядок формирования и компетенция органов власти), поэтому не затрагивают первооснов конституционного строя России.

Ссылка

0

2

Россияне! Поимейте же совесть наконец!!! Нам он тоже нужен! За нами ещё очередь на Путина выстроится.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

3

Кошка Груза написал(а):

Россияне! Поимейте же совесть наконец!!! Нам он тоже нужен! За нами ещё очередь на Путина выстроится.

Уже стоит. Точно - Мексика. Ещё одна или две страны выли: дайте нам! Потому, что местная власть - полный писец!..

0

4

Админ написал(а):

Уже стоит. Точно - Мексика. Ещё одна или две страны выли: дайте нам! Потому, что местная власть - полный писец!..

Воот! Надобно назначать президентом всего мира! Что бы никому обидно не было. http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

5

Похоже, что на очереди и Ливия. там ждут, когда Путин с Шойгу закопают бородатых и займутся наведением порядка в Ливии. Платить вроде будут нефтью и землёй на берегу Средиземного моря под российские базы отдыха. Так понимаю, что базы отдыха будут военные. http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/14/1c/25385-1330523200.gif

Шойгу — Фэллону: «Звери из британского зоопарка медведю не указ»

МОСКВА, 21 февраля 2017, 14:54 — REGNUM Глава российского оборонного ведомства Сергей Шойгу посоветовал Великобритании оставить при себе советы, касающиеся действий РФ в Ливии. Шойгу также продолжил «звериную» тему, поднятую его британским коллегой Майклом Фэллоном, и отметил, что «зверь, который может указывать медведю», в королевстве еще не появился, передает НТВ. Шойгу отметил, что на гербе Британии изображен лев, в связи с чем напомнил известную поговорку: все львы — кошки, но не все кошки — львы. Он также отметил, что в своих делах всем стоит разбираться самостоятельно.В ходе молодежного форума в МГИМО, отвечая на вопрос одного из студентов, глава Минобороны прокомментировал недавние слова Майкла Фэллона о «медведе», который «сует свои лапы в Ливию». «Пусть каждый разбирается в своих делах сам. И мы не думаем, что в их зоопарке вырос зверь, который может указывать медведю», — иронично сказал Шойгу. «Мы не хотим, чтобы медведь совал туда свои лапы», — цитировала министра Daily Mail.Ранее, выступая на Мюнхенской конференции по безопасности, министр обороны Великобритании Майкл Фэллон заявил о том, что западные страны недовольны контактами российского государства с Ливией. Тем самым, отметил он, Москва проверяет Запад на прочность.
https://regnum.ru/news/polit/2241580.html

Отредактировано Djighit (21-02-2017 17:00:13)

0

6

Djighit написал(а):

Шойгу также продолжил «звериную» тему, поднятую его британским коллегой Майклом Фэллоном, и отметил, что «зверь, который может указывать медведю», в королевстве еще не появился

Djighit написал(а):

: все львы — кошки, но не все кошки — львы.

Djighit написал(а):

«Пусть каждый разбирается в своих делах сам. И мы не думаем, что в их зоопарке вырос зверь, который может указывать медведю», — иронично сказал Шойгу.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Молодец! Тонкий юмор.

0

7

http://images.vfl.ru/ii/1487689006/d1ba8015/16184285.jpg

+1

8

Бугага!!!!!!!

В парке Патриот построят мини-копию Рейхстага для тренировок юнармейцев, чтобы они могли штурмовать не что попало, а конкретное место,-Шойгу

http://s8.uploads.ru/5icwF.jpghttp://s0.uploads.ru/vroIc.jpg

+1

9

Шойгу в последнее время жжёт!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  И мне нравится! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

10

Кошка Груза написал(а):

И хде стырила?

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Россия без прикрас » Путину грозит пожизненное?