ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Жизнь в Украине: день за днём » В предверии Второго фронта?


В предверии Второго фронта?

Сообщений 11 страница 20 из 51

11

Админ написал(а):

Херня. Дрыны. Ножы. Будем выходить организованной группой на трассу Одесса-Кукуев, перекрывать          и просить у проезжающих мЭринов помощь на всесуществование.

Угу. А из мЭрина вылазит рука с волыной и все начинают скидываться ему на бензин! Нафиг-нафиг!

Stealthy Glanse написал(а):

Думаю что запасаться нужно продовольствием, чаем, сахером, крупами, мукой, сухарями!!!...

Дельный совет! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

12

Штаб блокади торгівлі з окупантами
1 ч ·

ТЕРМІНОВО!!!

РЕДУТ “ЗАПОРІЖЖЯ” У БАХМУТІ ОТОЧЕНИЙ СПЕЦПІДРОЗДІЛАМИ ПОЛІЦІЇ (СПЕЦНАЗ ГЛАВКА МВС ДОНЕЦЬКОЇ ОБЛАСТІ І КОЛИШНІЙ БЕРКУТ). Є ВСІ ОЗНАКИ ПІДГОТОВКИ ДО ШТУРМУ

Гарнізон редуту “Запоріжжя” зайняв бойові позиції і підготвувався до відбиття штурму. Штаб попереджає посадових осіб МВС, які приймали участь у плануванні операції, а також тих, хто буде виконувати злочинні накази. Якщо в результаті ваших злочинних дій проль'ється кров наших бойових побратимів — ви особисто відповідатимете перед тими, хто залишиться в живих!

Штаб закликає патріотів України терміново прибути на допомогу гарнізону редута “Запоріжжя”.

СЛАВА УКРАЇНІ!

Ссылка

0

13

Гранаты! давай гранаты!

Если это украинский язык, то получается, что вся Рязань говорит на украинском.

Если запретят русский язык, то разговаривать вна Украине придётся на пальцах.

+1

14

Кошка Груза написал(а):

Угу. А из мЭрина вылазит рука с волыной и все начинают скидываться ему на бензин! Нафиг-нафиг!
!

Так и мы не пальцем зроблэни http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/moderator.gif

+1

15

«Блокадники Донбасса» пытаются прорвать полицейские кордоны у здания администрации Порошенко

В центре Киева идёт активная подготовка к новому Майдану: несколько тысяч человек в эти минуты блокируют полицейский кордон, оцепивший правительственный квартал и администрацию Порошенко на улице Банковой.

В полицейских летят петарды и фаеры, толпа настроена крайне агрессивно.

Во главе колонны замечены сотник Майдана Владимир Парасюк и скандально известный бывший комбат «Донбасса» Семен Семенченко.

До этого колонна прошла маршем по городу от Крещатика до парка имени Ивана Франко.

Марш организован националистской организацией ОУН*, в нем приняли участие члены так называемого Штаба блокады торговли с оккупантом.

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/blakada_donbassa_kiev_maydan_2.jpg?itok=FpnfqYQW

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/blakada_donbassa_kiev_maydan_3.jpg?itok=9xhjvkpW

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/blakada_donbassa_kiev_maydan_13.jpg?itok=z53uulTT

прямо у администрации Порошенко объявлен новый «Майдан»

Об этом только что на импровизированном митинге на въезде в правительственный квартал заявил депутат ВР Егор Соболев.

Колонна «ветеранов АТО» прошла маршем от «Площади независимости» на улицу Банковую, где заблокировала въезд в администрацию лидера Украинского Государства.

Во главе колонны — известный «сотник майдана» и депутат Владимир Парасюк, военно-политический аферист Семен Семенченко и прочие «герои» 2014-ого года.

К месту проведения очередного майдана уже подвозят шины, дрова и палатки, участники поджигают фаеры, слышны взрывы светошумовых гранат.

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/blakada_donbassa_kiev_maydan_7.jpg?itok=xTQNkIdH

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/blakada_donbassa_kiev_maydan_12_0.jpg?itok=nxplkDuj

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/blakada_donbassa_kiev_maydan_11.jpg?itok=DN8VqIdk

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/blakada_donbassa_kiev_maydan_9.jpg?itok=cm-tYCbD

Ссылка

0

16

Здание администрации Порошенко и аэропорты Украины блокированы восставшими националистами.
Киев, 19 февраля. Тысячи мужчин в камуфляже окружили здание администрации президента Украины Петра Порошенко на Банковой улице, сообщает с места событий корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН).

Колонна для атаки собралась на Майдане днем. Глава радикальной организации ОУН Николай Кохановский, депутат и лидер батальона «Донбасс» Семен Семенченко, депутат ВР Егор Соболев и другие призывали собравшихся на площади граждан усилить блокаду Донбасса, прекратить любые отношения с Россией, а также национализировать собственность Рината Ахметова.

Семен Семенченко возле здания администрации заявил собравшимся, что его люди блокировали все аэропорты страны, чтобы не дать чиновникам сбежать. «Никто не уйдет от ответа, все получат свое!», - пригрозил Семенченко под аплодисменты толпы.

«Народу очень много, возможно, десятки тысяч. Все люди кричат «Ганьба!», «Революция!», «Смерть ворогам» и другие лозунги. Некоторые кидают петарды и камни в здания», - сообщает корреспондент ФАН с места событий.

Лидеры ОУН призывают демонстрантов самоорганизовываться, как это делалось на Майдане в 2014 году.
http://www.e-news.su/uploads/posts/2017-02/thumbs/1487513143_e-news.su_orig-1487511473785a99cab7502c453b8c581e53f71001-1487511474.jpeg

В толпе раздаются призывы громить офисы российских компаний и пророссийских СМИ.

Полиция находится в оцеплении, но пока не вмешивается в ситуацию.

В центре Киева на улице Десятинной украинские националисты атакуют офис СКМ – компании олигарха Рината Ахметова.

"Народу очень много, тысячи разъяренных мужчин и женщин. Все они кричат "Ганьба!", "Революция!", "Смерть ворогам" и другие лозунги, кидают петарды и камни в здания", - сообщают с места событий.

Офис Ахметова блокировала полиция и национальная гвардия, но демонстрантам уже удалось прорвать оцепление в нескольких местах.

Ранее колонна для атаки собралась на Майдане. Глава радикальной организации ОУН Николай Кохановский, депутат и лидер батальона "Донбасс" Семен Семенченко, депутат ВР Егор Соболев и другие призывали собравшихся на площади граждан усилить блокаду Донбасса, прекратить любые отношения с Россией, а также национализировать собственность Рината Ахметова.

Семен Семенченко, являющийся одним из инициаторов блокады Донбасса, призвал к формированию отрядов добровольцев, которые уже завтра отправятся на усиление групп, уже блокирующих железнодорожные и автомобильные пути в Донбассе. Создан Штаб помощи блокаде, который начнет работу завтра с 9 утра.Ссылка

0

17

http://s.fishki.net/upload/users/2017/02/19/498519/3ad18ca9743d2e5a3a20820ff033efa5.jpg

0

18

ЦЕНЗОР как-то умеренно-спокойно освещает весь этот цирк:

В центре Киева прошла акция в поддержку блокады оккупированного Донбасса.
Как передает корреспондент Цензор.НЕТ, в мероприятии на Майдане Незалежности выступили народные депутаты Егор Соболев ("Самопомич") и Владимир Парасюк (внефракционный). Они призвали продолжать блокаду Донбасса. От Президента Петра Порошенко выступающие требовали "договориться со своими бизнес-партнерами, чтобы освободить заложников".

Позже колонна демонстрантов пошла к зданию Администрации Президента на улице Банковой. Участники акции объявили о намерении ставить палатки и "редут". На данный момент демонстранты ожидают прибытия необходимого оборудования.

Также активисты пикетировали офис бизнесмена Рината Ахметова на улице Ивана Франко.

Соболев написал на Facebook: "По призыву координатора Штаба блокады торговли с оккупантами Анатолия Виногродского (позывной - Гал) на перекрестке Институтской и Банковой обустраивается редут: так ребята называют места перекрытия торговли на крови в Луганской и Донецкой областях. Название редута еще обсуждается (я слышал предложение Roshen), но по-настоящему нужны палатки, чай, дрова и люди. Наше требование к Президенту - поддержать блокаду торговли с оккупированными территориями и призвать депутатов его фракции голосовать в парламенте за закон, запрещающий эту торговлю".

Напомним, ранее советник главы СБУ Юрий Тандит заявил, что украинские предприятия, работающие на оккупированных территориях, заплатили в 2016 году в бюджет Украины 31,7 мрлд гривен.

https://storage1.censor.net.ua/images/a/3/9/4/a394cc5497bb22857b3b77f091f96fad/640x425.jpg

https://storage1.censor.net.ua/images/f/a/2/a/fa2ab5bb8860d0bcd7c5ac3c29c6195c/640x425.jpg

https://storage1.censor.net.ua/images/c/d/9/c/cd9c7987da6a750040d7c5e10c695286/640x425.jpg

https://storage1.censor.net.ua/images/1/a/e/8/1ae8eb8d15dd250f211f2b34a168657f/640x425.jpg

Пы Сы

Смяшно...
Вопрос: а кто, на этот раз, будет пиченьки подвозить? И как, каструлки надевать будут? Без каструлок - это не мвайдан. То будэ - ЗРАДА ЗРАДНИШАЯ!!!

0

19

Админ написал(а):

Пы Сы
Смяшно...
Вопрос: а кто, на этот раз, будет пиченьки подвозить? И как, каструлки надевать будут? Без каструлок - это не мвайдан. То будэ - ЗРАДА ЗРАДНИШАЯ!!!

Это так, разогрев толпы. Вроде на завтра у них "праздник". "одесцi" туда поехали... всякая ... со всех городов в Кукуев поехала... Все запаслись семками, попкорном?

0

20

А теперь вуаля:
«Это вам не Янукович»: Порошенко приказал ввести в Киев войска
Петр Порошенко накануне мирных акций протеста отдал приказ ввести войска в Киев и разрешить им открывать огонь по радикалам в случае попытки начала нового Майдана.

Такие данные в своем блоге опубликовал пресс-секретарь «Правого сектора» Артем Скоропадский, пишут журналисты украинского оппозиционного издания «Голос Правды»:

«Мне тут вот что написали: «Под акции 19-22-го в Киев и окрестности свозят армию на тот случай, если начнутся массовые столкновения протестующих и полиции. Полиция, ясное дело, с возможными бунтами не справится, поэтому есть приказ везти военных. При этом элитные, воюющие бригады, типа 72-й, остаются на местах дислокации, а в Киев везут всякий пьяный сброд из числа контрактников 53-й и 28-й бригад, которые при случае должны будут стрелять по участникам акции и защищать АП», — написал Скоропадский.

Как сообщалось ранее, в понедельник, 20 февраля, в 12:00 в столице начнётся «Последний Майдан» – в третью годовщину трагических событий на Майдане и последовавшего за ними госпереворота. Власть от украинцев будут защищать 6000 полицейских. Организаторы уже назвали Порошенко нелегитимным президентом.

Original: https://golospravdy.com/eto-vam-ne-yanu … ev-vojska/

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Наша песня хороша, начинай сначала!

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Жизнь в Украине: день за днём » В предверии Второго фронта?