ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Апокалипсис США

Сообщений 111 страница 120 из 152

111

Странник вернулся домой написал(а):

Я тебя понял.в этой теме ты полная дура,это если коротко и ясно.
С 1977 года читал лекции колхозам и прочим учреждениям от общества "Знание". Тема -"Советско-американские отношения".
Уже говорил,но повторюсь.Ты как кошка только гадить умеешь по углам засратым.

Иди на... ну ты понял старый маразматик. http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif 
Колхозы - это твоё всё.
Жизнь прожил, а ума таки не нажил. Фу.
Если по-человечески не понимаешь. Я с тобой прекращаю общаться.

Отредактировано Кошка Груза (27-07-2020 22:02:53)

0

112

Дура она и в Одессе дура,если я маразматик то  у тебя явно климакс  мозга наступил.клуша должна знать свое место.О пирожках пиши придурошная , интерсно может кому то будет.
Бродить по форуму и только гадит по углам. Мастурбацией на форуме  занялась и довольна.
Кончай дрочить малохольная..............

0

113

В штатах более ТРЕХ ТЫСЯЧ программ помощи неимущим и малоимущим, а также другим категориям простых людей и только полные дауны и даунши этого не замечают.Вот недавно набрел на очень интересный сайт, как не странно сельского хозяйства США.Изучал когда их сельское хозяйство тоже,было интересно с нашим сравнивать))))
Набрел случайно,по случайной ссылке.Так вот даже они оказывают помощь  МАЛОИМУЩИМ. Притом всем ,а не только фермерам.Через их программу можно взять кредит на дом в пригороде,где  именно и живут все нормальные американцы, под 3.5% в год на 15-30 лет.Фишка в том ,что там льготное оформление и низкий кредитный рейтинг.всего 620. Для придурашных это филькина грамота, вот пускай они и дрочат,себе мозги о развале  Америки.Минимальный кредитный рейтинг на простой кредит для покупке жилья  это  700. Но самое главное не в этом,а в том что этот кредит  под жилье можно взять без всякой предоплаты. И что получается через тридцать лет считайте.
Клоуны и клоунши считать не умеют,не хотят и очень обижаются когда их носом в свое же дерьмо тыкают.
А выходит то что вам дом обходится  АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Конечно через тридцать лет.
Считайте малохольные. Кредит 3.5%, само собой в год ,а не в месяц,как на Украине и в России.Рост недвижимости 6-7% в год.
Мало того ,что вы бесплатно все это время в нем жили,так вы еще минимум на 50% на нем заработаете и это считая со всеми процентами.
Повторяю таких программ тысячи, есть и для пожарных, и для почтальонов тоже есть.
Неграмотные они всегда возбужденно агрессивные.Надо ставить на место. Иначе бред сивой кобылы будет и дальше тут разливаться по всем веткам этого НЕ ДО ФОРУМА.Поэтому его никто не читает и не посещает. Гадящим кошкам по всем веткам скажите спасибо.

0

114

0

115

У этой  вонючке барановирус уже мозг сожрал полностью.Средняя зарплата  в США на начало года 23.87 долларов. Придурошная это в  ЧАС  ,а не в день.Сейчас уже наверное 25 .И это средняя. Если сравнить зарплату водителя например на Юбере там и тут, то будет точно видно сколько получает тот или иной водитель за абсолютно одинаковую работу.Там от 300 до 1000 в ДЕНь. Чокнутая  в день,а не в месяц. Вот такие зарплаты в Америке тот  хоть ,как то хочет работать.От 5000 до 10000 получает водитель трака в  МЕСЯЦ. Малохольная это в месяц,а не в год. И что интересно работников на такую зарплату не хватает.Если приводишь знакомого  для этой работы то премия 5000. Тут я перед идиотами  и идиотками пасую)))Это же надо ,такая наглость.За это платят только один раз.
Все цифры само собой в долларах США. http://justclickit.ru/smiles/image/emotions/emotions%20(3271).gif

0

116

0

117

Этот Клоун Алекс Брежнев он рядом со мной живет в Аркадии.Так он плохо живет в  Америке.Там работает тут живет.Его хобби ездить по мусоркам и показывать ,как плохо живут в Америке.О нем все эмигранты говорят так,"если что то стоит больше одного  доллара то это уже дорого для Алекса Брежнева".
Это твои замурыженные первые два сюжета.
Третий показывает классный парень который действительно показывает настоящую Америку,вернее Нью-Йорк и окрестности.Он меня лет восемь лет назад по Нью-Йорку возил,довольно известная личность.Он делает многие сюжеты для русскоязычного телевидения и для раскрученных видеоблогеров. Так вот если посмотреть его сюжеты о беспорядках,то он их явно осуждает.Он нормальный рабочий человек и все эти негры которыми ты параноидально любуешься его явно уже достали.Он даже из-за этих скотов работу потерял.Но магазины грабить не идет и не пойдет,выражая этим свой допустим протест.
Так что глупая,вернее очень дурная кошка твои сюжеты претенциозно подобраны.Этому в первом классе политинформаторов учат. Ты неграмотная ,учи матчасть.
Четвертый сюжет и этого типа не знаю, да и знать не хочу.
А вот парня из Сокраменто ,это столица Калифорнии знаю.Он за два года купил уже ОДИННАДЦАТЬ домов и теперь сдает их в рент.Там теперь даже улицу где его дома стоят называют ,улица эмигрантов.И полиция туда теперь не заезжает.не зачем.
Знаю Альберта из Флориды,за два с половиной года на перепродажах домов уже стал миллионером.Ведет канал,получает по полторы штуки за ролик,ведет курс обучения берет около 900 за малый курс и 2600 за  расширенный.
Учи драная матчасть,а то только углы обс http://justclickit.ru/smiles/image/emotions/emotions%20(3271).gif цикать можешь по этому форуму.

0

118

Кстати спроси  нашего отца основателя форума.Как  там Борух Пися-ревский))). Знаю только ,что приехал сразу дом дали и работу электриком.А это уже круто.
Даю мастер класс, все равно тут его никто не  и не прочитает и внедрит.Даю кратко.
         
                                              Как  получить бесплатно жилье в Америке.
1.Покупаете дуплекс или триплекс. Сайтов куча, но лучше всего на месте.Дуплекс стоит примерно столько же сколько и сингл.
2. Здаете в рент посуточно или ,помесячно
а.При  дуплексе будет либо небольшой плюс,либо также небольшой минус.
б.При триплексе вы всегда в плюсе.Этак от 500 до 1500 долларов США.
в.Модно и на квадро замахнутся,такие я просто не высчитывал.Но плюс само собой будет еще больше.

Купить все это можно  ВООБЩЕ без первого взноса.

Все курс обучения окончен. Остальная конкретика моя интеллектуальная собственность.

И не верьте вы всем этим драным и сцикливым.Они могут только гавкать или мяукать от недостатка внимания к своей драной персоне.

0

119

https://samsebeskazal.com/sposts/2020-0 … v-chernyh/
Вот это нормальный гид из Нью-Йорка показывает,что уже пошла волна обратная.синие,то есть те кто за полицию,против черных.фото классные смотрите.

0

120

Странник вернулся домой написал(а):

Учи драная матчасть,а то только углы обс  цикать можешь по этому форуму.

Ты никто. Твои буковки ничто для меня. Твои слова гроша ломаного не стоят.  Материшься хуже бомжа подзаборного и на что-то претендуешь. Тьфу на тебя содомит.
Можешь дальше бомбить презренный. http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0