ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Россия без прикрас » Крушение Ту-154: прерванный полет в Сирию


Крушение Ту-154: прерванный полет в Сирию

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Даже Шендерович понимает что всему своё время и место...

http://pbs.twimg.com/media/C0iRNjIXcAEYMYY.jpg

Видео: Соседи уничтожили елку Божены Рынски за глумление над погибшими в крушении Ту-154. РЕН ТВ

http://ren.tv/novosti/2016-12-25/video- … gibshimi-v

0

12

Над Сочи утром солнце не взошло.....
Оно упало с самолётом в море.....
Глядит с глубин сквозь водное стекло
Большое, человеческое горе......

Почти сто жизней поглотила мгла....
Сто светлых, ярких оборвалось нитей...
Их глубина в объятья приняла,
Продолжив горечь тягостных событий!

Нет слов... Нет мыслей... В сердце скорбь и боль!
Над всей Россией небо почернело!
Оборвалась последняя гастроль......
От горя даже море онемело!......
Надежда Веденяпина http://www.stihi.ru/2016/12/25/5853

0

13

0

14

Медведчук: скорбь украинцев о погибших на борту Ту-154 отражает близость народов
https://phototass1.cdnvideo.ru/width/744_b12f2926/tass/m2/uploads/i/20161225/4410368.jpg

Лидер общественного движения "Украинский выбор - Право народа" Виктор Медведчук принес соболезнования родным и близким погибших

КИЕВ, 25 декабря. /ТАСС/. Соболезнования граждан Украины в связи с катастрофой российского самолета в Черном море демонстрирует тщетность попыток посеять вражду между двумя народами. Такое мнение выразил лидер общественного движения "Украинский выбор - Право народа" Виктор Медведчук в социальной сети Facebook, комментируя трагедию.

Виктор Медведчук
2 часа назад
Украинцы несут цветы и свечи к посольству Российской Федерации, скорбят вместе с россиянами по погибшим в авиакатастрофе над Черным морем. И эта идущая от чистого сердца реакция лучше всего отражает близость наших народов, демонстрирует, что попытки представителей «партии войны» провоцировать вражду, посеять семена розни и ненависти оказались тщетными. Украинцы и россияне были, есть и навсегда останутся братскими народами. В такие трагические минуты это становится очевидным. Я приношу соболезнования родным и близким погибших. От себя лично, от Общественного движения «Украинский выбор – Право народа», от миллионов украинцев, которые сегодня скорбят о невосполнимой утрате.

Ранее пресс-атташе посольства РФ в Киеве Олег Гришин сообщил ТАСС о том, что киевляне соболезнуют в связи с катастрофой российского авиалайнера Ту-154 в районе Сочи, принося цветы и свечи к зданию дипломатического представительства России в украинской столице.
В то же время на Украине далеко не все общественные и политические деятели, а также журналисты соболезнуют в связи с трагедией, а некоторые из них в социальных сетях выражают даже "радость" в связи с произошедшим. Аргументируется она, главным образом, наличием конфликта на востоке Украины, а также несогласием с действиями РФ в Сирии. Особенно "отличились" злорадными комментариями, например, мэр Днепра (бывший Днепропетровск) Борис Филатов, написавший, что погибшие российские артисты "теперь вынуждены давать концерты чертям в аду", и советник президента Украины Юрий Бирюков, заявивший, что после того, как "грохнулся самолет МО РФ... появилось только одно желание - отнести к посольству орды бутылочку "Боярышника".
Самолет Ту-154 пропал с радаров в 05:27 мск через две минуты после взлета из аэропорта Адлер, где была выполнена дозаправка. На его борту находились военнослужащие, представители СМИ, в том числе сотрудники Первого канала, телеканалов "Звезда" и НТВ, а также музыканты ансамбля имени Александрова, летевшие поздравлять с Новым годом авиагруппу ВКС России на авиабазе Хмеймим в Сирии. В списках находившихся на борту числятся 92 человека. По данным Минобороны РФ, обломки Ту-154 найдены в 1,5 км от побережья в районе Сочи на глубине 50-70 метров.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3905792

+1

15

Админ написал(а):

Видео: Соседи уничтожили елку Божены Рынски за глумление над погибшими в крушении Ту-154. РЕН ТВ

А нужно было выбросить саму "журналистку"...

0

16

Во чо нашла...

Галина Запорожцева

Главный редактор женского модного журнала SNC Наталия Архангельская сообщила, что Божена Рынска УВОЛЕНА!!!

Интерес к месту работы Рынской возник неслучайно. Обозревательница светской жизни восстановила против себя часть общества, опубликовав в своем блоге пост о том, что она рада смерти журналистов в сегодняшней трагедии над Черным морем.

При этом общественным порицанием дело может не закончиться. Активистка и политик Мария Катасонова написала заявление в СК РФ с просьбой привлечь Рынску к ответственности за глумление над гибелью журналистов НТВ в катастрофе Ту-154.

Заявление она обнародовала в своем микроблоге в Twitter. В соцсетях, тем временем, распространяется хештег #БоженуКОтвету
...сегодня Божена Рынска написала, что рада смерти журналистов НТВ, поскольку ранее телеканал НТВ клеветал на нее и "доводил до самоубийства".

"Я считаю каждого работника НТВ членом преступной группы, которая целенаправленно занимается травлей диссидентов. И я счастлива, когда с преступниками, на которых не найти управы в суде, разбираются небеса".

Ранее СМИ сообщили, что Рынска поглумилась над жертвами крушения самолета Ту-154 Минобороны.

"Весь ансамбль Александрова… весь! Нет бы весь борт НТВ…. Ну почему именно музыканты? Почему Прекрасный ансамбль? Спасибо, конечно, боженьке за бонус в виде съемочной группы НТВошек, но остальные-то почему?", - написала Рынска в Fаcebook.

Однако сейчас эта запись недоступна. Вероятно, обозревательница убрала пост после того, как возмущенные пользователи принялись ее упрекать.

Скандально известная Божена Рынска ранее судилась с телеканалом НТВ и проиграла процесс. Суд приговорил ее к 1 году исправительных работ за избиение корреспондента и порчу имущества. Возле дома светской обозревательницы журналисты НТВ пытались взять у нее интервью, Рынска отказалась, начала драку и разбила камеру стоимостью в полмиллиона рублей...

0

17

ОДЕССА написал(а):

Божена Рынска УВОЛЕНА!!!

Г..но не тонет. А такое ещё и выкрутиться.

0

18

Катастрофа с ТУ-154. Реакция
https://pp.vk.me/c637519/v637519745/29ae1/kNue-86UJHU.jpg

Подошёл пожилой мужчина. Спросил осторожно: Валера, Халилов, жив?
Валерий Халилов
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/7/8/8965874.jpg

Молча замотали головами. Дедушка заплакал. Валерий Яковлевич Компаниец работал замруководителя ансамбля с 1982 по 1993 годы. Облетел с ним полмира. У входа в здание преклонил колени.
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/3/4/8966437.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/1/9/8966917.jpg

К зданию ансамбля имени Александрова приехал поэт-песенник Илья Резник. Мэтр не смог сдержать слез: Это большая потеря...
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/0/9/7/8966790.jpg

Приехал внук основателя ансамбля Александра Васильевича Александрова - Евгений Александров, Он больше 13 лет руководит музеем ансамбля,

Это катастрофа! Погиб весь цвет ансамбля. Дед говорил: без хора не может быть ансамбля!

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/1/0/0/8966001.jpg

Очень жаль "Доктора Лизу". Она реально делала очень правильные и хорошие вещи и на Донбассе была и помогала очень людям. Кто в курсе, тот поймет. Остальных людей тоже жаль.
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/4/6/8966645.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/chervonec_001/72877696/642524/642524_original.png

Ссылка на видео:
https://twitter.com/dimsmirnov175/statu … 65/video/1
Вадиму Ананьеву повезло
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/7/8/8965877.jpg

В крушении Ту-154 под Сочи погиб летчик-ас, который входил в экипаж, посадивший самолет, позже прозванный в социальных сетях "танцующей тушкой".

Весной 2011 года очевидцы опубликовали в Сети запись, на которой самолет Ту-154 совершал странные маневры в районе аэродрома "Чкаловский". Пользователи Интернета мгновенно прозвали самолет "танцующей тушкой", а в адрес экипажа посыпались гневные комментарии - дескать, что творится, пустили за штурвал кого-то пьяного.

Только спустя несколько дней выяснилось, что никаких пьяных летчиков в кабине конечно же не было, а экипаж совершил настоящий подвиг. У самолета отказали сразу несколько систем, он рыскал то вправо, то влево, нырял вниз, "проваливался". Но летчикам все же удалось предотвратить катастрофу.

Обращение к кастрюлеголовым безмозглым скакунам
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/3/6/8966637.jpg


Источник

+1

19

Катастрофа Ту-154: одесситы продолжают нести цветы к русскому консульству
Жители Одессы второй день несут цветы и свечи к зданию Генконсульства РФ в Одессе на Гагаринском плато, скорбя по 92 погибшим в крушении российского авиалайнера Ту-154.

«Цветы, цветы, цветы… Свечи... Записки... Пока постояли молча, положили цветы, зажгли свечку, рядом ещё подошли люди… Молча… Только невольное всхлипывание от женщин... Еду от консульства, а навстречу идут и идут люди с гвоздиками», — сообщил у себя в Facebook одесский фотограф Александр Лесик.
http://timer-odessa.net/uploads/2016/12/1482767641_7284.jpg

http://timer-odessa.net/uploads/2016/12/1482767686_2447.jpg

Ссылка

+1

20

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Россия без прикрас » Крушение Ту-154: прерванный полет в Сирию