ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Музыкальная шкатулка » Политическая музыка...


Политическая музыка...

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Не могу я без этого! У кого-то политика вызывает отвращение и брезгливость. У меня же - здоровый смех. Тем более, что наша повседневная, личная (да любая!) жизнь пропитана политикой: дома, на работе, в транспорте и, пардон, в сортире.
Нашёл старый клип белорусских дисидентов. Посвящён Яныку. Но он актуален и для нашего шоколадного пиораста:

0

2

Алиса - Эксцесс 2016 Первую песню - Эксцесс прослушайте, очень рекомендую.

Отредактировано Кошка Груза (25-12-2016 21:18:04)

0

3

Кошка Груза написал(а):

Алиса - Эксцесс 2016 Первую песню - Эксцесс прослушайте, очень рекомендую.

Отредактировано Кошка Груза (25-12-2016 21:18:04)

Кошка, ты слушаешь Алису! Респект и уважуха!

0

4

Посвящено Ельцину. За эту песню Кобзон, в своё время, попал в серьёзную опалу при том режиме.

0

5

Админ написал(а):

Кошка, ты слушаешь Алису! Респект и уважуха!

:rolleyes:

0

6

Мэр Киева Виталий Кличко играет на гитаре

Виртуоз!!! А голос! Голос то какой у Пидалика в этом сезоне!!! главный кенарь Украины.

Девять граммов в сердце ... , что в переводе на украинский: Куля в лоб, так куля в лоб!

Отредактировано Djighit (10-02-2017 16:14:10)

0

7

0

8

0

9

ВО... АБЫ НЭ ЯК У МОСКАЛiВ!!! УСЁ НАИБАРОТ!!!

0

10

Stealthy Glanse написал(а):

ВО... АБЫ НЭ ЯК У МОСКАЛiВ!!! УСЁ НАИБАРОТ!!!

Если честно, то сама песня не так уж и плоха. В отличии от некоторых нынешних так сказать песен более менее, да и голос ничего. Но видеоряд к концу песни... это пииии. Я не знаю, какой больной на голову человек придумывал сценарий, какой дебил его одобрил, какой поц его снял...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif 
Эх, а гимнастёрка очень красиво смотрелась. Но это не для них. Им нельзя одевать такие вещи.

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Музыкальная шкатулка » Политическая музыка...