ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » ВС Украины » Украинская армия - самая сильная армия мира.


Украинская армия - самая сильная армия мира.

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Я написал, что было почти так же.

0

12

https://cs541600.userapi.com/c604621/v604621710/4e8c1/-jWxhgUEPDA.jpg

0

13

Это вам не боярышник... или что и как пьют в самой сальной армии континента
Жаль видео не могу перенести... Это ... это писец товарищи!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

14

СВЫШЕ 1 ТЫСЯЧИ УКРАИНСКИХ ДЕСАНТНИКОВ РЕШИЛИ ПОКИНУТЬ РЯДЫ ВСУ

http://umerop.ru/wp-content/uploads/2017/04/всу-1.jpg

Разведка ДНР сообщает о том, что в последнее время более тысячи военнослужащих так называемых аэромобильных сил ВСУ (украинская вариация ВДВ) написали рапорты об увольнении из рядов вооружённых сил. Такое заявление в ходе брифинга сделал официальный представитель командования Донецкой народной республики полковник Эдуард Басурин.

Из его заявления (цитата ДАН ):

Нам стало известно, что только в ВДВ подали рапорты на увольнение свыше 1-й тысячи военнослужащих, из них более 170 – офицеры. Больше всего «бегут» из 45-й отдельной воздушно-десантной, 79-й отдельной десантно-штурмовой и 81-й отдельной аэромобильной бригад, дислоцирующихся в зоне боевых действий. Это подтверждает нежелание украинцев воевать в армии убийц с собственным народом. Кроме того, это ещё один факт, демонстрирующий масштаб катастрофической нехватки личного состава (в ВСУ).

В украинских СМИ и на страницах так называемых волонтёров в социальных сетях ранее было заявлено, что на март 2017 года число дезертиров в силовых структурах Украины составило более 8,3 тыс. человек. При этом не учитывается число уволившихся из рядов армии и НГУ по собственному желанию.

Это приводит к тому, что среди украинских силовиков растёт процент радикалов, для которых война против своих же соотечественников – элемент зарабатывания денег и ухода от уголовной ответственности.

В этом же материале добавляем сведения, которые приходят из Ровненского города Дубно. Сообщается, что близ территории находящегося в Дубно военного склада произошёл взрыв. Данные об этом публикуют украинские СМИ, включая новостное агентство Харьков . Взрывное устройство (по некоторым данным, это был взрывпакет) сработало у склада горюче-смазочных материалов. Если верить сообщениям, то пострадавших в результате взрыва нет.

Ссылка

+1

15

http://s4.uploads.ru/bN165.png

Вот, собственно, и сам боевой ударный беспилотник.
http://s4.uploads.ru/IXDu0.jpg

Интересно, в каком месте он ударный?

АДЪ!!! Летающая табуретка.

Алиекспресс рулит!

0

16

Djighit написал(а):

АДЪ!!! Летающая табуретка.

Самые мощные "табуретки" на западной границе, ну и у нас могет быть, контрабас перевозят. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

17

Брит повеселил

Откровения британского наёмника

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/britanskiy_naemnik.jpg?itok=Kuld6oT1

В Донбассе на стороне Украины воюет немало иностранных наемников, исламистов и членов иностранных ЧВК. Не раз они попадали в объективы телекамер, о них не раз докладывала разведка республик.

В Сети было обнаружено очередное доказательство присутствия такого «инструктора» —  британец Кейран Эшли Уолш, который еще в декабре 2016 года написал комментарий в социальной сети Facebook, описывающий впечатления от «командировки» на Украину.

«Я расскажу вам про Украину и про проклятый Донбасс. Я был в Афганистане и Ираке и точно скажу, что здесь намного хуже», — начинает свой рассказ британский наемник.

«Украинские солдаты ленивые ублюдки, хуже, чем афганская армия и иракская полиция. Схема „ты учишь их и они становятся нормальными солдатами“ не работает. Большинство из них — просто пьяные панки, абсолютно неконтролируемые.

Работают, только пока за ними следишь. Оставь своё снаряжение на 5 минут — они украдут его. Они крадут всё, что могут: боеприпасы, оружие, снаряжение, еду, даже бензин и аккумуляторы»,
— рассказывает шокированный британец.

«Я думал, хуже не бывает, но потом я попал в Зайцево — маленькую деревню, которую эти болваны вот уже два года не могут захватить. Местные ненавидят военных, называют их „укронаци“.

Украинцы же относятся к местным хуже, чем афганские полевые командиры»,

— заявляет наемник, который, очевидно, приехал воевать за Украину без идеологической подоплеки, исключительно за деньги.

«Пьяные украинские артиллеристы из тяжёлого вооружения стреляют так, будто они слепые. Они попадают во всё, кроме позиций противника. Безопаснее работать самому, чем с украинцами. Так тебя хотя бы не накроют свои же миномёты.

Это буквально худшее место, где я бывал, и я не хотел бы туда вернуться»,

— завершает свой рассказ счастливчик, которому удалось бок о бок поработать с сильнейшей армией Европы.
Ссылка

Это тоже, шЕдевр!
http://s009.radikal.ru/i307/1705/f5/ae73c235e96b.png

0

18

Админ написал(а):

Это тоже, шЕдевр!

А если подумать...
Одни, по-мягче так скажем, боятся. Другие тупы и агрессивны, накачены всяким хламом что в мозг, что в организм. А третьи первых и вторых тихой сапой в фарш перерабатывают "дружественным огнём" и тому подобное. За Вальцмана никто не хотел умирать...   Ну, ещё третьи всякие нужные, интересные железки презентуют ополчению.
У меня возник вопрос, с каких ... этот "британец" (такой брит, как я балерина) приехал воевать сюда? Что ему и где напекло?

0

19

При разговоре об украинской армии, постоянно возникает вопрос: А когда украинские моряки запустят крылатые ракеты со своих подводных лодок, хотя бы из надводного положения.

31 мая 2017.
Из акватории в восточной части Средиземного моря фрегатом «Адмирал Эссен» и подводной лодкой «Краснодар» ВМФ России осуществлены пуски четырех крылатых ракет «Калибр» по объектам террористической группировки ИГИЛ в районе Пальмиры. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
Целями для поражения стали укрытия в районе восточнее Пальмиры, где находились тяжелая техника и скопления живой силы боевиков, переброшенных из Ракки. Все цели поражены, уточнили в военном ведомстве.
http://tvzvezda.ru/news/forces/content/ … 4-xj33.htm

+1

20

Почти в тему:

В Прибалтике подводят итоги учений НАТО "Весенний шторм". Зафиксировано около ста несчастных случаев - это рекорд. Военные калечили не только друг друга, но и все вокруг себя. Некоторые жители Эстонии даже взялись за оружие, чтобы противостоять маневрам на своей земле.
Ссылка

Так что укр. армия ещё ничё так смотрится на фоне НАТО-вской шушеры. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/faceoff.gif 

Но селянин с ружжом таки терминатор, всех разогнал! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

+1


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » ВС Украины » Украинская армия - самая сильная армия мира.