ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Жизнь в Украине: день за днём » Неуютно ветеранам АТО на гражданке


Неуютно ветеранам АТО на гражданке

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

Вот глупенькие.Дело в том,что добробаты НЕ ВСЕ признаны преступными в России.Это раз.Во вторых ВСУшники,воевавшие на Востоке (а они давали присягу) будут иметь документы УБД.Так же и те,которых мобилизовали в в/ч для участия в АТО.У меня такое ощущение,что я только что прочитал комментарии украинских детей(до 15-ти лет).Не забывайте,что и квартиры и земли будут получать(и уже получают) эти изверги,пока бабули в очередях некоторых из них будут пи@дить.Пациентами можно называть ВСЕХ жителей украины,которая сейчас от палаты №6 не сильно-то и отличается.

0

22

ваш Модер пойдёт в магазин купить конфеты,а это пара патронов для АТОшников.Налоги тоже платите?То то же!!!Чья бы корова пасть разевала и мычала...

0

23

Ну ты и дибил! Присягу они давали убивать жителей своей страны?

Короче, пошёл напуй, рагуль.

+1

24

для молдован объясню.Присягу они давали НАРОДУ своей страны.Приказы исполняли своих НЕПОСРЕДСТВЕННЫХ начальников.Приказ обсуждению не подлежит.Кто дал приказ-тот и отвечает за последствия.Солдат,матрос не должен рассуждать и гадать преступный приказ или нет,а выполнить быстро,в срок и доложить. Тов.Джигит наверно не служил и ему не ведомо о чём это я тут пишу.Я кстати не защищаю украинских вояк,а глаголю по фактам и закону.
Служил я с молдованами,хорошо копАют и картошку быстро чистят."Зато у нас самое лучшее вино в мире"(с). Это молдоване так думают.

0

25

доХтор для ПАЦИЕНТОВ написал(а):

ваш Модер пойдёт в магазин купить конфеты,а это пара патронов для АТОшников.Налоги тоже платите?То то же!!!Чья бы корова пасть разевала и мычала...

Наш модер, сладкого не ест, а уж темболее....от петь. Ща тебе тут "рассказали", кто, что платит или нет, а так же за другие события из жизни). :music:
Троллятина..тоньше надо, тоньше - иди азбуку учи).

0

26

доХтор для ПАЦИЕНТОВ написал(а):

Служил я с молдованами,хорошо копАют и картошку быстро чистят."Зато у нас самое лучшее вино в мире"(с). Это молдоване так думают.

В каких войсках бывал служивый из Житомира?).

0

27

За свет,воду,газ,продукты,шмотки,мебель,аппаратуру,проезд и т.д. ПЛаТИТЕ??? Так-то.Ну а маленьким детишкам сладкое берёте?И работаете официально.А барыги платят налоги.Вот и проплачиваете войну,сидя на заваленке.

0

28

В каких войсках бывал служивый из Житомира?).

Это как понять БЫВАЛ???Может служил?Я понимаю,что вы бывшая военная,но не до такой же степени.
Бывал практически во всех войсках,а служил на флоте очень давно шаманом(секретчик).Админ в курсе,он же моряк.На этом и закончим.

0

29

До рагуля не доходит, что воевать, а точнее грабить мирных жителей и насиловать женщин, побежали добровольно. Освежи свой куриный моск и вспомни, как в 2014-ом толпами записывались на войну против Донецка и Луганска. Мородёрить шли в надежде нажиться и квартиры отобрать у местного населения. Пацаны хотели панувать и рабов иметь.
Присягу дают защищать страну от внешней агрессии, а не воевать со своим народом. Этих, так называемых, добровольцев на Донбассе более 50000 и всем, со временем, придётся ответить за убийства мирных жителей и разрушенные города и сёла.

Все ответят, как ответили те, кто служил Гитлеру, хотя и ни кого не убивали, а просто служили в концлагерях надсмотрщиками и прочими "шестёрками" у немцев.

Что фотки тебе выложить, как киевляне вешали на улицах города всяких старост и прислужников фашистов?

+2

30

НЕ ВСЕ батальоны признаны в России ПРЕСТУПНЫМИ!!!Солдат-срочник не несёт ответственности за свои действия ПО ПРИКАЗУ!!!Если конечно он не насильник,мородёр и убийца по отношению к мирным жителям.И не надо втюхивать на каждом углу,что убивают детей и стариков эти солдаты ВСУ.Солдатик по приказу пальнул пару раз по селу и что?Командир сказал огонь,значит огонь!По добробатам отдельная тема.Там долго будут разбираться,мы может и не доживём.Над Чёрным морем украинцы сбили  ракетой в начале 2000-х годов самолёт с евреями и ЧТО?А ведь всё доказано.И компенсацию евреи не получили до сих пор от украины.В сегодняшней ситуации вообще непонятно как всё будет.
И мне не хами,я тебе пока не хамил.Не уподобляйся бабам,думай головой,а не мотнёй.

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Жизнь в Украине: день за днём » Неуютно ветеранам АТО на гражданке