ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Гостевой уголок. » Трёп


Трёп

Сообщений 671 страница 680 из 793

671

Они выпили её!
http://www.e-news.su/uploads/posts/2018-01/medium/1515173931_e-news.su_1515164728152444240.jpg

На днях в Копенгагене сперли из частной коллекции самую дорогую бутылку водки в мире.Кратко: бутылка реально дорогая, $1,3 млн. стоит. Взял её дяденька Брайан Ингберг напрокат на полгодика, чтобы украсила коллекцию из 1200 бутылок. А потом водку сперли. И тут начинается самое веселое.
http://www.e-news.su/uploads/posts/2018-01/medium/1515173945_e-news.su_151516474013461835.jpg

Во-первых, дяденька не застраховал бутылочку. Просто поставил на полку к остальным. Оттуда её и утащили ворюги, причем целенаправленно. И это во-вторых - на видео хорошо видно,что ищут именно ту бутылку. То есть, они могли взять сколько угодно бутылок и там много реально хорошей водки, но утащили только одну.
http://www.e-news.su/uploads/posts/2018-01/1515173923_e-news.su_1515164855145350474.jpg

Полиция полагает, что это кто-то из персонала ресторана, при котором выставлялась коллекция, потому что двери открыли ключом, а не выломали. То есть, воры точно знали, что делают, причем пошли на серьезный риск. И вот, эпическое продолжение - бутылку нашли! Но пустую.
http://www.e-news.su/uploads/posts/2018-01/medium/1515174011_e-news.su_151516498213378971.jpg

Нашли бутылку строители, она просто стояла на полу в одной из коробок строящихся зданий. Пустая.

То есть, воры залезли в укромное место и выпили водку, даже без закуси, потому что никаких следов полиция не нашла. Весь прикол в том, что напиток был самый обычный, ценная именно бутылка - там несколько кг золота и серебра. Но бутылкой дурачки побрезговали.
http://www.e-news.su/uploads/posts/2018-01/medium/1515175258_e-news.su_1515165253151228528.jpg

Коллекционер вне себя от счастья и говорит, что обязательно нальет туда новую водку. А пока спит с бутылкой под подушкой, пока не привезут супер-сейф для его коллекции. Мне кажется, это прямо сюжет для эпичного сценария к фильму Гая Ричи - легенда о самой-самой водке, бандиты строят планы, коллекционер допускает роковую ошибку, дерзкая кража, разочарование, брошенная бутылка и потом такой облом.Ссылка

0

672

Кошка Груза написал(а):

Коллекционер вне себя от счастья

сказочные долбо@бы! Все!!!

+1

673

Админ написал(а):

сказочные долбо@бы! Все!!!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif За то представь себе, выпить водку за 1.300 млн.! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Но с твоим определением я полностью согласна. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

674

Кошка Груза написал(а):

выпить водку за 1.300 млн.!

что есть водка? разбавленный водой спирт. Купи хороший спиртус, разбавь качественнной водичкой правильно и... понеслась!!! нахрена платить больше, если шибёт по мозгам так же, но за гораздо меньшие деньги?!

+1

675

Админ написал(а):

что есть водка? разбавленный водой спирт. Купи хороший спиртус, разбавь качественнной водичкой правильно и... понеслась!!! нахрена платить больше, если шибёт по мозгам так же, но за гораздо меньшие деньги?!

Вот не гурман ты! Ниччё не понимаешь. Ни пьётся водовка без злата, серебра и брульянтов. Не то послевкусие! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

676

Кошка Груза написал(а):

Вот не гурман ты! Ниччё не понимаешь. Ни пьётся водовка без злата, серебра и брульянтов. Не то послевкусие!

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/alik.gif  а не похрен ли, миль пардон, чем потом блевать? помнишь такой старый анекдот?

0

677

Админ написал(а):

а не похрен ли, миль пардон, чем потом блевать? помнишь такой старый анекдот?

Эта последний писк моды! Шик!

блевать

брульянтами. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Анекдот? Какой? (заинтересовано)

0

678

щас по сети просто новая волна срача идет - в Союзе не было йогурта!! Какая то рукопожатная курица рассказала страшную историю как она жрала этот йогурт прям всю дорогу своей первой поездки в Дойчлянд, доедая в аэропорту ибо понимала шо вернется в страшный совок и больше никогда.... ну и понеслось....  народ начал вспоминать что было а светлоликие рассказывать страшилки про чего не было. Сруцца уже четвертый  день аж гай шумит в том  в тви и в фб

Дмитрий Астрахань
17 мин. ·
К йогуртовому срачу. Ну вот знаю я что такое йогурт. А когда был ребёнком не знал. И что, мне сильно полегчало от этого знания? А вот во многих местах в мире не знают что такое кефир, и не сильно расстроены по этому поводу. И если уж мерять мир жратвой, что довольно странно, то кефир раньше был лучше, и ряжанка тоже, и масло. Например. А что-то хуже.
Но главное, иметь достойные символы! Йогурт, мягкая туалетная бумага, джинсы, кружевные трусы. Символы много значат и много говорят о тех, кто их продвигает. И о тех, кто за ними идёт.
З.ы. меня продолжают поражать разговоры о том, что было и чего не было в СССР. Люди, пишущие подобные вещи, как правило, проявляют исключительное не понимание как техники, так и экономики. А хронологию вообще не считают нужным учитывать.
З.ы.ы. а в Америке нет сала. Вообще нет, представляете? Бекон у них есть, а сала нет. Даже слова такого нет. Как йогуртов в СССР, только сала, и в США. Живите с этим)

Анатолий Шарий
@anatoliisharii
2 ч2 часа назад
Еще
Встречали с друзьями новый год, друзья вспоминали, что в советское время невозможно было представить себе на новогоднем столе голую латиноамериканку с сигарой во рту и плеткой из шерсти бизона. Не найти ее было зимой никаким образом.

Любителям СССР привет.

0

679

Каждый выходной проходит по правилу: "душа хотела романтики, а жопа приключений... победила жопа"

0

680

Гыыыы..

11 саудовских принцев задержали за протест против введения платы за ЖКХ

11 членов королевской семьи Саудовской Аравии задержаны за участие в акции протеста против ликвидации льгот, сообщает Reuters. Имена задержанных принцев не уточняются.

Участники акции протеста в Эр-Рияде требовали вернуть им льготу, которая позволяла членам королевской семьи не платить за коммунальные услуги, в том числе за воду и электричество. Также они требовали отменить смертный приговор для одного из их родственников.

В агентстве Reuters подчеркивают, что пока не смогли получить какого-либо официального подтверждения этим сведениям.

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Гостевой уголок. » Трёп