ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Гостевой уголок. » Трёп


Трёп

Сообщений 541 страница 550 из 793

541

ОДЕССА написал(а):

Та ладанА! И у моего мужа 13-го ДР....и день всегда удачный!

Так и я говорю, что нормальный день.

ОДЕССА написал(а):

"Гость", вот убилабы ежели не сел в ТУ машину...заеб-ли дауны.

Что? Он не единственный? http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif 
Я всегда перво на перво на номера смотрю. Потом спрашиваю говорили ли куда именно отвозить, конечный пункт поездки и всё это как только села в машину. Ибо у меня всё по минутам расписано (именно в этом случае беру такси). Ненавижу опаздывать, бесит перестраивать график. Могу за это мозг вынести, скромно, но со вкусом. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

542

http://kharkovforums.com/imagehosting/2017/10/13/2989514321.jpg

ПЕВИЦА НИНА МАТВИЕНКО: «УКРАИНЦЫ СОЗДАВАЛИ МАГНИТНОЕ ПОЛЕ ЗЕМЛИ»
Украинская певица Нина Матвиенко уверена, что ее народ имеет божественное происхождение, о чем она и заявила в эфире Пятого канала. Об этом сообщает издание «Политнавигатор».
По мнению женщины, в ее роду есть княжеские корни, хотя официального подтверждения этой информации у нее нет.
Именно ее предки были божественной природы и начинали жизнь на нашей планете, и даже участвовали в создании магнитного поля, считает Матвиенко.
«Мы люди великого рода – из того божественного рода, который создал начало жизни на этой Земле. Которые заботились об этой планете, вдохнули в нее кусочек магнитного поля. Поэтому я своих предков не забываю»
Ее семья пряталась в советское время, а других великих никогда не существовало, и Москва появилась позже, и даже Иисус Христос был из рода Матвиенко, считает женщина.
Все это она узнала из СПИРИТИЧЕСКИХ СЕАНСОВ, ВКОТОРЫХ ПЕВИЦА НЕОДНОКРАТНО УЧАСТВОВАЛА. А ПОСТОЯННЫМИ ГОСТЯМИ НА ЕЕ КОНЦЕРТАХ ЯВЛЯЮТСЯ БОГОРОДИЦВ И "НЕКОТОРЫЕ УКРАИНСКИЕ БОГИ".
http://mirvkotorommyzivem.ru/url?e=simp … ety/90095/

P.S. Теперь я понимаю почему Украина занимает одно из первых мест по количеству психических заболеваний.  Я не знаю творчества этой певицы. Не слышала ни одной её песни, но просто,  чисто по-человечески  жалко её. В таком возрасте стать посмешищем(((

+1

543

Я спешил очень,не до номеров было.Да и место не особо людное и подъехал прямо ко мне.Смотрю=серая,Шевроле,спросил,уехал.По запарке.Со всяким может случится.

0

544

Кошке написал(а):

Я спешил очень,не до номеров было.Со всяким может случится.

Бывает. Не бери в голову. Я же говорю, ты план по невезению за год перевыполнил. Теперь можешь спокойно жить не тужить.

0

545

Комментарий после прочтения статьи о ремонте стиральных машин самими гражданами.
Орфография автора сохранена.

Если еще не перевелись мужики с руками, значит в стране еще не все потеряно. Меня бесит и я как-нибудь кого-нибудь уебу за слова - купим все в Китае. Никакая блядь, меня не убедит, что есть так называемая заводская продукция и есть гаражная, все одно голимое говно. Песня про то, что если делать вещи надежнее, промышленность встанет и рабочим нечего будет жрать, уверит только сопливых школьников. Меня в институте учили - есть физический износ изделия и есть моральный и всегда эти понятия между собой конфликтовали, но в экономике как-то уживались. Понапичкано в бытовых приборах хуева туча функций с целью удорожания, а в итоге используется от силы 5%. Стиралка моя, с механическим командоаппаратом работает лет 15 и хлеба не просит. И телефоном пользуюсь кнопочным, потому что терпеть не могу, когда вижу людей засунувших ебло в телефон и прущихся по переходу. Чума 21-го века - идет человек навстречу и сам с собой разговаривает или смеется, ан нет он по телефону общается, а то что человек похож на ебанутого, так то похуй. Это не прогресс, это превращение личности в придатка к машине. (на следующее лето приедет внук, расхуячу ему телефон об стенку, чтобы хотя бы на каникулахчеловеческой жизнью пожил)

0

546

улыбочка из тырнета написал(а):

(на следующее лето приедет внук, расхуячу ему телефон об стенку, чтобы хотя бы на каникулахчеловеческой жизнью пожил)

Да-а-а. Внука он больше не увидит. Вместо доверительных отношений будет маленькое озлобленное чудовище. Потому как зависимость, я так понимаю у ребёнка уже она есть, от телефона так не лечится.
Тяжело поднять попу от дивана и зоопарк, в поход, в конце концов на море (озеро) пойти. А вечером шашлыки, за неимением шашлыков картошка печёная подойдёт и добрый разговор. Поверьте, это ребёнок запомнит навсегда. Если что случится, он к вам должен перво-на-перво  обратится, а не в компьютере поддержку искать. Это проблема на сегодняшний день. Родителям некогда заниматься детьми и они дают ребёнку сначала телевизор вместо живого общения, потом компьютер. То есть сами себя исключают себя из воспитательного процесса. По этому и получаются "синие киты" и "бошки на телеграме" (почти на каждом доме написано).

улыбочка из тырнета написал(а):

Песня про то, что если делать вещи надежнее, промышленность встанет и рабочим нечего будет жрать, уверит только сопливых школьников.

Согласна, фигня это утверждение. Сначала наклепают г-на , потом деньги сбивают на утилизацию этого самого г-на. Да ещё вонь стоит по поводу засераем планету.

улыбочка из тырнета написал(а):

Это не прогресс, это превращение личности в придатка к машине.

Таким "придатками" удобно управлять...

+1

547

ыыыыы, у майданутых знову зрада. Мустафа Джемилев голосовал в ПАСЕ за осуждение расового закона об образовании.
Реакция укропитеков
https://image.prntscr.com/image/XRyBeM70QK_rpiAf9zqFfw.png

0

548

Кошка Груза написал(а):

Что? Он не единственный?  
Я всегда перво на перво на номера смотрю. Потом спрашиваю говорили ли куда именно отвозить, конечный пункт поездки и всё это как только села в машину. Ибо у меня всё по минутам расписано (именно в этом случае беру такси).

Представляешь - НЕТ).
Причем обычно путают женщины...т.к. женщины больше ориентируются на цвет машины, а мужчины на марку и на номер). Мужчины путают...когда нетрезвые, им вАААще тогда всеравно на чем ехать, хоть на осле))). :crazy:

п.с. ты всё правильно делаешь. Т.к. может попасться левый водила, кот. с радостью может подобрать чужого пассажира. Потом у нас искали девушку, которая вот так опрометчиво села не в ту машину...куда ее отвезли, никто не знал - полиция искала.

0

549

ОДЕССА написал(а):

женщины больше ориентируются на цвет машины

Имею рац. предложение! Тётка мафынки присылать с наклейками на самом видном месте, типа слоник, зайчик http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Самые хитрые водилы брэнды расхватают "Шанель", "Версаче", "Кристиан Диор". Представляешь реакцию клиентки на то, что ей персонально "Версаче" подогнали? Хрен она такую машину пропустит!
- Мадам, Вас ожидает "Лакруа"! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

550

А что там было пока меня не было? Что это "Странник" гадости начал писать за ОДЕССУ?  В честь какой радости с кораБЛЯ на бал?  18 сообщений, всего лишь и туда же, советы давать.
Шозанафиг?!
Ладно, есть свободная минутка, пойду кое-что интересное выложу.
Без меня не ругаться!!! Абыдно-да!!!
http://omskpress.ru/images/stories/uploading/soc_0b67c8d7d90d6c75a8346067522309e2.jpg

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Гостевой уголок. » Трёп