ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Анякдотики » Анякдотики


Анякдотики

Сообщений 51 страница 60 из 127

51

Жена возвращается домой пьяная:
- Дорогооой, я вернууулась...
- Вот и иди туда где пила. .
Достает телефон и звонит:
- Алеее, девки, ща приедууу, я отпросилась...

*  *  *

Жизнь - игра! Сюжет - отстой, но графика супер!

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит…

*  *  *

- Бэрримор, когда английские судьи начали носить чёрные одежды?
- Они их надели в день траура по королеве Виктории, сэр.
- Но почему они их носят до сих пор?
- Так ведь она всё ещё мёртвая, сэр!..

Ньютону упaло нa голову яблоко, и он сформулировaл зaкон всемирного тяготения. Строителю В. Тaрaсову упaл нa голову гaечный ключ. Что он сформулировaл, нaши филологи покa рaсшифровaть не могут...

*  *  *

- Девушка, вам никто не говоpил, что вы похожи на Меpилин Монpо?
- Hет.
- И пpавильно. Потому что вы - вылитый Аpмен Джигаpханян

Долгое вpемя сyществовала гипотеза, что, если миллион обезьян посадить за пишyщие машинки, то по теоpии веpоятности чеpез некотоpое вpемя они напечатают «Войнy и миp». Тепеpь с pазвитием Интеpнета, мы знаем, что это не так...

Хорошего бухгалтера найти трудно, поэтому Вера Павловна уже двадцать лет числится в федеральном розыске.

Пятиклассник другу:
— Я вчера влез на родительский комп, а там чумовая игра – «1С Бухгалтерия»!

*  *  *

Мало кто знает, что австрийский физик-теоретик Эрвин Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно его радовали фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Америка станет первой страной, в которой запретят секс из-за ущемления прав импотентов.

- Ты узнаешь, что напрасно называют север крайним, ты увидишь он бескрайний...
- Товарищ судья, вот совсем не смешно!

Если одновременно нажать на северный и южный полюса и подержать 8 секунд, Земля вернет заводские настройки.

К сведению ругающих новые айфоны: чем больше дурочек купит айфон, тем меньше их купит машину.

http://files.balancer.ru/cache/forums/attaches/2017/11/640x480/14-5604077-lbt6enaw2l4.jpg

0

52

Медведь посеял конопляное поле. Со временем стал замечать, что коноплю подворовывают и решил караулить ночью.
Сидит в засаде, видит заяц идет и бурчит себе под нос:
— Достали, говорю я им рано, не созрела, не торопитесь, а они попробуй попробуй…
Заяц бухтит, а конопельки нарезал, косячек забил, затянулся…… Тут медведь подкрался и дубинкой зайца по голове…..
Заяц присел обалдевший и говорит:
— Все срочно косить, ВСЕ ПОЛЕ КОСИТЬ…

Знаете ли вы, что учительницы французского, проверяя тетради, матерятся всё равно по-русски?

Врачи учатся на «Интернах», менты на «Глухарях», а если глобально, то у нас построили «капитализм» по журналу Крокодил 1979 года.

В нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом.

- Вода - она не вкусная, - ее много не выпьешь...
- Уверен, завтра утром Вы поменяете свое мнение... - сказал собеседник, выставляя на стол две бутылки водки...

Любой человек может быть у ваших ног. Главное - точно попасть в челюсть!

0

53

Звонит мужик в пожарную:
- Алло, это пожарная
-ДА!
-Представляете, посадил в прошлом году канаплю, выросла огромная, но вообще не прет!
- Мужик, ты куда звонишь, иди подлечись! бросают трубку.
мужик перезванивает:
- вы меня не дослушали, посадил в этом году травку, выросла маленькая-маленькая, но прет вообще конкретно!
- мужик, окстись нам пофиг, ты куда звонишь. бросают трубку.
мужик перезванивает и говорит:
- вы опять меня не дослушали, тут пожар у соседей вы приедете, тушить будите, не потопчите кустики!

0

54

Свидетели Иеговы в шоке:  к ним в двери начали стучать юннаты с вопросами:"Не хотите ли поговорить о науке?", "открыто ли ваше сердце для квантовой физики?", "принимаете ли вы учение Исаака нашего Ньютона, принявшего удар яблоком от нашего невежества, наше непонимание, да страхи наши?"

0

55

Кошка Груза написал(а):

тут пожар у соседей вы приедете, тушить будите, не потопчите кустики!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   [взломанный сайт]

0

56

Брак - единственное пожизненное наказание, которое можно сократить плохим поведением.

*  *  *

Почти у каждой женщины помимо ребенка, которого она родила, есть еще ребенок, которого родила ей свекровь!

*  *  *

А Иосифу Виссарионовичу, наверное, понравилось бы слово "гиперссылка".

+1

57

Админ написал(а):

Та знаю шо ты не по этому делу. Но анекдот прикольный.

0

58

"Дорогой Николай Дед Мороз!
Вчера написала тебе письмо с желаниями.Сегодня на морозе треснула губа.Намёк поняла...
зы.все хорошо, я не обижаюсь...что сможешь,то сможешь..."

0

59

Расписание маршруток:
06.00-10.00 хрен запихнешься
10.00-16.00 счастливые часы
16.00-20.00 остаться в живых
20.00-24.00 хрен дождешься.
             ***
Через 38 лет на встрече одноклассников сразу видно, кто как учился и кто чего добился!
У двоечника 2 вещи: квартира и машина.
У троечника 3 вещи: квартира, машина и дача.
У отличника 5 вещей: очки, долги, лысина, головная боль и золотая медаль из нержавеющей стали!
             ***
- В чем секрет вашего долголетия?
- Нет денег на похороны.
             ***
Отдамся....в хорошие, нежные мужские руки!!!!!
Коротко о себе....
Год выпуска 1978, пробег 35 лет, цвет лёгкого загара. Полностью растаможена, документы на руках. Высота 164 см, фары голубые, тюнинг отсутствует. Топливо-кровь с молоком, кузов не битый, крыша на месте, тормоза в норме. Все опции. Завожусь с пол оборота!!!!!!!!!!!
             ***
— Ты не брала трубку
— Я была с другим. Он катал меня на яхте, гладил руки. Мы смеялись
— Ты набухалась и спала, верно?
— Ненавижу тебя. Да.
              ***
Молодой человек просит у местечкового еврея рубль взаймы, обещая весной вернуть вдвойне. В залог он оставляет топор. Когда парень собирается уходить, еврей его останавливает:
- Подождите, мне кое-что пришло в голову. Весной вам будет тяжело вернуть сразу два рубля. не лучше ли, если вы половину уплатите сейчас.
Молодой человек с облегчением отдает рубль. Задумавшись, он бредет домой и бормочет:
- Странно: рубля нет, топора тоже, один рубль я еще должен, и все правильно...
                ***
Остался я сегодня один, жена с сыном пошли гулять. Меня упрекнули, мол, не могу уже который день приклеить пластиковый порожек у балкона, сын отодрал. Я, значит, решил на клей «Секунда» посадить, чтоб уж наверняка. Налил я клея на эту деталь, не пожалел, несу, присаживаюсь, прижимаю. Сижу жду, давлю.
Ну, подождал, отпустил — збс, держится. Хотел пойти… уупс… Засада… Клей капнул по дороге на паркет, причем, походу, конкретно капнул, а я наступил босой ногой, да еще всем весом сидел минуты 3… Намертво, короче. Балкон открыт, проветривал, холодно, закрыть не могу. Мобила лежит на столе, вижу… Дотянуться — никак, домашний еще ближе, но тоже никак… Пытаюсь отклеиться — больно, не получается, намертво сижу. Жена будет гулять еще минимум час. Сначала я назвал себя всем тем, чем называю тех, кто меня подрезает на дороге… Попробовал поплевать, может размочу немного, нифига. Потом подумал… А может мне, я извиняюсь, поссать на ногу? Может прокатит?! Я не должен был дать себя обнаружить в таком идиотском положении, она бы смеялась еще год… Ну, решился, поссал… Ничего подобнго! ! В итоге: я замерзший, приклеенный и обоссаный… Сижу курю, жду неминуемого стыда и стеба жены. Звонит, я не открываю, разумеется… Вертит ключами, ну, думаю все, ща начнется… Если коротко, то после осознания, что произошло она тупо упала на пол и билась в истерике… Потом подошла ближе, поняла что я сижу в луже, узнав, что это за лужа упала еще на 5 минут. Взяв с меня обещание сводить ее в ресторан, принесла мне бутыль растворителя… У меня теперь психологическая травма, вот так вот.
Ходите в тапочках, господа и дамы!
                 ***
Муж с женой дома занимаются ceкcом, утром сосед, старик дядя Саша, соседу и говорит:
- Слушай, сосед, вы ночью когда ceкcом занимаетесь, ваши крики и стоны по всему дому слышны, делайте как то потише!
- А как потише?
- Рот жены скотчем залепи что-ли!
Ночь, муж скотчем заклеивает рот жены и занимаются ceкcом, после первого раза кричит:
- Дядь Саша, так хорошо?
- Да!
После второго раза:
- И так хорошо?
- Да!
И так несколько раз.
Старик нервно орет:
- Убери ты етот скотч со рта жены!
- Почему, дядь Саш?
- Потому что весь дом думает, что ты меня еб@шь!

+1

60

Кошка Груза написал(а):

Отдамся....в хорошие, нежные мужские руки!!!!!
Коротко о себе....
Год выпуска 1978, пробег 35 лет, цвет лёгкого загара. Полностью растаможена, документы на руках. Высота 164 см, фары голубые, тюнинг отсутствует. Топливо-кровь с молоком, кузов не битый, крыша на месте, тормоза в норме. Все опции. Завожусь с пол оборота!!!!!!!!!!!

Высота маловата... Но, беру!!!

Кошка Груза написал(а):

— Я была с другим. Он катал меня на яхте, гладил руки. Мы смеялись
— Ты набухалась и спала, верно?
— Ненавижу тебя. Да.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Анякдотики » Анякдотики