ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Анякдотики » Анякдотики


Анякдотики

Сообщений 31 страница 40 из 127

31

— Что делаешь?
— Засыпаю
— Без меня?
— Трупы бл@ть землей засыпаю! Чё, к ним хочешь?

- Алло!
- Товарищ генерал, с восьмым марта вас!
- ??? Так, я же не баба.
- Баба не баба, а сука порядочная!
- Алло! Алло!!! Кто это говорит?!
- Да все говорят.

В Варшаве на углу улицы Брежнева и улицы Косыгина встречаются два еврея.
— А при Пилсудском мы все-таки ели мясо!
Проходят годы , и они снова встречаются на том же углу, но это уже угол улицы Мао Цзе-Дуна и Лю Шао-Ци.
— А при Советах мы все-таки ели!
Проходят еще годы, и они снова встречаются на том же углу, но это уже угол улицы Лумумбы и Кваме Нкрума.
— А при китайцах нас все-таки не ели!)

- Да.
- Как жену звать?
- Серёга.....
- ...? Мальчик?...
- Какой нахрен мальчик, 46 лет...
 

Классическая картина, жена, любовник и внезапно муж из командировки...
Пока муж соображает почему дверь не открывается?, двое в квартире мечутся в поисках выхода...
В итоге выборов вариантов(под стол, в шкаф, в кладовую, в окно а там решётка) любовник застреват филейной частью в кухонной форточке...
В это самое время дверь снимается мужем с петель и муж, видя картину маслом, отправляет в нокаут супружницу и подходит к форточке...
- Ну а теперь я тебя буду иметь...
Ставится стол, на него табурет и хозяин положения пытается использовать очко'товарища' не по прямому назначению... Но, бл..ць, потолок то не дает... Он уж и так попробует и по другому...но нет пространства для действа...даже взмок, отдышка появилась...Видит ну ни как...
- Ладно. Тогда я тебе яйца отстригу.
И пошел за ножницами в залу. Нашел. Идет назад в кухню, а ножничками так чик-чик чик-чик, как парикмахер чикает...
Страдалец-любовник чуствует что приходит 'абгемахт' изворачивает шею и говорит в кухню
- Слышь. Мужик. Попробуй еще раз. Я в тебя верю, у тебя все получится!

Увидел в магазине стиральный порошок, написано - "100 грамм - в подарок".
Купил. Хрен вам - только один порошок!!!
 

- Мамо, я женюся!
- На кому, Пэтрыку?
- Та на Мыколи.
- Тьфу на тэбэ, всэ сэло засмие!
- Та чому ж так, мамо?
- Як цэ чого? Вин жэ москаль!
 

Двое приятелей во время путешествия из–за непогоды вынуждены были переночевать в доме у богатой вдовы.
Через 9 месяцев один из них получает письмо от адвоката вдовы, и в ужасе звонит другу:
— Помнишь мы во время похода ночевали в доме у вдовы?...
— Помню...
— Помнишь как ты несколько раз ходил к ней в комнату, а потом хвастал как славно ты ее отдрюндрюжил?
— Ну... помню...
— Ты что назвался ей моим именем?
— Аааа... ээээ... да..., а что, у нее родился ребенок?
— Нет, но можешь меня поздравить!... Вдова умерла и завещала мне все свое состояние...

Запись в дневнике:
С утра трясутся руки с похмелья.
Стал расстёгивать пижаму - отлетели пуговицы.
Взялся за портфель - отпала ручка.
Боюсь идти в туалет...

Два алкаша поутру. Первый:
- Сука, руки как трясутся, пока воду пил из стакана, два зуба себе выбил.
Второй:
- А я пока поссал два раза кончил.

Попали к дикарям француз, немец и русский. Вождь и говорит им:
- Для вас будет задание. Каждый выберет себе по женщине, с которой он будет заниматься любовью. Тот, у кого баба вспотеет последней, проиграл, и мы его съедим. А теперь выбирайте.
Француз выбрал себе бабу с большими грудями.
Немец выбрал ту, которая пожирнее.
А русский с перепугу напился. А потом выбрал ту, которая скромно стояла в уголке.
Ну и началось состязание.
Баба француза вспотела через 5 минут. Баба немца - через 15.
Русский *бет свою полчаса, час, два... а толку никакого.
Тут француз с немцем кричат:
- Эй, вождь, в чем дело? Пора русского есть.
Тут раздается голос русского:
- Наконец-то капли на ней появились!
Всё племя радостно закричало.... И съели немца.
Русский:
- А почему немца? Ведь он раньше меня управился.
Вождь:
- Да понимаешь, когда резиновая баба стала плавиться - всё племя ох"ело!

Мальчик говорит маме:
- Мама, ты только посмотри: каждый раз, когда я даю собаке печенье, у нее поднимается хвост!
Мама, вздыхая:
- Сынок, оставь, пожалуйста, немного печенья папе

— Истец, согласно вашей жалобе, обвиняемый сказал, что вы дурак. Это правда?
— Чистая правда.
— Тогда, на что вы жалуетесь?!

Фраза "Что ни делается — все к лучшему" обычно произносится тогда, когда уже пи@дец полный

Муж:
– Ох, и ни х@я себе!!!
Жена обеспокоенно:
— Что случилось?!
— Ничего.. Очки протёр

Ёжик заходит в аптеку и с порога громко говорит :
— 90 презервативов, пожалуйста!
В углу начинают хихикать две белочки–девочки.
Ёжик, посмотрев на них :
— 92, пожалуста.

— У нас иссяк запал.
— Что у нас запало?
— Иссяк.
 

Девушка, если бы я был поэтом, я посвятил бы вам стихи! Если бы я был художником, я написал бы ваш портрет. Но я всего лишь сторож на мебельной фабрике, поэтому могу предложить вам только кровать

— Можно я посижу за компом?
— Не надо каждое утро спрашивать. Просто приходи и садись. Ты же работаешь здесь.
 
- Ну что, дети, хотите попасть на ёлку? - говорил Дед Мороз, привязывая верёвку к суку...

Встречаются два грузина.
- Гиви, ты чего такой невесёлый?
- Да вот, жену в армию забрали...
- Она у тебя что, мужчина?
- Какой мужчина! Мальчишка совсем...

В Питеpе на конкуpсе фотоpабот на тему "Финский залив" победила фотогpафия, на котоpой изобpажён финн, стоящий на Hевском пpоспекте и заливающий в себя водку из гоpла
   

★★★★☆
Объяснительная в раввинате на подтверждение еврейства.

Моя бабушка Евдокия Никифоровна Колышкина, проживавшая в с 1904 года в Одессе, зарабатывала на жизнь, стирая бельё в еврейской семье. Впоследствии она имела любовь и интимную связь с главой семьи Иосифом Давидовичем Розенбергом. От этой связи родилась моя мать, Антонина Иосифовна Розенберг, которая с семнадцати лет также зарабатывала, стирая бельё в еврейской семье в Одессе. В 19 лет в результате романтической связи моей матери с главой семьи Яковом Моисеевичем Шульцом, родилась я, Екатерина Яковлевна Шульц. В настоящее время я нахожусь в Израиле по гостевой визе, и работаю помощницей по дому (стираю белье) в еврейской семье в городе Афула.
Скажите, сколько нужно еще перестирать белья, чтобы подтвердить свое еврейство.

— Ты кто?
— Я геймер!
— А зачем их мерить?
 
★★★☆
- Дорогой, а давай включим ролевые игры в постели. Вот, например, я буду продавщицей, а ты клиентом.
- Хорошо. Сало у вас есть?
- Нет.
- Как нет!? Я же нащупываю...
 

- Из чего была сделана первая женщина?
- Из первой девушки

- Алло, такси? Вы в столицу Казахстана возите?
- Извините, нет, слишком далеко. Вы представляете, где мы и где Астана?
- Ага, спасибо... Ас-та-на... шесть букв... Подходит!

— Ну чего тебе не хватает? На футбол, хоккей, рыбалку ходим, мотоцикл тебе купил, в боксёрскую секцию ходишь, так? Так, а что ещё?
— Вообще-то я девочка, папа.

— Доченька, пора бы тебе и принца уже найти...
— Да, мам, молодая я еще, зачем он мне?
Отец с дивана:
— Нельзя такой лошади без принца...

- Оценивая парня, я смотрю как он открывает ключом дверь. Кто-то пальцем нащупывает прежде чем вставить ключ, а кто-то грубо тычет наугад, таким он будет и в постели...
- Ну я обычно перед тем как достать ключи, облизываю замочную скважину

-Пап, приди сегодня за мной в садик трезвый...
-А что такое, доченька?
-Так ты всю эту неделю вместо меня забирал нашу воспитательницу...

- У вас бытовая техника не индезит?
- Нет, не индезит. А что, должна индезеть?
 

Приходит Иисус к своим ученикам, а те пьянствуют.
- Откуда у вас деньги на вино?
- Да Иуда какую-то сделку провернул!

– что вам?
– пюре и свинину
– луком посыпать?
– а это бесплатно?
– а вам точно свинину можно?

Поздравим выпускников с последним звонком! Вот теперь-то они дерьма хлебнут по-настоящему, по-взрослому, огромной бездонной ложкой!
 

блонда устраивается официанткой. В первый день клиент
- Мне, пожалуйста "Ночь любви"
- Да что вы себе позволяете??? Это приличное заведение!
- Но вот в меню же написано - "Ночь любви"
- Да? А.. Ну хорошо, пошли...

Вот так и хочется сказать телевизионщикам, чтоб их девушки и женщины в самый разгар любви внезапно встали, заявили "а теперь - рекламная пауза!" и ушли.

Возвращается девушка со свидания грустная-грустная. Говорит матери:
- Петр мне предложение сделал..
- Так чего грустная?
- А он атеист! Он даже не верит, что ад есть!
- Ничего доча, соглашайся всё равно. Мы вдвоём покажем ему, насколько сильно он ошибается

К врачу мужик приходит:
- Доктор, помогите, у меня на жену не стоит!
- Завтра приходите с женой.
Пришли, доктор просит мужа выйти ненадолго. Жене -
- Ну что, уважаемая, раздевайтесь. Да-да, полностью. Хмм... Ага.. Повернитесь боком... Теперь спиной.. Нагнитесь.. Ага.. Ложитесь на кушетку... А теперь на четвереньки.. Хм..
Через некоторое время врач выходит к мужику:
- Всё с вами в порядке. У меня тоже не встал.

Дантист:
- Вам коронку надо
Пациентка
- Ну наконец-то меня оценили!!!!

- Мама, а мне идти с ним на свидание или нет?
- Конечно иди! Хоть пообедаешь!

Девушки как дети: требуют внимания, любят подарки и хотят на ручки

В детском садике 2 электрика чинили проводку, потом воспитатели заметили, что дети матерятся. Пожаловались главе фирмы. Тот вызвал обоих орлов.
- Ругались в садике?
- Да вы что?
- Рассказывайте, как всё было!
- Ну, василич встал на стремянку паять, я снизу держу, и тут чувствую, расплавленный припой мне на голову закапал.
- И?
- Ну я и говорю, - "Уважаемый александр василич, не будете ль так любезны прекратить капать мне припоем на голову?"

Мать сыну-двоешнику
- Такой же тупица как и твой отец!!
Отец входит
- Я, значит, тупица?
- А ты вообще молчи, не о тебе речь!

Муж с женой спят, вдруг жена трясет мужа
- Антанай, ты же всю постель обосрал!! Приснилось что-то?
Тот в испуге просыпается
- Угу... Приснилось, что акула напала
- Ой! Я б умерла сразу!
- Ну я ж мужик!

Тест на беременность - единственная положительная вещь в жизни 17-летней Анечки

Зашел русский на дискотеку в германии. На майке надпись "У турок три проблемы"
Сразу какой-то турок пристал, начал орать про оскорбления, требовать снять. Русский:
- Вот первая ваша проблема: Вы агрессивны и создаёте проблему на ровном месте.
Турок в злости выбегает во двор.
Через некоторое время русский выходит покурить, а там уже компания злых турок
- Иди сюда, петух! Ща мы те покажем, у кого проблемы!
- Вот ваша вторая проблема: Вы несамостоятельны и всегда созываете толпу, потому что сами ничего решить не в состоянии.
- Ну тебе пипец, паря! - и достают ножи
Русский улыбается:
- А третья ваша проблема, что всегда на перестрелки приходите с ножами.
 

Оля и Аня всегда мечтали попасть в Третьяковку, но их, почему-то, всегда возили в сауну

- Ещё раз, сука, назовёшь меня интеллигентным человеком - и до конца жизни будешь ссать кровью. Хорошо понял, гнида?!
- Петр Алексанро... Алексеевич, что Вы говорите, Вы же профессор...
- Это я здесь, тварь, профессор, в этих гнилых стенах, а вот сейчас я возьму тебя за шкирку, мы покинем аудиторию, выйдем на свежий воздух и - оп, бл# - я уже не на работе, а ты - не мой студент, а всего лишь г**ноед на тонких ножках. И ничто, придурок, не помешает мне вырвать тебе кадык и засунуть в твою тощую задницу...
Профессор презрительно сплюнул, вернул лицо в нормальное состояние и посмотрел на студента. Студент Архипкин стучал зубами и молчал.
Профессор вздохнул:
- Видит Бог - я сделал всё, что мог. Либо вы мне сейчас расскажете - что такое когнитивный диссонанс, либо я не смогу вам поставить даже тройку. Думайте, Архипкин, думайте...

Крыс не любят. Но ежик — крыса с иголками и коротким хвостом. Белка — пушистая крыса с пушистым хвостом. Вывод: главное — дизайн и маркетинг!
 

Как будет по-английски "Моя теща не придет на ужин сегодня вечером"?
Yeeeeeaaaaaaaahhhhhh!!!!!!!!

-Василий Иванович, беда. Гольфстрим замёрз.
-Петька, сколько раз тебе говорил: не ставь ты этого еврея в караул.

- Дорогой, кажется ты подаёшь плохой пример нашему сыну.
- А что такое?
- Его первые слова были: "Ну, вздрогнули!".
 

- Что у тебя за дурацкий фен неудобный?
- Это дрель.

Хозяйке на заметку! Чтобы перебить запах перегара от сантехника, попросите его разуться.

В первом чтении принят закон, разрешающий однополые браки между сотрудниками ГИБДД и футбольными арбитрами

Приходит домой муж пьяный. Жена на кухне моет посуду.
Муж кулаком по столу: — Кто в доме хозяин?
Жена сковородкой по башке - бац!!! - мужик вырубился, лежит на полу.
Заходит соседка: — А чё у тебя муж посреди кухни валяется?
— Хозяин! Где хочет там и лежит.

Два мужика на рыбалке:
— Ты зачем фотографию тёщи с собой постоянно таскаешь?
— Ну вот смотри: грязь, дождь, холод. А как на фотку посмотрю - Господи, хорошо-то здесь как!
 

Один из постоянных посетителей ресторана всегда давал щедрые чаевые официанту, который его обслуживал. Придя однажды на обед, он увидел, что его обслуживает другой официант. - А где прежний молодой человек? - поинтересовался посетитель. - Он проиграл вас в карты.

В семье был только один стакан, поэтому муж переставал пить, только когда жена лепила пельмени.

Нет, я конечно все понимаю - преемственность поколений, уважение к старшим. Но бабка в автобусе, требущая от только что откинувшегося зэка уступить ей место со словами "Сынок, поверь, ты ещё насидишься"...

- Моня, ты мине изменял за 50 лет совместной жизни?
- Да, Циля, было раз, когда ты болела.
- Моня, а когда это я так болела, шо аж лежать не могла?!

Судя по всему, камбалу ловят кувалдой.

Северный полюс. На льдине сидит белая медведица, а вокруг нее бегает и прыгает медвежонок.
— Мам, а у нас в родне бурые медведи есть?
— Нет, сынок.
— А гризли?
— Нет, сынок, нету.
— Ну, а может — панды, или коалы?
— Нет, не было таких...
— Да что ж, бл#ть, я так мерзну–то?!

"Был у нас кандидат в депутаты по фамилии Глухих. Представьте, какая замечательная была агитация: Голосуйте за Глухих! Выберем в Думу Глухих!
А еще была дама начальница крупного предприятия. По фамилии Каменщик. Когда ей звонили, она отвечала: Каменщик слушает. Ей говорили: — У вас там что — ремонт идет? Начальника позовите!
У жены на работе (в банке) на охране сидит человек с Фамилией Хомячков и когда поднимает трубку, говорит: «Охрана Хомячков слушает».
Иркутск выбирал губернатора. Городской штаб. Очень старательный бывший военный Козлов. Телефон: «Городской штаб Козлов слушает». После замечания стало звучать так «Городской штаб по выборам Козлов»
В локальном офисе турфирмы, находящемся в гостинице «Космос», работала менеджер по фамилии Лось. Когда она звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом — "… говорит Лось из Космоса… "
Реальная выдержка из распоряжения по банку «Возрождение»: П. 6. Запретить юрисконсульту Ежикову В. А. отвечать по телефону: «Банк Возрождение Ежиков слушаю… », в связи с некорректными последующими вопросами контрагентов…"

"В 19-м веке студенты учили французский — наваляли Наполеону, дошли до Парижа… В 20-м учили немецкий — наваляли Гитлеру, дошли до Берлина… Сейчас все учат английский — зря американцы к нам лезут, ой зря…"

+1

32

Админ написал(а):

- Моня, ты мине изменял за 50 лет совместной жизни?
- Да, Циля, было раз, когда ты болела.
- Моня, а когда это я так болела, шо аж лежать не могла?!
Судя по всему, камбалу ловят кувалдой.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

33

Киев 2017 год. В Лукьяновском СИЗО сидит Абрам. Сокамерник его спрашивает, за что загребли. Абрам: - Сижу я как-то у себя в ювелирной лавке. Пришли активисты. Разрисовали мне все стены. Потом пришли патриоты. Разбили все окна. За ними пришли менты и вынесли все драгоценности. Последними пришли сбу-шники. Видят - драгоценностей нет. Ну и обвинили меня в финансировании сепаратистов.

+1

34

Два пожилых еврея идут по кладбищу . Абрам говорит : Мойша , посмотри-ка на могилку Розы . Какое чудесное место : на пригорке, много солнца --здорово ! Когда я умру , я бы хотел лежать вот здесь , рядом с Розой . Нет ,- говорит Мойша, - Что за радость лежать на солнцепеке ? Посмотри на могилку Иды--другое дело : кусты цветов , птички чирикают -- никакого сравнения. Я бы предпочел после смерти лежать рядом с Идой .Начали спорить, разгорячились . Зашли к раввину за советом : Ребе , рассуди, какое место красивее, где лучше лежать -- рядом с Розой или с Идой ? Раввин : Лучше всего лежать рядом с Ривкой ! Эти в один голос : Как с Ривкой ? Она же жива ! Раввин поднес к лицу указательный палец и сказал : О !!!
***
— Софа, ну, шо тебе было не промолчать?
Слово ж – не воробей
— Ефим, если я не дам этому воробью вылететь, он будет летать у меня в голове, гадить и клевать мой мозг

+1

35

Вчера узнала, что китайский иероглиф « мудрость» звучит как « хуэй». Меня мучает вопрос как будет по- китайски « я мудрею»?

На пляже. Мама занимается развитием сына: загадки, стишки и т. п. мама говорит очередную загадку:
— кушай кошка, вот картошка, вот пшено, а вот мука! но закрыла кошка рот, и картошку не берет, ей не нравится мука, кошке хочется...   а мальчик громко и радостно:
— КОТА!
На пляже раздался громкий смех...

— Дорогая, какой кофе ты предпочитаешь?
— Я предпочла бы крепкий, но мягкий, стремительный и нежный, который перевернул бы все мое внутреннее существо вверх ногами,         открыл бы для меня мир искушений и безудержной чувствительности, закружил и придал бы новые ощущения! .
— Типа, просто водки налить?

+1

36

Кошка Груза написал(а):

— Типа, просто водки налить?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

37

http://images.vfl.ru/ii/1502992504/7cff4ad7/18282768.jpg

Дорогая Фея! Бабло кончилось, туфли потеряла, принц бросил, сижу в тыкве, пью водку с крысами. ВЫРУЧАЙ!
Золушка
Дорогая Золушка! В стране кризис, палку конфисковали, все имущество описали. Еду к тебе пить водку с крысами!
Твоя Фея

0

38

+18

Работал мужик всю жизнь плотником - делал в избах полы. Прохватило его сквозняком,
не разогнуться, пришлось в больницу идти. Он пришел, смотрит - там тепло, светло,
доктора все в белых халатах, все культурно, короче и медсестер до хрена. Мужик
думает - что я, дурак, не учился, сейчас бы так же работал, а то я всю жизнь эти
долбаные полы стелю.
Ну, умные люди ему посоветовали - сходи мужик, купи на рынке диплом терапевта,
трудовую справь - и сиди себе спокойно рецепты подписывай от насморка, медсестра
их тебе писать будет.
Мужик пошел, но дипломы терапевтов на рынке все разобрали - товар-то ходовой,
остался только диплом гинеколога. А мужику по х№ю, он диплом гинеколога взял,
даже спрашивать не стал, что это такое.
Первый рабочий день, приходит первая пациентка, садится в кресло, одну ногу туда,
другую ногу сюда, мужик смотрит - глаза округляются:
- Вот это ПИЗДА!!!
Медсестра:
- Доктор, надо говорить, что это - половая щель.
Мужик:
- Нет, родная, половые щели я тридцать лет заделывал, а вот это - ПИЗДА!

0

39

Едет мужик на своей "девятке". Впереди "Мерс", из тех, что спортивные, но "дамского покроя", свежий, дорогой, понятно. Не суть почему, но мужик своей "девяткой" достает корму "Мерса". Остановился он, "Мерс" тоже.
Из "Мерса" выходит "упакованная" "Телка". Мужик на раскаяние не торопится.
"Телка": - Ну, что делать будем? Мужик жмет плечами. Телка: - Я мужу сейчас позвоню (доставая мобилу).
Мужик - ноль эмоций.
Телка набирает номер, стоя совсем рядом с мужиком, и когда на звонок отвечают, мужик слышит обе стороны разговора - так сильно установлена громкость на телкиной мобиле, и так близко она стоит. Диалог по телефону:
- Я в аварию попала! Пауза, затем ответ: - А какая у него машина? Телка, стоя в метре от девятки, и, видимо не отличая ее от КамАЗа, поворачивается к мужику и cпрашивает: - Какая у тебя машина?
Мужика "пробивает": - "ЯГУАР"!!!
Телка в трубу: - У него "Ягуар"!
Пауза, дольше первой, затем ответ: - Спроси, у него к тебе претензии есть?
Телка ретранслирует вопрос мужику.
Тот, выдержав паузу, едва ли не с ярко выраженным благородством, отвечает отрицательно.
Телка, в трубу: - У него претензий нет!
Оттуда: - Тогда ВАЛИ ОТТУДА НА ХРЕН СКОРЕЕ!!!

0

40

Жена ложится на кровать, раздвигает ноги и спрашивает мужа:
— Знаешь, чего я хочу?
— Конечно, знаю! Обычно ты хочешь новую шубку, чтоб я получал в 10 раз больше денег, сам приглашал твою маму к нам в гости, делал ремонт каждый месяц, а мебель переставлял раз в неделю. Чтоб не ездил на рыбалку чаще одного раза в столетие, а в ресторан тебя водил не реже двух раз в неделю. Чтобы сериалы шли по всем каналам, всё время, а футбол приравняли к порнографии и запретили к показу. Чтоб пиво вызывало страшный понос, чтоб мы взяли кредит на 8-комнатную квартиру и я уехал в Антарктиду на заработки. Чтоб бриллианты у тебя были больше чем у Петровой, а мой член — толще, чем у Петрова...
А сейчас ты, сука, хочешь одна занять всю постель.

*  *  *

Будь так же внезапен, как арбуз
По которому ты постучал, а из него постучали в ответ

*  *  *

В IKеа

- Здравствуйте. Это отдел возврата?
- Здравствуйте. Да, что Вы хотели вернуть?
- Я хочу вернуть вот это.
- А что это?
- А я не знаю. Пока собирал, чем только это не было: и диван, и тумба, в какой-то момент даже первый канал ловило…

*  *  *

Кинотеатр 80-х

Свет уже потушили, а кино ещё не пустили.
Женский голос:
- Убери руку!.. Да не ты. А ты.

*  *  *

Созрел адский план: поливать лужи, которые остаются за котом, валерианкой.
Пусть тоже мучается, морда шерстяная!

*  *  *

...Маленький мальчик приходит из детского сада весь исцарапанный.
Папа спрашивает:
- В чём дело?
- Да хороводы вокруг ёлки водили.
- Ну и что?
- Ёлка большая, а детей-то мало!

*  *  *

Приходит слепой мужик на общественный пляж, достает из сумки резиновую бабу и давай надувать.
Народ вокруг давай возмущаться.
Как вам не стыдно!на пляже резиновую бабу надувать!
Мужик замер,задумался...Это что я всю зиму лодку трахал?

*  *  *

Девушка на иномарке не уступает дорогу на соответствующий знак и врезается в другую машину. Из неё выходит водитель и грустно спрашивает:
- Девушка, вы на права-то экзамен сдавали?
Девушка:
- Сдавала!!! И в отличии от тебя - много раз, КОЗЁЛ!!

*  *  *

- Встретил на рынке еврей цыганку...
- И что?
- Осталась должна.

*  *  *

В маршрутке мама с ребёнком лет 6-ти. Ребёнок начинает читать стишок:
— Мама спит, она устала...

Мамаша, преисполненная гордости за ребёнка, расплывается в улыбке. Ребёнок же продолжает:
— ... А у папы писька встала. Чтобы письку опустить, надо маму разбудить.

*  *  *

- Мужчина, купите цветы!
- Мне не нужно.
- Ну жене купите - обрадуется.
- Нет жены, ушла...
- Купите, вернётся!
- Да не дай Бог!

*  *  *

Приметы:

Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался сахар - к миру.
Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.

Упала вилка - кто-то придёт.
Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут.
Упал член - всё, никто никуда не спешит.
Упало мыло - ждите неожиданностей.

Ласточки низко летают - будет дождь.
Коровы низко летают - рассыпался кокаин.

Треснуло зеркало - к беде.
Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому.
Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало.

Чешется нос - к пьянке.
Чешется в паху - к врачу.
Чешется жопа - к приключениям...

*  *  *

Да будь я хоть негром преклонных годов,
И то, без унынья и фальши
Я русский бы выучил только за то,
Чтоб послать англосаксов подальше...

*  *  *

Cидит мужчина в ресторане, грустный такой, голову руками подпирает. Перед ним рюмка стоит, наполненная.
Проходящий мимо, видит, что мужик задумался, берёт и быстро выпивает рюмку.
Мужик медленно поднимает голову и говорит:
— Ну что за жизнь у меня пошла: С работы уволили. Квартиру ограбили. Дача сгорела.
Жена ушла. Любовница бросила...
А теперь какой-то придурок ещё и мой яд выпил.

*  *  *

— Миша, прогуливая урок, позвонил Свете, чтобы она обманула учительницу, сказав ей, что он заболел. И дал ей после урока за это шоколадку. Света за шоколадку списала у Максима домашнее задание по русскому языку. Родители запретили Максиму купаться на речке, и он, пообещав шоколадку, попросил Мишу сказать им, что они играют у него дома. Таким образом, шоколадка вновь оказалась у Миши. Как, дети, можно назвать весь этот процесс с шоколадкой?

Вовочка:
— Коррупция!

*  *  *

Кондукторша в переполненном автобусе:
- Мужчина! Рога надо обматывать тряпкой или чем-то другим! Вы же в общественном транспорте, а не в лесу... Да что вы голову-то трогаете? Они у вас из рюкзака торчат!

*  *  *

Проблема инженеров № 1:
Сделать по чертежу, или чтобы все работало?

*  *  *

— Здравствуйте, Иван Царевич, мы получили Вашу стрелу. К сожалению, сейчас все лягушки заняты, но Ваша стрела очень важна для нас. Оставайтесь на линии..

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Анякдотики » Анякдотики