ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Гражданская война в Украине » Последние сводки. ВСУ не угомонится, сцуко!


Последние сводки. ВСУ не угомонится, сцуко!

Сообщений 21 страница 30 из 91

21

Кошка Груза написал(а):

У них альтернативная реальность. Они воюют за "чистоту нацii"

Придет и их час.

0

22

http://cnl.su/dnr/1631-tri-kamaza-prive … -dnr-s-pro
sboj-rasprostranit-dannuyu-informatsiyu

ДНР и ЛНР сегодня, последние новости: штурм ВСУ привел к масштабному явлению, которое станет шоком для Киева; силовики получили сокрушительный ответ

http://u-f.ru/sites/default/files/styles/main_700/public/uploads/54c.jpg?itok=xf8MX014

ДНР и ЛНР сегодня, последние новости – 2 февраля. Наступательные действия украинской армии привели к стремительным последствиям, которых в Киеве явно не ожидали. Корреспондент ВГТРК Александр Сладков в ходе включения из Донецка в ток-шоу Владимира Соловьева сообщил о том, что в Донбасс для оказания помощи ДНР и ЛНР начали массово прибывать добровольцы из России и других государств.

Военкор рассказал о том, что на Дону атаманом Козицыным был отдан приказ о сборе добровольцев. По словам журналиста, процесс уже пошел, в Донбасс массового стекаются добровольцы, желающие защищать население народных республик. Он также отметил, что бойцы вооруженных сил ДНР и ЛНР не думают отступать, они «сжаты как кулак», готовы дать отпор нападающим силовикам.

Сладков отметил, что сдержать поток добровольцев, который начал стремительно формироваться, будет невозможно. В Донбассе уже начали появляться лучшие военные специалисты из разных государств. В этом числе известный сербский снайпер Деки, который решил вернуться, чтобы защищать ДНР.

«И вот такие люди сейчас будут приезжать. (..) Мотивированные. Это та опасность, которую создают для себя ВСУ. И этих людей действительно будет сложно остановить», — отметил репортер.

Новороссия сегодня, последние новости – 2 февраля. Глава ДНР Александр Захарченко сделал заявление о потерях ВСУ в ходе последних боев в Донбассе. Как следует из озвученных данных, силовики получили мощный ответ от ополчения – за несколько дней обострения ситуации на линии разграничения стороны украинская армия потеряла более двухсот военнослужащих.

«Силы противника несут крупные потери. За последние дни убито и ранено более двухсот человек».

Александр Захарченко отметил, что вооруженные силы народной республики остаются на своих позициях и не намерены отступать.

Ссылка

Для хунты ты «просто тело»

Три «КамАЗа» привезли погибших бойцов ВСУ в Дзержинск для сжигания. Разведка ДНР сообщила о прибытии в городскую больницу Дзержинска трех автомобилей «КамАЗ» с телами погибших военнослужащих ВСУ для сжигания в крематории. Украинские солдаты, не имея возможности обратиться к общественности, вышли на МО ДНР с просьбой распространить данную информацию. Данный факт подтверждает многочисленные потери ВСУ и попытки скрыть правду от общественности, заметили в силовых структурах ДНР.

Видео от журналистов:

Ситуация на Донбассе очень серьезно обострилась за последние три дня. Я могу это сравнить с эскалациями 2014 года по интенсивности обстрелов и по прилетам. Снова прилеты в черту города, фактически в центр Донецка, также в город Макеевка. К сожалению, есть жертвы среди мирных жителей", — заявила она. Катерина Катина отметила, что «ситуация на Донбассе выходит из-под контроля».

Ссылка

0

23

На Востоке Украины всё очень плохо... Полыхает по полной (свежее с Ф-альбома):

http://savepic.ru/12824823.png

По Донецку ночью ВСУ ударили из «Градов» и «Ураганов».

Минувшем поздним вечером украинские военные ударили по Донецку из тяжелой артиллерии, «Градов» и «Ураганов». Проверяется информация о запуске «Точке У».

Артиллерия ВСУ поздним вечером 2 февраля нанесла удар не только по позициям армии ДНР, но и по тыловым районам ДНР. Целью были не военные объекты, а городская инфраструктура. При обстреле применялась тяжелая ствольная артиллерия калибром 152 миллиметра и реактивные системы залпового огня «Град» и «Ураган».

В Калининском и Киевском  районах города имеются разрушения и жертвы среди мирного населения. Погибло как минимум двое мирных жителей, еще тринадцать были ранены. Разрушены частные дома, повреждены многоквартирные.

Под обстрел попали и два наблюдательных пункта контроля за прекращением огня (СЦКК) „Ясиноватая” и „Безыменное” с российскими офицерами.

Огонь велся из 152-миллимитровых орудий и минометов, дежурные офицеры были вынуждены укрыться в подвале, с момента обострения ситуации под Донецком это уже четвертый обстрел, сообщает newsli.ru.

Кроме того, одной из целей украинской артиллерии стал мост между Донецком и Макеевкой, командование ВСУ явно стремится прервать сообщение между этими населенными пунктами.

В настоящее время проверяется информация о применении украинской армией ОТРК «Точка У», на месте мощного взрыва обнаружены исковерканные автомашины, в одной из них труп мужчины и серьезные разрушения.

Ссылка

0

24

огонь из РСЗО «Ураган» и тяжелых орудий по Донецку, произведён обстрел «Точкой-У»
http://www.e-news.su/uploads/posts/2017-02/medium/1486068532_e-news.su_22-35d01a531541b8a94a0aa6ff316a7c647f__1920x.jpg

Донецк, 2 фев — ДАН. Украинская армия открыла огонь из артиллерии калибра 152 мм и систем «Ураган» по всей территории Донецка. Об этом ДАН сообщили сегодня в оперативном командовании ДНР.

«Украинские силовики открыли огонь из арторудий калибра 152 мм и «Ураганов» по всей территории Донецка», — сказал собеседник агентства.

Представитель командования добавил, что пострадавшие и разрушения уточняются.

Обстрелами укрофашистов ранено около 10 мирных жителей, двое мирных жителей погибли
Обстрелами со стороны ВСУ в Донецке ранены около десяти мирных жителей. Об этом в беседе с коpp. ДАН сообщил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

«Нам известно, что раненых после обстрела со стороны ВСУ около 10 человек», — сказал собеседник агентства.

Командование ДНP сообщило о гибели миpного жителя при обстреле Калининского pайона

Мирный житель Донецка погиб в ходе обстрела со стороны украинских силовиков. Об этом сообщили сегодня в оперативном командовании Донецкой Наpодной Pеспублики.

«Во время обстрела украинскими силовиками Калининского района Донецка погиб мирный житель», — сказал собеседник агентства.

[21+] СРОЧНО!!! По глубокому тылу Донецка ударили «Точкой-У»

Один человек погиб, еще минимум двое ранены при обстреле Донецка со стороны вооруженных бандформирований Украины.
«Один убит, минимум двое ранены», — сообщила военкор News Front Катерина Катина в Донецке.
Попадание зафиксировано глубоко в тылу столицы ДНР. Под огонь украинских террористов попал перекресток Калининского и Буденовского районов, более известный как район Мотеля (см. снимок карты).

Укрофашисты обстреляли из РСЗО «Град» Киевский район Донецка

Укрофашисты в полночь обстреляла из реактивных систем залпового огня «Град» Киевский район Донецка. Об этом сообщили в оперативном командовании ДНР.

«Район проспекта Киевский, 6, прилет из РСЗО «Град»», — сказал представитель командования.

Информация о пострадавших и разрушениях уточняется.

Ссылка

0

25

ВСУ завезли в Авдеевку передвижные крематории

0

26

Адская ночь в Донецке: От обстрелов ВСУ пострадали пять школ и два садика

0

27

Позорное бегство миротворцев: очевидцы сняли на видео миссию ОБСЕ, покидающую Донецк

В Сети появились кадры, на которых видно, как машины миссии ОБСЕ покидают Донецк.

Жителям Донецка удалось заснять три автомобиля миссии ОБСЕ, покидающих город. Один из автомобилей едет с прицепом, в который погружены вещи.

Запись была выложена в Сети днем 2 февраля. Вечером этого же дня ВСУ провели обстрел Донецка из артиллерии калибра 152 миллиметра, систем «Ураган» и РСЗО «Град». В результате обстрелов ВСУ погибло два человека, еще 13 пострадали. Ссылка
P.S. Поправочка.

Они не убежали. Ночевали там же, где и обычно, в гостинице на б-ре Пушкина.

Отредактировано Кошка Груза (03-02-2017 11:49:09)

0

28

Донецка Онлайн веб камера прифронтовая зона.... п.Абакумова

0

29

0

30

ВАЖНО: ВС ДНР полностью уничтожили противника на позиции «Алмазы», репортаж с передовой «промки» (видео)

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Гражданская война в Украине » Последние сводки. ВСУ не угомонится, сцуко!