ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Жизнь в Украине: день за днём » Штрафы за русский язык в Украине.


Штрафы за русский язык в Украине.

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

http://se.uploads.ru/t/ne6Cd.jpg

Кто не собирается придерживаться закона будет платить штраф. Его размер будет зависеть от того, какую должность занимает гражданин. Публичное унижение или пренебрежение государственным языком приравнивают к надругательству над флагом, гербом или гимном Украины, соответственно могут или просто оштрафовать (на 850 грн), или арестовать на полгода, или лишить воли на три года.

Из комментариев

так что вы там говорили что язык не ущемляют?? ахахахахаха если внесут этот закон то это докажет что правительство подтерло жопу конституцией украины

Еще

Цэ ухрюинзьке мир! Бессмысленный и свинорылый! Вальцман нагнул шароварных рабов и будет их сношать, грабить и гнать на убой в Новороссию ещё долго, ибо рабство у шароварников в крови!


п.с. а я вот переживаю, за работу. Ща нас заставят на укр.мове балакать.

0

2

ОДЕССА написал(а):

...Публичное унижение или пренебрежение государственным языком приравнивают к надругательству над флагом, гербом или гимном...

В принципе, подобная норма существует везде. И  это - нормально. Другое дело, что в нашей [взломанный сайт]  всё, как обычно, доводится до маразма.

0

3

Админ написал(а):

ОДЕССА написал(а):

    ...Публичное унижение или пренебрежение государственным языком приравнивают к надругательству над флагом, гербом или гимном...

В принципе, подобная норма существует везде. И  это - нормально. Другое дело, что в нашей [взломанный сайт]  всё, как обычно, доводится до маразма.

Какие публичные унижения онЕ имеют ввиду??? для них унижение в том, что я (и многие) не хотят говорить на укр.мове? Сколько есть стран официально признающие на своей территории даже не два, а несколько языков. ДБ блядь!

0

4

У меня вопрос.Скажите плиз ВЫ перед тем как размещать новые темы смотрите,что уже есть на форуме ?  Нечто подобное Кошка выложила ещё аж 21 января.ЖМЁМ И что самое интересное в этой теме учавствовали и АДМИН и МОДЕРАТОР.  [взломанный сайт]

0

5

Морячок написал(а):

У меня вопрос.Скажите плиз ВЫ перед тем как размещать новые темы смотрите,что уже есть на форуме ?  Нечто подобное Кошка выложила ещё аж 21 января.ЖМЁМ И что самое интересное в этой теме учавствовали и АДМИН и МОДЕРАТОР.

Ладно, поймал [взломанный сайт]!
Не всегда всё упомнишь! Кстати, за Кошкой то же есть грешок дублирования...   Тут у меня мысля по этому поводу формируется, но пока она формируется, я подожду [взломанный сайт]

0

6

ОДЕССА написал(а):

п.с. а я вот переживаю, за работу. Ща нас заставят на укр.мове балакать.

Чего переживать? Говорите матом. Все понимают, но никто не докопается.

0

7

Админ написал(а):

Кстати, за Кошкой то же есть грешок дублирования...

Показывай, делай замечания, я буду убирать. Без проблем.

0

8

Должен быть скрипт под названием ПОХОЖИЕ ТЕМЫ

0

9

Кошка Груза написал(а):

... Говорите матом...

:D Пральна! Мы им не ругаимся, мы им -разговариваем!

0

10

Морячок написал(а):

Должен быть скрипт под названием ПОХОЖИЕ ТЕМЫ

Спасибо, что напомнил. Совсем забыл.

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Жизнь в Украине: день за днём » Штрафы за русский язык в Украине.