ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Одесса: день за днём » Городские новости, сплетни.


Городские новости, сплетни.

Сообщений 411 страница 420 из 595

411

Гурвиц изголяется:

«Меньше всего хочется комментировать вероятность возвращения Труханова из отпуска, в который он сбежал ещё до окончания внезапной командировки в Турцию. Но именно этот вопрос мне сегодня задают чаще всего. На мой взгляд, вероятность невозврата успевшего побывать за это время в Лондоне и Москве проходимца близка к максимальной… Дела по «сливу» городского аэропорта, мегаафере с покупкой и ремонтом админкорпусов «Краяна» фактически завершены, на подходе и другие. По всей вероятности, ещё в Турции Труханов получил заранее условленный сигнал о том, что дальше тянуть с вручением ему подозрения НАБУ уже не будет. С сигналом подсуетились те, с кем он щедро, хотя вряд ли от души, все последние годы делился награбленным в Одессе. Можно не сомневаться, что весь отпуск был потрачен на зондирование привычной проблемы, а нельзя ли ещё хоть сколько-нибудь и за какую сумму принимать соответствующие решения, подписывать документы, оформлять «тендера»… У меня нет ни малейшего желания как то прогнозировать итоги этих торгов. Никогда не считал разумным пытаться определять границы человеческой жадности, подлости и цинизма. В том числе и тех, кто не устаёт хвалиться большими достижениями Украины в борьбе с коррупцией. Очевидно лишь то, что гастроли этого конкретного персонажа, в качестве мэра, подошли к концу. А вернётся ли он в Одессу 19 января — вопрос технический, также как и вопрос о причине возгорания в детском лагере «Виктория». Ведь гораздо важнее не что стало непосредственной причиной пожара, а что стало причиной гибели детей. Только ответ на этот вопрос определяет реальные причины трагедии и имена главных виновников. Поэтому значение имеет лишь то, что будет после, удачного или нет, бегства Труханова. Поскольку международная банда, интересы которой он всегда представлял, потери бойца точно не заметит. А если им удастся снова, как после бегства Костусева, навязать городу своего очередного смотрящего, то никаких перемен к лучшему не заметят и все одесситы. Лично я с этим мириться не намерен, что бы и кто не говорил о разгромно проигранных мной прошлых выборах. Объективными их результаты могут называть только те, кто и сегодня сделку по аэропорту или «Краяну», судьбу «Аркадии» , Летнего сада , «медицинскую реформу» по одесски и «реформу» школьного питания и т.д и т.п. пытаются выдать за заботу о горожанах . Те, кто любой ценой попытаются протащить во власть нынешних подельников Труханова из числа его ближайшего окружения в самом воровском городском совете за всю историю Одессы…»...

Ссылка

0

412

Админ написал(а):

Никогда не считал разумным пытаться определять границы человеческой жадности, подлости и цинизма. В том числе и тех, кто не устаёт хвалиться большими достижениями Украины в борьбе с коррупцией. Очевидно лишь то, что гастроли этого конкретного персонажа, в качестве мэра, подошли к концу.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Бг-гы-гы! И это ... Гурвиц рассказуе!!!Такой честный и хороший  бывший мэр. Такой честный! Что никак на выборах победить не может, люди отвернулись. Да и, уж на шо пошло, револьцiонеры гiдностi от него, как от чумного бегають. Даже за откаты его не хотять.
"Жадности, подлости, ценизма" -  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Это кто там себя сейчас так хвалит?

Админ написал(а):

, также как и вопрос о причине возгорания в детском лагере «Виктория». Ведь гораздо важнее не что стало непосредственной причиной пожара, а что стало причиной гибели детей.

А пожар с гибелью детей не связан, да? Мерзкая крыса! На трагедии паразитирует! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/moderator.gif 

Админ написал(а):

Лично я с этим мириться не намерен, что бы и кто не говорил о разгромно проигранных мной прошлых выборах.

Шо? Апять?!
http://doodoo.ru/smiles/vozglas/v001.gifhttp://doodoo.ru/smiles/zlo/z018.gifhttp://doodoo.ru/smiles/zlo2/z207.gif

0

413

Одесса: электротранспорт начинает останавливаться
Ряд трамвайных и троллейбусных маршрутов прекратили работу из-за снегопада.

Как сообщают очевидцы, парализовано движение трамваев по маршруту №18 (Куликово поле — 16-я станция Большого Фонтана). Также сообщается, что не ходит трамвай №19 (16-я станция Большого Фонтана — мемориал 411 батареи), №27 (Старосенная площадь — Рыбпорт), №20 (Херсонский сквер — Хаджибеевский лиман).
http://timer-odessa.net/uploads/2018/01/odessa_elektrotransport_nachinaet_ostanavlivatsya_9423.jpg

Стоят также некоторые маршруты троллейбусов: например, не ходит маршрут №8 (Железнодорожный вокзал — Суперфосфатный завод) и №2 (Парк Шевченко — ул. Новосельского).

Между тем, в диспетчерской КП «Одесгорэлектротранс» заверяют: общественный транспорт Одессы функционирует без перебоев, хотя из–за непогоды и пробок на линиях возможны существенные задержки.Ссылка
В Одессе на дороги вышла снегоуборочная техника, полиция просит убрать припаркованные машины
http://timer-odessa.net/uploads/2018/01/1516091410_2034.jpg

http://timer-odessa.net/uploads/2018/01/1516091410_9095.jpg

В связи с этим пресс-служба патрульной полиции обращается к жителям с просьбой не парковать автомобили на дорогах, не перекрывать проезды и подъезды к домам, чтобы не мешать движению спецтранспорта и аварийных служб.Ссылка
10 из 10: пробки в Одессе достигли максимума
Жители  Фонтана и центра Одессы остались в непогоду без воды
Компания «Инфоксводоканал» доводит до сведения одесситов, что из-за аварий ограничено водоснабжение в ряде домов города.

В пресс-службе компании сообщили, что в настоящее время рабочие устраняют течи в водопроводах в Красном переулке, 1 и переулке Садовом, 3. По этой причине без воды остались, в частности, все дома на улицах Дерибасовской, Екатерининской и Греческой площади. Кроме того, водоснабжение отсутствует на улице Слепнёва.

Возобновить подачу воды в «Инфоксводоканале» обещают максимум к 19:00.
http://timer-odessa.net/uploads/2018/01/jiteli_fontana_i_tsentra_odessi_ostalis_v_nepogodu_bez_vodi_4603.png

Штормовое предупреждение: в Одессе и области усиливается снегопад
В ближайшие 1-2 часа снегопад в Одессе и области достигнет критерия «сильный», кроме того, ожидается налипание мокрого снега.

Об этом сообщает Гидрометцентр Чёрного и Азовского морей.

До конца суток будет дуть восточный ветер скоростью 15-20 м/с.

Одесская мэрия обращается к жителям города с просьбой без острой необходимости не выезжать на личном автотранспорте на улицы города. Кроме того, для обеспечения беспрепятственного проезда коммунального транспорта, задействованного в ликвидации снежных заносов, убедительная просьба не оставлять личный транспорт на трамвайных путях, магистральных улицах и остановках общественного транспорта.
Ссылка

0

414

Кошка Груза написал(а):

Шо? Апять?!

боюсь, шо, таки, да...

0

415

Админ написал(а):

боюсь, шо, таки, да...

А ниде у него не треснет???
Да и кому он тут нужен? Хотя... если не выбирают... значит как петруччо.  Хм...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  ежели так, то не на долго.

0

416

Сильные и очень сильные снегопады: синоптики предупреждают о 40 см снега в четверг
http://timer-odessa.net/uploads/2018/01/1516111025_9467.jpg

Синоптики предупреждают об осложнении погодных условий в четверг, 18 января, на территории Одессы и области.

«На территории Одесской области ожидаются сильные и очень сильные снегопады, метели, образование снежного покрова высотой до 40 сантиметров», – говорится в сообщении отдела связей со СМИ и работы с общественностью Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины в Одесской области.

По данным Укргидрометцентра, в результате влияния активного циклона в Украине на протяжении 18 января прогнозируется существенное осложнение погодных условий.Ссылка

0

417

Труханов пожурил департамент коммунальной собственности за нарушения
Соответствующее распоряжение «О результатах ревизий хозяйственной деятельности бюджетных учреждений и КП Одессы в 2017 году» городской голова Одессы подписал 15 января.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, сотрудники Южного офиса Госаудитслужбы провели в минувшем году пять проверок указанных организаций и выявили нарушения на общую сумму в 3 миллиона 262 тысячи гривен (из них: незаконные расходы — 1 миллион 279 тысяч гривен и т .д.).

Отметим при этом, что по состоянию на 1 января нового года департамент коммунальной собственности Одессы не устранил нарушения на сумму в 67,7 тысячи гривен, а именно: местный бюджет недополучил арендную плату (использование арендуемых помещений не по целевому назначению) по договорам с двумя арендаторами. По указанной причине мэр Геннадий Труханов поручил своим заместителям и руководителям исполнительных органов горсовета «усилить контроль над деятельностью подчинённых учреждений и КП», а также велел директору департамента коммунальной собственности «принять исчерпывающие меры для полного устранения допущенных нарушений».

Контроль над выполнением своего распоряжения мэр возложил на первого вице–мэра Одессы Анатолия Орловского.Ссылка

0

418

Массовая драка представителей двух охранных фирм попала на камеры в Одессе
Конфликт сотрудников ЧОП "Зевс" и "Олимп-Юг" произошел у здания, на счет которого у охранных служб произошел профессиональный спор. Драка попала в объективы камер видеонаблюдения.
ЧП произошло накануне днем около дома № 17  на Успенской улице в историческом центре Одессы.
На кадрах (смотреть с 10:00) видно, как многочисленные сотрудники двух ЧОП, сначала о чем-то разговаривают, а затем пускают в дело кулаки.
Как сообщает 048.ua — Сайт города Одессы, успокоить разбушевавшихся охранников удалось лишь наряду полиции, который вызвали очевидцы.

сдеся

+1

419

Привет 90-е!!!

Stealthy Glanse написал(а):

произошел у здания, на счет которого у охранных служб произошел профессиональный спор.

Стрелки-разборки. Охранники - ха!
А вообще,  интересно было бы узнать  по какому поводу эта толкотня была.

+1

420

Кошка Груза написал(а):

Привет 90-е!!!

Стрелки-разборки. Охранники - ха!
А вообще,  интересно было бы узнать  по какому поводу эта толкотня была.

+++  http://sf.uploads.ru/vzrsp.gifhttp://sf.uploads.ru/vzrsp.gifhttp://sf.uploads.ru/vzrsp.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Одесса: день за днём » Городские новости, сплетни.