ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Одесса: день за днём » Городские новости, сплетни.


Городские новости, сплетни.

Сообщений 31 страница 40 из 595

31

Админ написал(а):

Шпиён, говоришь, к нам ползёт? Агент ужасного Темнейшего из страшного Мордора?

Не , в надежде мож там на нейтральной территории встретятся, без нас обольют друг друга. Ибо красЫвенько ругаЦЦо не умеют ОБА.
А читать Апять тоже самое в трех фразах блевотины по кругу, уже нет сил. :x

0

32

Одесский суд отпустил на свободу банду опасных грузин
1 февраля суд приговорил пятерых выходцев из Грузии, которые совершали тяжкие преступления на территории Одессы и области, к одному году условно и отпустил из зала суда.

Об этом сообщил внештатный советник начальника ГУ НП в Одесской области Владислав Сердюк.

Напомним, 29 ноября около 12:00 в районе Киевского райсуда произошла стрельба: трое неизвестных ранили водителя автомобиля Audi, после чего скрылись в неизвестном направлении. В результате у пострадавшего — огнестрельное ранение живота с повреждением позвоночника.

По факту стрельбы было открыто уголовное производство по статье «покушение на умышленное убийство», полиция установила причастных к преступлению — пятерых граждан Грузии, и начала поиски злоумышленников.

5 декабря сотрудники правоохранительных органов произвели задержание банды на заправке, расположенной на улице Балковской. Однако те оказали сопротивление, в результате чего пострадал сотрудник уголовного розыска.

«Было возбуждено уголовное производство, выявлено 2 пистолета. Преступников отправили в СИЗО на 2 месяца. И что? И почти ничего. Вчера им дали по 3 года с отсрочкой исполнения приговора на 1 год и отпустили из зала суда. Кто напортачил: опера при задержании, следователь во время досудебного следствия или суд, трудно сказать. Но ясно одно, что преступники в Украине чувствуют себя значительно комфортнее, чем их жертвы», — написал Сердюк.
http://timer-odessa.net/uploads/2017/02/odesskiy_sud_otpustil_na_svobodu_bandu_opasnih_gruzin_3159.jpg

Ссылка

0

33

Пассажир поезда Одесса — Москва везла в Россию 15 сумок колбасы
http://timer-odessa.net/uploads/2017/02/1486128288_4857.jpg
Ночью 3 февраля в пункте контроля «Конотоп» во время проверки поезда Одесса — Москва пограничники Сумского отряда обнаружили партию мясной продукции.

Как передаёт пресс-центр Государственной пограничной службы, в ходе осмотра одного из пассажирских вагонов в четырёх купе под полками пограничники обнаружили 15 дорожных сумок с колбасными изделиями, общий вес которых составил почти 180 килограммов.
«Владельцем груза оказалась гражданка Украины, пассажир этого поезда. Сейчас сотрудниками таможни отказано в перемещении данного товара через границу, о чём составлены соответствующие документы», — добавили в ведомстве.Ссылка

0

34

Игорь Марков: Нет жалости к нацистам, которых крошат ополченцы (Закулисье / Руслан Осташко)
Руслан Осташко продолжает снимать для вас политическое закулисье отечественных политических ток-шоу. И задает их участникам вопросы, которые в эфире вряд ли прозвучат.

На этот раз Руслан взял интервью у Игоря Маркова, депутата верховной рады Украины (2012-2013).
Ссылка

0

35

Кошка Груза написал(а):

... Руслан взял интервью у Игоря Маркова, депутата верховной рады Украины (2012-2013).
Ссылка

Да пидор он, Марков! Прости меня, Кошка! Он, один из тех, кто виновен в событиях 2-го мая 14-го. Потом - трусливо сбежал, ПРОДАВ весь свой мусорный, и - не только, бизЬнесь, Кидану, что - Однан. Короче: я, как член Партии Родина (вершь - нет, даже не знаю, действующая она, али - нет. Нас, членов партии, ни кто не предупреждал об этом священнодействии), знаю только одно: из действующего руководства Родины остался, в Одессе, только Кваснюк. Но и он...

0

36

Админ написал(а):

Да пидор он, Марков! Прости меня, Кошка! Он, один из тех, кто виновен в событиях 2-го мая 14-го. Потом - трусливо сбежал, ПРОДАВ весь свой мусорный, и - не только, бизЬнесь, Кидану, что - Однан. Короче: я, как член Партии Родина (вершь - нет, даже не знаю, действующая она, али - нет. Нас, членов партии, ни кто не предупреждал об этом священнодействии), знаю только одно: из действующего руководства Родины остался, в Одессе, только Кваснюк. Но и он...

Я тебя понимаю и поддерживаю.
Смотри как сам Марков в шута и клоуна превратился. Публику веселит (дерётся) на всяких шоу...

0

37

"Дело 2 мая". Пропавшие улики. А. Ивакин

0

38

Адэсьцы едут на годовщину
Годовщина Небесной сотни: одесситы массово раскупают билеты в Киев
По состоянию на 15:00 17 февраля на поезда, которые отправляются из Одессы в Киев вечером 19 февраля, доступно только 30 билетов.

Как сообщили ТАЙМЕРУ в пресс-службе Одесской железной дороги, в настоящее время доступно 29 купейных билетов на поезд, отправляющийся в столицу в 21:38, и 1 купейный билет на поезд, отправляющийся в 22:25.

Напомним, что 20-22 февраля в Киеве состоится 18 массовых мероприятий, посвящённых третьей годовщине событий, произошедших в 2014 году на киевском Майдане Независимости.

Между тем, в СБУ заявили, что в подготовке 8 из этих мероприятий спецназовцы фиксируют «определённые признаки возможного использования насильственных сценариев, при этом из этих восьми три мероприятия организовываются с территории Российской Федерации».Ссылка

0

39

Ильичёвск может остаться без отопления уже в понедельник
20 февраля котельные Ильичёвска (переименован в Черноморск) должны прекратить забор газа у ЧАО «Одессагаз» под угрозой принудительного отключения.

Соответствующее уведомление поступило в мэрию города 16 февраля.

Причиной таких жёстких мер является большая задолженность города за голубое топливо: по словам мэра Ильичёвска Валерия Хмельнюка, сумма долга уже превысила 40 миллионов гривен. В мэрии утверждают: в этом отопительном сезоне жители города оплатили лишь 34% от начисленных им сумм за отопление.

«Мы предпринимаем все необходимые меры для того, чтобы город до конца отопительного сезона остался с теплом. В свою очередь, хочу обратиться к горожанам с просьбой незамедлительно рассчитаться за услуги теплоснабжения», — заявил Валерий Хмельнюк.

Напомним, ранее в «Одессагазе» пригрозили оставить без света пгт. Черноморское, что под Одессой.

0

40

Djighit написал(а):

Гранаты! давай гранаты!

На трассе Одесса - Киев обстреляли пассажирский автобус, есть пострадавшие
В ночь на 18 февраля в Любашёвском районе обстреляли рейсовый пассажирский автобус следовавший из Одессы в Киев.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

В результате нападения огнестрельное ранение бедра получил 46-летний мужчина, он госпитализирован в Любашёвскую районную больницу.

По факту инцидента отрыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство с применением оружия) Уголовного кодекса Украины.Ссылка

0

Похожие темы


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Одесса: день за днём » Городские новости, сплетни.