ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Пожелания и советы по форуму » Прибамбасы на форуме


Прибамбасы на форуме

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Народ, у вас радива рботает?

0

2

Админ написал(а):

Народ, у вас радива рботает?

Я поигралась - нет не работает.

0

3

И Эта...снежинки может уже убрать? Они всеравно прямоугольниками летают.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/43.gif

0

4

ОДЕССА написал(а):

И Эта...снежинки может уже убрать? Они всеравно прямоугольниками летают.

У меня - снежинки.Но - убрать, согласен. Зиме один хрен - пипец пришёл. Январь, а стоит +5, в среднем!

+1

5

А смайлики переработаем. Позже. Нужно уже, типа, на работу.

+1

6

Народ, как у вас смотрятся картинки на мониторе?

0

7

У меня, там где чат висит картинка, кот. меняет изображения - красиво.

Только вот текст - пожелания от администрации, я бы сместила вправо одной колонкой, мне кажется, так будет гармоничней смотреться. А?

0

8

Всё хотела спросить. Я каждый раз захожу на форум, т.е. пишу: "ОДЕССА" ищу свой пароль в закладках. Эт у всех так? Или мне по блату подфартило))).

0

9

ОДЕССА написал(а):

Всё хотела спросить. Я каждый раз захожу на форум, т.е. пишу: "ОДЕССА" ищу свой пароль в закладках. Эт у всех так? Или мне по блату подфартило))).

не понял. Переведи! А ещё лучше - сделай скрин и вышли сюда.

0

10

Админ написал(а):

не понял. Переведи! А ещё лучше - сделай скрин и вышли сюда.

Ну ты когда открываешь форум, твой ник высвечивается сразу? Или ты светишься сначало, как ГОСТЬ?

п.с. скрины, я уж 200 лет забыла как их делать))). Не, как сам скрин сделать я могу вспомнить...а вот, как перенести сюда убей - непомню. Но помню, что не сложное там что то))). http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Пожелания и советы по форуму » Прибамбасы на форуме