ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Жизнь в Украине: день за днём » Куда движется Украина?


Куда движется Украина?

Сообщений 861 страница 870 из 1002

861

ОДЕССА написал(а):

:yep:

Клоуны.
Я тут у некоторых спрашиваю, за кого голосовать собираются...многие за Йулю, бля вот что с людями делать. Те, кто за неё, надеются, что она с Россией задружится. Правда остальные не знают за кого, не видят кандидата, впрочем я тоже.

    --

Да шо вы вы такое говОрите?! Как это не за кого голосовать?!!!

Вот кандидат на должность пана атамана Грицака Таврического Президента - провідника украіньськой націі.

http://se.uploads.ru/92NKU.jpg
Картина салом: "Наркоман, ограбивший костюмерную в театре"

Кстати, у него и справка есть.

Ну для полноты картины.
Будущая Первая леди.

http://s6.uploads.ru/FYQfE.jpg

А вы говорите, что выбирать не из кого.
Внимательнее надо быть! Выбор есть! Дебилов Кандидатов порулить Нэнькой недостатка нет.

0

862

Админ написал(а):

вот! пока этого козла не задело финансово, он был готов всех скакуасов в одно место целовать и деньги жертвовать на ату. Но вот залезли ему в кошелёк и еврей аж взвизгнул!.

Абсолютно согласна. Значит, как бабки перечислять на убийство людей, так оно впереди планеты всей. Когда геноцидили других, ему срать было, он поддерживал.
Так пусть уррод хлебает огромной ложкой, то, что посеял.

Возмутился он, когда за манишку взяли. Х-ло.
И "сватов" я не смотрю и смотреть с его участием ничего не собираюсь.

0

863

Djighit
:crazy: Сало на сало менять).
Да у нас их и так с избытком со справками остальные недообследованные.

А теперь гляньте на это быдло народное в Киеве...блядь, на простые вопросы ответить не могут, основная масса мычит, говорит речевками и даже смысла не понимает, что им вместо мозгов вставили. Нация бля у них объединилась и поменялась. А рожи, пардон у многих лицами не назовешь, вырожденец на вырожденце. Вот такое дерьмо они и заслуживают в стране.
Фу - плевалась.

0

864

Так как лежу в больничке, то видео онлайн не смотрю, что бы не просрать весь  трафик. Гляну, когда буду дома, на компе.

0

865

Нашёл в ФотоАльбоме:

http://f5.s.qip.ru/cMfvXrW7.png

0

866

Djighit написал(а):

Так как лежу в больничке, то видео онлайн не смотрю, что бы не просрать весь  трафик. Гляну, когда буду дома, на компе.

Djighit Выздоравливай!

Так какого тогда им не отделиться? Давно пора. Они всеравно для нашей "великой элиты" сепары.

Украина официально отказалась признавать украинские паспорта жителей ДНР и ЛНР .
Государство Украина не считает своими гражданами обладателей украинских паспортов, которые проживают в ДНР и ЛНР.

Девушка из Ясиноватой пыталась оформить биометрический паспорт, предоставив миграционной службе внутренний паспорт гражданина Украины. В миграционной службе ей ответили, что паспорт с донбасской пропиской, оказывается, не подтверждает гражданство.

    «Ваша личность не идентифицирована, принадлежность к гражданству Украины не подтверждена» - ответили девушке.

Известный борец за права "донецких укропов", переехавших жить на Украину во время событий 2014 года, пришел к выводу, что Украина - это не правовое государство:

    «Украина не правовое государство. В Украине лишают основных гражданских прав миллионы людей, лишь на основании принадлежности к определенному региону. В Украине этих людей фактически лишают гражданства, объявляя негражданами даже при наличии паспорта. Речь давно уже не только о бытовой дискриминации, а о дискриминации, осуществляемой массово, в рамках государственной политики» - возмутился журналист.
 
Сайт города Горловка: https://gorlovka.today

0

867

Что происходит? В Киеве глушат связь и интернет

Дроны в небе уже стали привычной картинкой для киевлян. Беспилотные летательные аппараты все больше используют профессиональные фотографы и просто любители. Но в последнее время на тематических форумах стали появляться жалобы на то, что в небе над столицей устройства ведут себя очень странно, теряют управление, а иногда и вовсе падают, как камни.

Столичный «дронопад»

Безобидное желание поснимать с высоты птичьего полета в последнее время заканчивается падениями устройств и серьезными убытками — стоимость дронов в среднем $1500. По мнению владельцев беспилотников, проблемы при запуске впервые появились во время массовых антиправительственных митингов в середине октября этого года. Только за один день, по данным сервис-центров по ремонту и обслуживанию квадрокоптеров, крушения потерпели более десятка дронов.

«Проблемы для пилотов продолжаются и по сей день. На прошлой неделе только в нашу фирму на ремонт после падений принесли пять аппаратов. Также собственники рассказывают, что много дронов потерялось и улетело с концами, а некоторым коптерам везет еще меньше и они разбиваются вдребезги», — рассказывает «Вестям» основатель фирмы DroneCenter Юрий Задрановский.

По его словам, после падения, в зависимости от повреждений, ремонт коптера обойдется от $100–500. Задрановский советует владельцам дронов взлетать только в режиме ручного контроля и в пределах видимости дрона, а также постоянно отслеживать показатели уровня сигнала между пультом и беспилотником. Дроны активничают и под Киевом. Этим летом было несколько сообщений о сбитых аппаратах, летавших над частными усадьбами в Конче-Заспе.

Глушат сигнал

Эксперты уверены: в перебоях работы беспилотников виновны силовики, которые глушат GPS-сигнал. «В некий период времени активировались специальные комплексы, которые заглушают GPS-связь в местах массового скопления людей, а также в правительственном квартале», — рассказывает руководитель всеукраинской организации по поддержке и развитию беспилотников Дмитрий Гнап. По его словам, «глушилки» стоят в трех местах и нацелены в первую очередь на центральные районы города.

«Это улицы Грушевского, Банковая, Институтская, где находятся ВР, Кабмин и АП. Но паразитные лепестки распространяются и на Подол, и на Печерск, и в другие локации, потому что радиосигнал вещь специфическая, а радиус поражения таких установок составляет до 50 км», — говорит эксперт. По его словам, мощности таких «глушилок» хватит, не только чтобы заглушить GPS, но и WI-Fi, 3G или вовсе всю мобильную связь.

По словам экспертов, вся проблема в том, что власть панически боится собственного народа. Они прекрасно знают, что точка кипения в украинском обществе запредельная и в любой момент может наступить конец их режиму.

Таким образом власть загоняют Украину в информационную блокаду, стараясь любыми путями заблокировать истину. Так делали во времена СССР.

Сегодня Киев запылает.

В среду, 29 ноября участники Революции достоинства проведут факельное шествие к Администрации Президента, МВД и Генпрокуратуры Украины с требованием доложить о результатах работы по расследованию преступлений на Евромайдане.

Об этом пишет УНН со ссылкой на организаторов.

«Мы больше не хотим ходить в прокуратуру и МВД и просить ускорить расследование. Мы переходим к решительным действиям и требуем от президента доложить о конкретных результатах работы следователей и сообщить о наказанных преступников», — сообщили организаторы.

Шествие начнется в среду 29 ноября в 18:00 на Майдане Независимости. Организаторы призывали брать с собой факелы, файеры, шины, палатки, бутерброды и кофе.

По словам организаторов завтра выйдут десятки тысяч украинцев.

Ни каких политиков и никаких политических лозунгов! Прошло 4 года грабежа и заработка на костях наших братьев и сестер. Порошенко и его клика должны ответить на все вопросы, если не ответит мы его сменим на достойного Президента.

Тем временем сообщается, что въезды и выезды в Киев блокированы. В центр столицы стягивают даже бронетехнику.

По словам киевлян, режим готовит достойный отпор собственному народу на костях которых он и пришел к власти.

Ссылка

0

868

Честно говоря для меня не новость. Принесла лишь, что бы из их рыла было написато.

https://scontent.fdnk1-2.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/24176716_1879993858977655_7462651488404512550_n.jpg?oh=374522df9c54bf8e6e6fdc7595cb643c&oe=5A89CDC3

0

869

Да что там Геращенко! Тут вот сам товарищ Саахов Аваков буквально на медне орал, что Европа и Омэрига кинули Украинушку, как подлые бандитские кидалы - обманули Нэньку, так сказать, надругались над Незалежной. А ведь Цэевропе много не надо. Как стонал старший милиционер Арсений, всего каких то 10 -15 мильярдов долларов в год, и не в кредит, а так.
Не дают денех падлюки европейские. Абидна.

И куда теперь податься маленькому украинцу Арсению?

0

870

Djighit написал(а):

И куда теперь податься маленькому украинцу Арсению?

В свете последних событий:

https://scontent.fdnk1-2.fna.fbcdn.net/v/t1.0-0/cp0/e15/q65/p320x320/22886084_1484548954947125_3082915734686138352_n.jpg?efg=eyJpIjoiYiJ9&oh=62a14772bb1a89642c2a6da3c49e9b7a&oe=5A8DCCEA

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Жизнь в Украине: день за днём » Куда движется Украина?