ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Жизнь в Украине: день за днём » Куда движется Украина?


Куда движется Украина?

Сообщений 421 страница 430 из 1002

421

Админ написал(а):

Клятые  !!!!

Не-не!  Ты перепутал, цэ патриЁты, свидомые украйинцй! Вот и я думаю, нах..а зачем нам та галитчина?

0

422

https://image.prntscr.com/image/B9t2rY72SEKtSQxUjMiLrQ.png
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

423

в Киеве назревают петушиные бои! Даже не знаю на кого поставить - на геев или на пид*расов)))
https://image.prntscr.com/image/nNx0jlJeQ_yeOn-viLkiuw.png

0

424

Появилось ощущение грандиозного договорняка
Украинский пасьянс еще не сошелся - но уже понятно, что сходится
Появилось практически никогда меня не подводившее ощущение грандиозного договорняка, которое можно легко перепутать с состоянием накануне грандиозного шухера. Я такое чую за версту еще с того времени, когда даже еще ни разу не был материально ответственным. Очень острое состояние. Как камень в сандалии.

Первое. 13 июня Турчинов говорит, что АТО нужно прекращать, имея на самом деле ввиду смену вывески, а не то, что многие подумали и три года ждали. 14 июня Порошенко принял подачу и ответил, что не согласен просто так свернуть, нужно законодательную базу подвести какую-то, мы же тут взрослые люди, все понимаем. Уже 15 июня, то есть буквально в одно касание, в СНБО вернули мяч и ответили, что закон практически готов и мы его как-то так получилось, уже обсудили с экспертами, потому нужно слегка рихтануть. Ночью видно писали. Сессия в Раде продлится до 14 июля.

Второе. Меркель и Трамп на встрече фотографируются с унылыми лицами. Меркель говорит, что все хорошо, но тут же заявляет, что на США надежды нет. Трамп говорит, что все хорошо, но денег на НАТО нужно не менее 2% ВВП, что в абсолютных цифрах европейских стран, которые не последние в мировой экономике, просто астрономические суммы. Во Франции выбирают щегла из золотой клетки. 14 июня Тиллерсон уже второй раз закидывает пробный шар про то, что Штаты возможно обсудят с Россией некоторые вопросы, которые ранее не обсуждали напрямую. 15 июня Конгресс расширяет санкции и ограничивает влияние Белого дома на них, используя иранскую заготовку. Так спешили. 16 июня (по нашему времени) в Госдепе говорят по очереди, что поддержат любой формат, раз уж Минск не работает. Контрольный выстрел - прогресса Минска нет, результата нет, все плохо. Если будет мир, но по другой схеме, то мы его поддержим. Двадцатка в Гамбурге соберется 6-7 июля. Там встретятся уже подготовленный Трамп и Путин.

Третье. 14 июня в украинские медиа через блогеров и анонимные источники вбрасывается тема поездки Порошенко в Штаты и встрече с Трампом "раньше Путина, с которым встреча будет только на G20 и в начале июля", что есть очередная победа украинского оружия, дипломатии и духа. В украинском посольстве в США на тему визита молчат. Встреча в Вашингтоне вроде как уже 20 июня по украинскому времени. Еще 15 июня в МИД Украины говорят, что встреча будет, но даты ее объявит человек президента, мы тут не при делах, мы делаем все возможное и вообще не покладая рук, крепим и возводим. И это, никаких договоренностей про Украину без Украины! В этот же день в Белом доме говорят, что у них нет никакой информации по поводу визита украинского президента. Пока нет.

Четвертое. 15 июня Владимир Путин отвечает на вопросы в прямом эфире и как бы невзначай замечает, что-то вроде "Минск это плохо, но было бы еще хуже, если бы его не было", потому мы типа анализируем ситуацию на Донбассе, чтобы вовремя принять единственно правильное решение, как-то так.

Пятое. Только мне кажется, что пасьянс еще не сошелся, но уже понятно, что он сходится и если не будет ветра над столом или чьей-то злой воли, то сойдется. Нужно только оставшиеся карты выложить в правильной последовательности, не торопясь?
Александр Тимошенко
Ссылка

0

425

Неделю, наверное, не заходил на форум. Неистово не просыхая отмечал БЕЗВИЗ.
Если серьёзно, то замотался с делами, плюс ещё и сразу выскочили проблемы на семейных авто - моей и сына - разбираюсь с обеими - сыну некогда.
Думал, что за это время произошёл новый МАЙДАН. грянула очередная РЫВОЛЮЦЫЯ, власть опять перешла к народу, в смысле к Йульке, а нет.

Получается, что ничего, в общем, не пропустил.

0

426

Djighit написал(а):

Думал, что за это время произошёл новый МАЙДАН. грянула очередная РЫВОЛЮЦЫЯ, власть опять перешла к народу, в смысле к Йульке, а нет.

Трампушка денэ-э-эг зажал, редиска! ПатриЁты  бесплатно не скачуть!
" крокодил не ловится, не растёт кокос!"(с)

0

427

Djighit написал(а):

за это время произошёл новый МАЙДАН. грянула очередная РЫВОЛЮЦЫЯ

недождёсси:

http://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2017/06/19095274_1774855502825366_2027720191880297169_o-e1497728165845.jpg

«Некоторые товарищи прямо унывают, что, мол, Порошенко одержал выдающуюся «перемогу» с безвизом. Друзья, чтобы понять, как отнесутся жители Украины к этим пафосным торжествам, достаточно посмотреть вот этот график, который я составил по данным Укрстата и который отражает распределение доходов на члена семьи на Украине. В общем, как-то Европа стала дальше, чем в 2013. Хотел в евро сделать, но, учитывая курс в 30, там совсем печально получается. Так хоть виден некий средний класс. А средний класс на Украине — это тот, у которого в семье приходится не меньше 150 долларов на человека в месяц»,

— поясняет Селезнев в своем блоге.

«Большая часть граждан живет на сумму меньше ста долларов, а мировой порог бедности определен в 60! Так, навскидку, место Украины рядом с Бангладеш, с той лишь разницей, что Бангладеш — развивающаяся страна с положительной демографической динамикой»,

— комментирует экс-депутат горсовета Одессы Игорь Димитриев.

«Нет. Это не временная ошибка. Это и есть украинская идея. Тыкайте ею в тупое рыло каждого украинского комментатора, который пришел к вам похихикать и рассказать о том, как у них хорошо…Украина — это глупая и вредоносная фальшивка, заложниками которой сделали десятки миллионов людей. А те, кто ее продвигает, должны быть лишены политических прав»,

— заключил Димитриев.

Ссылка

0

428

Djighit написал(а):

Думал, что за это время произошёл новый МАЙДАН. грянула очередная РЫВОЛЮЦЫЯ, власть опять перешла к народу, в смысле к Йульке, а нет.

Получается, что ничего, в общем, не пропустил.

Юльку Апять хочуть посадить(за подписание договора с Россией по газу, еще ТАДА в 200? непомню каком году), у неё рейтинг высокий...из никого на неё ставит народ(а я ей не верю, такая же шушера, как все они).

Правительство  решило АТО переименовать в войнушку, т.к. при этом названии перевыборы презика не допустимы.

Украинцы рвутся в НАТу. Климкин как всегда жжет - чудилО). http://kievforum.org/images/smilies/3404642.gif  :D 

Климкин заявил, что считает, что НАТО «есть чему поучиться» у его страны. По мнению министра, это тактика, сила и боеготовность . Он отметил, что «альянсу необходимо готовиться к новым вызовам». С Украиной, по мнению Климкина, это будет проще, чем без нее. «Мы показали, что мы боремся за нашу страну. Мы не являемся легкой мишенью», — сказал он. Он также констатировал, что вступление Украины в ЕС произойдет тогда, когда к этому будет готов сам Евросоюз, однако Киев не спешит с этим.  Далее: https://news.rambler.ru/politics/371757 … e=copylink

И о ГОРЕ. Умер Григорий Кваснюк. :'(

0

429

Админ написал(а):

Украина — это глупая и вредоносная фальшивка, заложниками которой сделали десятки миллионов людей.

Это самая ценная и верная фраза. Да,  заложники... все, невзирая на возраст, пол, политические предпочтения.
Если ситуация будет угрожать Пете или нацикам (склоняюсь к тому,что всё таки нацикам), то устроят нам полный армагидец. С атомными станциями, амерскими биолабораториями находящимися на нашей территории, устроить диверсию им не составит труда. И всё! Писец!  ЧАЭС - детский сад.  Россию, Беларуссию тоже заденет.  Вот такая обезьяна с гранатой получается. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
Да, кстати! Для амеров желательна война на нашем континенте. Так они спокойно спишут свой гигантский долг и поправят экономику за счёт разграбления и уничтожения (чужими естественно руками) других стран.

0

430

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Жизнь в Украине: день за днём » Куда движется Украина?