ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гости

Сообщений 11 страница 20 из 47

11

Морячок написал(а):

НУ ТАК Я ОБ ЭТОМ ЖЕ И ПИШУ  :D   Повторю ещё раз более понятным языком  :D  У меня нет вопросов к модератору в принципе, так как у него НЕТ ДОСТУПА

Нет, ты сказал вот ЭТО.

Морячок написал(а):

если модератор в самом форуме не соображает вообще и ничего сделать к примеру в дизайне или в установке скриптов не может.

За что прилетает тебе - предупреждение.

0

12

Кошка Груза написал(а):

Вопрос, почему находясь зарегиным несколько дней на форуме, начинаешь обсуждать модерацию и переходить на личности? Как-то не очень, не правда ли?

Я не перехожу на личности,я не обсуждаю работу модератора.Я просто сказал,что к модератору у меня вопросов нет так как модератор НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ НА ФОРУМЕ. Вот и всё в чём проблема ? Ну к примеру я задам вопрос модератору по поводу какого нибудь скрипта и что модератор мне ответит ?
Модератор может только удалить чей то пост,вынести предупреждение и может быть кого то послать в баню.

0

13

Морячок написал(а):

ты в форуме не соображаешь и ничего сделать не можешь

То есть ты считаешь, что это не обсуждение?  Это и есть обсуждение и переход на личности.

Морячок написал(а):

вопрос модератору по поводу какого нибудь скрипта и что модератор мне ответит ?

Модератор не должен отвечать на такие вопросы простых пользователей. Или где-то, кроме группы поддержки,  отвечают? В чём я очень сомневаюсь.
Дальше разбирать не буду.  Твоя тема, ты и пиши свой мешочек претензий.
http://wdesk.ru/_ph/63/2/841397467.gif

Отредактировано Кошка Груза (15-01-2017 14:51:56)

0

14

бугага

0

15

Marcus Polus написал(а):

бугага

Гость, Пятачка с трёхлинейкой позвать? Он будет сразу не в шарик целить.

+1

16

Marcus Polus написал(а):

бугага

Очень информативно!

0

17

Народ! Публичного срача не будет! Вам же дали сарайчик для  разборок. Всем в сад!

0

18

0

19

Срач уехал в Старый сарай!

0

20

Кошка Груза написал(а):

То есть ты считаешь, что это не обсуждение?  Это и есть обсуждение и переход на личности.

Модератор не должен отвечать на такие вопросы простых пользователей. Или где-то, кроме группы поддержки,  отвечают? В чём я очень сомневаюсь.
Дальше разбирать не буду.  Твоя тема, ты и пиши свой мешочек претензий.

я считаю что это не обсуждение а констатация фактов по чему у меня к модератору нет вопросов.Неужели сложно ? Коню понятно,что модератор не должен отвечать на такие вопросы (ПОТОМУ ЧТО НЕ ВОЛОКЁТ В НИХ АПРИОРИ.НУ ТАК У НЕЁ Я И НЕ СПРАШИВАЛ.  :D ) тогда какого хрена она мне говорит ВОПРОСЫ ЕЩЁ ЕСТЬ ? Вот я и ответил что у меня к модератору вопросов в принципе нет. Я это пишу уже в десятый раз.Если у нас модератор такая впечатлительная особа причём тут я ?

Пипец я в шоке от этих рассуждений.

http://risovach.ru/upload/2014/02/mem/udivlyonnyy-kot_42694090_orig_.jpeg

0