ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гости

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

Всем привет !
Как вы считаете, стоит ли на форуме давать возможность писать гостям?
Я смотрю у вас есть форум, есть костяк форума, но этот костяк какой то полу вялый мягко говоря. Я смотрю заходят и шарятся по форуму,что то вынюхивая и ничего не пишут или очень редко это делают.
Вот я и думаю, а может Администратор прав,что разрешил писать гостям на форуме ?  Может человеку лень региться, может быть человек боится регится ну а так кто то ,что то напишет.

p.s Это к админу. Если уж гости участвуют то нужно группу-гости наверное сделать каким то другим цветом,что бы они отличались от зарегистрированных пользователей.

0

2

Морячок написал(а):

Всем привет !
Как вы считаете, стоит ли на форуме давать возможность писать гостям?
Я смотрю у вас есть форум, есть костяк форума, но этот костяк какой то полу вялый мягко говоря. Я смотрю заходят и шарятся по форуму,что то вынюхивая и ничего не пишут или очень редко это делают.
Вот я и думаю, а может Администратор прав,что разрешил писать гостям на форуме ?  Может человеку лень региться, может быть человек боится регится ну а так кто то ,что то напишет.

p.s Это к админу. Если уж гости участвуют то нужно группу-гости наверное сделать каким то другим цветом,что бы они отличались от зарегистрированных пользователей.

Привет, привет))). :surprise:
Сейчас решаем вопрос насколько долго им в гостях оставаться. И согласна, гостей надо в другой цвет покрасить.

0

3

ОДЕССА написал(а):

Привет, привет))). :surprise:
Сейчас решаем вопрос насколько долго им в гостях оставаться. И согласна, гостей надо в другой цвет покрасить.

Здоров здоров... А что тут решать если тишина ?

0

4

Морячок написал(а):

Здоров здоров... А что тут решать если тишина ?

Форум новый, а новое всегда набирает обороты. Еще вопросы будут?

0

5

ОДЕССА написал(а):

Еще вопросы будут?

к тебе ?  :crazyfun:  не, к тебе у меня вопросов нет в принципе.

0

6

Морячок написал(а):

Я смотрю у вас есть форум, есть костяк форума, но этот костяк какой то полу вялый мягко говоря.

Как бы с утра (для кого уже и день. Но не забываем, что сегодня воскресенье) не удивительно, что активностью не блещем. Я в воскресенье так вообще семье отдана целиком и полностью.
Вялый.... ой! шо то меня на скарбезности потянуло... :rofl:

Морячок написал(а):

Я смотрю заходят и шарятся по форуму

И не токо...

Морячок написал(а):

что то вынюхивая и ничего не пишут

Жрут потому шо! Мине уж и позавтракать низзя! У злодей!

Морячок написал(а):

Может человеку лень региться, может быть человек боится регится ну а так кто то ,что то напишет.

И с чего это нас бояться?  Мы не кусаемся! Четно-честно! Знаешь сколько сейчас услуги стоматолога стоят? Нафиг-нафиг! А без зубов шо? Засасывать насмерть? :rofl:

Морячок написал(а):

p.s Это к админу. Если уж гости участвуют то нужно группу-гости наверное сделать каким то другим цветом,что бы они отличались от зарегистрированных пользователей.

Не плохое предложение. Только если админ не сильно занят.
А давайте собирать пожелалки в мешочек. Когда админ будет свободен, пусть рассматривает и принимает решения что надо, а что и погодить может.

0

7

Морячок написал(а):

к тебе ?    не, к тебе у меня вопросов нет в принципе.

Ну и кто так шифруется? Хоть бы постарался для приличия. :disappointed:
И начинать так разговор...  :no:

Отредактировано Кошка Груза (15-01-2017 12:39:21)

0

8

Кошка Груза написал(а):

Ну и кто так шифруется? Хоть бы постарался для приличия. :disappointed:
И начинать так разговор...

Группа поддержки))).  :flag:

п.с. пожаловался маленький))) :rofl:

0

9

Кошка Груза написал(а):

Ну и кто так шифруется? Хоть бы постарался для приличия. :disappointed:
И начинать так разговор...

если у человека нет вопросов к другому человеку это значит он плохо шифруется ?  :crazyfun:   Вот скажи какие могут быть вопросы к модератору форума если модератор в самом форуме не соображает вообще и ничего сделать к примеру в дизайне или в установке скриптов не может.
Вот по этому я и написал,что у меня к модератору нет вопросов в принципе.

0

10

Кошка Груза написал(а):

А давайте собирать пожелалки в мешочек.

Это уже делается если ты не заметила.  :playful:  В Пожелания и советы по форуму.   созданы отдельные темы на разные вопросы. Вот сейчас мы пишем в форуме ГОСТИ а всего тем в категории Пожелания и советы по форуму.   уже с десяток. :flag:

0