ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Дамский салон » Для хорошего настроения


Для хорошего настроения

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Больная тебе к психиатору надо.где твои дети и внуки...

0

12

http://i.piccy.info/i9/25d2254ab5ed06622a700a475d02d03f/1554743317/27852/1312145/shbtynakh.jpg

0

13

Тут есть простой детский ответ. Когда говорят пошел на хуй,то отвечают просто кусай за хуй. Обмяукать еще можешь или облизать.Это сейчас не запрещается.

Или еще проще,это все из детства вспомнилось.

Не чем крыть, так крой валетом.
Соси хуй зимой и летом.

0

14

Странник вернулся домой написал(а):

Соси хуй зимой и летом.

Не проецируй на других свои увлечения. Мне плевать сосёшь ты у кого (у пиндосов таки точно) или нет. Это твоё личное дело.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif 
Меня твои интимные заглюки не интересуют.
А судя по тому как ты постоянно верещишь о дефекации, то ... иди подмойся что-ли. И прекращай развозить это по форуму. У меня всё равно на тебя время нет и не будет. Не достоин ты и секунды моей жизни. Так что всё что ты тут пишешь я пропускаю. Ссыли вообще не смотрю. Иди лесом убогий.

0

15

Сосушка как и кошка это неграмотная тварь, женского рода.Так соси в прямом смысле и причмокивай.По жизни сосешь это со всех твоих дыр видно.не с кем  тебе даже говорить.вот тут и воняешь.

0

16

На процессор подали напряжение 4.8В вместо 3.3, а он, поняв это, не заработал и потому не сгорел. Будь как процессор. Когда на тебя подают чрезмерное напряжение - отказывайся работать. И тогда не сгоришь.

0

17

Боря решил удивить маму. Позвонил ей и спросил, надела ли она шапку.

0

18

Пока деньги - средство, они работают на вас, когда цель - вы на них.

0

19

Для хорошего настроения как минимум нужны приятные люди. Меня окружают не очень хорошие друзья, как оказалось, сплетни вечные, теперь буду фильтровать круг общения.

0

20

Мне для хорошего настояния много не нужно, лишь бы близкие люди были здоровы и счастливы. Если настроение ухудшается и нападает депрессия, то топ-рейтинг лучших казино меня спасает. Сажусь играть, денежки капают, настроение сразу подымается и забываю о всех проблемах. Анекдоты мне совершенно не нравятся, особенно пошлые. Игры - мое спасение от дурного настроения, попробуйте, сами убедитесь, что азарт обладает некой магией)

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Дамский салон » Для хорошего настроения