ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Жизнь в Украине: день за днём » Сомалийские пираты и прочие ближневосточные мигранты... Скоро...


Сомалийские пираты и прочие ближневосточные мигранты... Скоро...

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

У меня нет слов, один мат и только прличные В и На!..
Некий  замминистра по вопросам европейской интеграции Сергей Петухов предложил массово завозить в/на Украину сомалийских пиратов и прочих ближневосточных  мигрантов с уголовным прошлым для разрешения вопроса с Крымом и мятежным Востоком Украины:

http://www.politnavigator.net/jobe-dnis … antov.html

http://www.politnavigator.net/v-kieve-p … kryma.html

Пы Сы
Кто-то знает, где у нас есть курсы по облегчённому изучению басурманской религии и ихнего наречия?

0

2

Админ написал(а):

Пы Сы
Кто-то знает, где у нас есть курсы по облегчённому изучению басурманской религии и ихнего наречия?

Зачем? Не первый раз уже предлагают.  Как минимум уже полгода наши границы для них открыты. В европе пытались к нам заслать ненужных. И шо? Пару человек вытурили сюда, пожили чуток и скоренько мотали отсюдова. Сказали, что не для того они бежали от войны, что бы в воюющую страну приехать.
Да и холодно у нас для восточных людей, особенно для сомалийских пиратов. :D  Вот им нефиг делать, подыхать в чужой земле за чужие интересы.
На данный момент мы живём хуже Сомали по экономическим показателям. А нам ещё за отопление плати, зимние вещи покупай...
Если честно, то читаешь такие высказывания и тихо офигеваешь, какие дебилы страной руководят! o.O

Отредактировано Кошка Груза (22-12-2016 08:08:50)

0

3

Мда, причем думаешь, ну фсё это край...а оно фсё падает и падает ниже плинтуса и конца и края нет. :angry:
Такое впечатление, как питеки порвали отношения с Россией, сразу всплыла на поверхность их АААбсолютная несостоятельность по многим вопросам. :mad:

0

4

ОДЕССА написал(а):

Такое впечатление, как питеки порвали отношения с Россией, сразу всплыла на поверхность их АААбсолютная несостоятельность по многим вопросам.

Ими руководят такие же тупые из-за океана. Те тупые, эти тупые, вот и выходит полный дебилизм. Иногда начинает казаться, что всё это делают специально...

0

5

Мдааа... Говорят Россия падает на дно... Так дно-то, занято! Там хохлы что-то роют...

0

6

Админ написал(а):

Мдааа... Говорят Россия падает на дно...

Кто говорит? Передай этому человеку, что его информация, как минимум лет на 20 устарела.

0

7

Кошка Груза написал(а):

Кто говорит? Передай этому человеку, что его информация, как минимум лет на 20 устарела.

Либералы, демократы и всякое отребье постоянно об этом говорят.
Я ходила в бЯседку...вот сколько я там появлялась(3 года), Россия самая животрепещущая тема и все время из года в год, рассказы и хотелки в разных красках и с разными сценариями, как загибается Россия.
Когда я им грю, покААА Россиия загнется и уж пока начнет, вот вам пример Украина, кот. уже в Ж. и просвета не видать, разве что свержение старой власти или на выборах придет тот, кто обратно задружится с Россией и возродит экономику страны.
Неее..у вас(в Украине, говорят они), тяжело, не сразу, но вы идете наверх, вам все страны помогают, улучшения уже видны. o.O Спрашиваю, конкретно, в чем улучшения? Они мне укр.сми подсовывают. Я им, что это всЁ враньё и ситуцация в стране ничего не имеет общего с расписанным для укр.быдла. И тоже укр.сми показываю(в Российские они не верят), только те, которые хоть что то показывают из правды.
Крыть им нечем...помямлят и расходятся.
Тут недавно, вдруХ было у них(юзеров бЯседки) малое прозрение(у упоротых жидобандоревцев), Чот -говорят - не то в Украине происходит, чот страшное. Тыц, мы вам уж три года об этом талдычим, а вы все укр.прессе и презику нашему верите. Но правда, онЕ потом обратно в своё русло вернулись, политика партии такова, что у России надо поддерживать негативный имидж.

0

8

ОДЕССА написал(а):

Россия самая животрепещущая тема и все время из года в год, рассказы и хотелки в разных красках и с разными сценариями, как загибается Россия.
Когда я им грю, покААА Россиия загнется и уж пока начнет, вот вам пример Украина, кот. уже в Ж. .

Вот и не мешай им  (прошу пардону! слово не хорошее, но подходит как никто другое) ононизмом заниматься. Им так нравиться. ДБ! Психическое отклонение какое-то.

0

9

Кошка Груза написал(а):

ДБ! Психическое отклонение какое-то.

:cool: Да. А есть, там, которые спецом пропагандой занимаются...причем давно на форуме. Одна с Харькова, мы ее вышиванкой называем -фейконоска неутомимая. :mad:
Та ну их!
онЕ вон уже на Обамку пИлюются  - гад говорят, не разрешил поселения не свои застраивать и укра поддержала братьЁв старших))). :D

0

10

ОДЕССА написал(а):

онЕ вон уже на Обамку пИлюются  - гад говорят, не разрешил поселения не свои застраивать и укра поддержала братьЁв старших))).

Гы! Абамка напоследок решил оторваться! Он таки припомнил Нитаньяху  его выпады и в конгрессе тоже. А шо они думали?  Можно приезжать в чужую страну, срать на голову и все счастливы, все смеются? А вот нифига! У Израиля началась чёрная полоса... и они это и без нас понимают... вот только  надо "делать лицо" при плохой игре, которую сами и заварили...

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Жизнь в Украине: день за днём » Сомалийские пираты и прочие ближневосточные мигранты... Скоро...