ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Жизнь в Украине: день за днём » Сборник зрад зрадных. Зрада №...


Сборник зрад зрадных. Зрада №...

Сообщений 31 страница 40 из 74

31

Экс-глава Интерпола призвал к конфедерации Украины
http://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2017/07/680_260_724584432626216.jpg

Украина должна быть переформатирована в конфедерацию ради прекращения войны. Такой призыв опубликовал экс-глава украинского бюро Интерпола Кирилл Куликов, в прошлом – участник Евромайдана (впоследсвтии раскаявшийся).

«Да, окончить войну. Завтра.

Создать совместный парламент (назовите как хотите), для наработки нормативной базы для работы региона. Пусть находится, где угодно — в Славянске, Краматорске и тд. 50/50 — половина представители с оккупированных территорий и 50 с Украины (конечно, преступники и убийцы не допускаются — с обеих сторон).

Проведение выборов в совместный «законодательный» орган — безотлагательное. Плюс общая, сформированная на тех же принципах, судебная палата (чьи решения в отношении региона обязательны и для одной, и для другой частей) и администрация регионов.

Принять решение, что данные регионы являются исторической территорией Украины, но решение об их вступлении в Украину принимается на референдуме в регионах, а затем этот же вопрос выставляется на общеукраинский референдум.
Ну и затем… Полная замена Конституции и перезакладка государства на принципах конфедерации. 3 общих налога — института: МИД, НацБанк, МО и армия — все остальное — на места.  Ну, как-то так, в общих чертах!» — предложил Куликов.

0

32

Ещё один прозрел. на сайте "Миротворец" уже места нет для зрадников.

+1

33

Djighit написал(а):

Ещё один прозрел. на сайте "Миротворец" уже места нет для зрадников.

Ешо один:
В Госдуме увидели сигнал, что уставшие от войны украинцы начинают прозревать
Заявление украинского актера Алексей Горбунова, поддерживавшего Майдан и так называемую АТО,  о необходимости мириться с Россией — это знаковый сигнал.
Такое мнение в комментарии РИА Новости высказал зампред комитета Госдумы по делам национальностей, депутат от Крыма Руслан Бальбек.

«Заявление известного киноактера Горбунова о необходимости начать переговоры между Москвой и Киевом — это знаковый сигнал. Этот своеобразный камингаут — прямой посыл российскому правительству о том, что украинское, во всех смыслах нормальное, общество устало от войны и понимает всю ее бесперспективность», — заявил Бальбек.

По его словам, Горбунов, который называл Россию агрессором, сегодня выступает с такими заявлениями, то «это хороший сигнал, значит, у людей наступает прозрение».Ссылка

0

34

Да не прозрели майданутые. Оказавшись в жопе, да ещё и без денег. начинают давить на жалость. Всё больше и болше слышится, что надо восстановить экономические связи с Россией. Не прозрели они - они просто хотят денег.
Что не вижу митингов с призывами к Киеву остановить убийство жителей Донбасса, разоружить батальоны Правого Сектора и прочих и тд и тп. хотят одного - денег. если увеличить зарплату, будут и дальше поддерживать режим и требовать закатать в асфальт Донецк и Луганск. Назад пути уже нет!

И в дополнение:

0

35

Продолжаем:
Экс-глава Интерпола Украины Куликов: Власть Порошенко пойдет под суд
http://www.e-news.su/uploads/posts/2017-07/medium/1500711332_maxresdefault-4.jpg

Бывший глава украинского представительства Интерпол Кирилл Куликов один из тех, кто спустя время по-настоящему раскаялся за совершенный Майдан. По его мнению именно государственный переворот привел страну к состоянию гражданской войны и прочим проявлениям нестабильности. Его основное предложение заключается в формировании украинской конфедерации.

Куликов таким образом увидел возможность сохранить границы Украины в нынешних очертаниях. Помимо этого, Куликов уверен в том, что первоочередным должно стать прекращение братоубийственной войны, а все те, кто способствовал и популяризировал АТО, включая Порошенко и всю его действующую власть, должны быть отданы под суд или в Киеве, или в Донецке, а лучше — в Гааге.
http://www.e-news.su/uploads/posts/2017-07/medium/1500711441_1-9.jpg

Как верно отметил Куликов, окончание войны на Донбассе должно означать только одно — все военные преступники должны и пойдут под суд.
http://www.e-news.su/uploads/posts/2017-07/medium/1500711451_2-5.jpg

Из слов, сказанных бывшим главой украинского Интерпола Куликовым, можно сделать вывод о том, что та война, которая идет сейчас на Украине не имеет ничего общего с преследованием политических целей украинцев в целом, а лишь свидельствует о проведении четкой бизнес линии для действующей власти, в том числе и Порошенко, для набивания собственных карманов. Где люди это не многочисленные смерти и потери, а всего лишь единица приносящая что-то. В условиях современной политической конъюнктуры разрешение ситуации сложившейся на Украине возможно только при глобальном подходе и масштабной «чистки» действующей политической верхушки,  а также запуска правовых процессов в рамках конфедерации по урегулирования сложившихся противоречий.

Автор: Илья Александров
Ссылка

0

36

Djighit написал(а):

Вот за что Дроздову досталось.

Да ладно! Зачем обижаться? Ну пусть побреют что-ли?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

37

Djighit написал(а):

Вот за что Дроздову досталось.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://s.wrk.ru/s/moskali.gif   http://s00.yaplakal.com/pics/userpic/9/2/1/av-155129.gif  за Дроздова!!!  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/alik.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/alik.gif

0

38

тернополяне перевернули биотуалеты, чтоб посмотреть "куда все сливается"
https://galas.te.ua/wp-content/uploads/2017/07/000-59.jpg

Невідомі люди зробили дуже негарно у Тернополі в парку Шевченка. Про це написали користувачі соцмережі у “Фейсбуці”.

0

39

Кошка Груза написал(а):

тернополяне перевернули биотуалеты, чтоб посмотреть "куда все сливается"

блин, мне было бы, реально, в падлу лень, такой физический труд замутить... Сел себе спокойно, сделал свои дела... Посмотрел, шо и куда выходит и входит... Всё любопытство!

0

40

Админ написал(а):

блин, мне было бы, реально, в падлу лень, такой физический труд замутить...

Сила есть... а ума там отродясь не водилось. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Жизнь в Украине: день за днём » Сборник зрад зрадных. Зрада №...