ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Жизнь в Украине: день за днём » Львовская полиция - тупой и еще тупее

Львовская полиция - тупой и еще тупее

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Про новую украинскую полицию анекдотов сочинять не нужно – она сама как большой анекдот и способна любую дурацкую ситуацию превратить в совершенно кретинскую.

Вот, сегодня во Львове случай произошел. На видео он не весь, к сожалению, но стоит посмотреть.

Короче дело было так. Вечером на львовской улице стояла патрульная машина полиции. По той же улице шел подгулявший на праздники гражданин. Замерз, бедняка, захотелось ему погреться. Не, не долго думая, открыл заднюю дверь на полицейском автомобиле и залез к него.

- Пустите, - говорит, погреться.

Полицейские буквальным образом охренели. Но, побравши, наконец, челюсти начали гражданина гнать взашей. А он пьяный и упрямый потому. Ни в какую понимать не хочет.

Тогда полицейские не придумали ничего лучше, как начать его выволакивать наружу. Минут десять вдвоем пыхтели, веселя собравшийся со всей округи народ. Таки выволокли, уложив на тротуар рядом с колесом автомобиля! Попутно (видать, по привычке) застегнув на гражданине браслеты.

Ну, и давай в головах чесать. Дальше-то чё? Ежели руки заковали, то надо гражданина в отделение везти за сопротивление полиции. Вопрос – а на кой его тогда с такими усилиями выволакивали, что ту репку, из машины? Можно было и так отвести без напрасных усилий.
Так мало того, чтобы отвезти, его надо теперь опять в машину запихнуть, а оно же опять будет сопротивляться!

Снять браслеты и отпустить? Так тоже не получается – людей вокруг полно, еще кто растрезвонит, что нарушителя отпустили, начальство по головке не погладит.

В общем устроили комедию из серии «ну, тупые-е-е» Задорнова. Ну, а чё, у американцев копы сначала стреляют, а потом думают, а стоило ли, а эти сначала тащат, а потом соображают, а зачем было тянуть. Как в том анекдоте про мужика, которому думать некогда, потому что скакать надо. Короче, хорошие во Львове полицейские, глупые, правда, зато какие трудолюбивые! Ссылка

0

2

Как-то летом, будучи, слегонца, в нетрезвом состоянии, вышёл вечером из дома, ругаться с нашими полицаями. Они встали недалеко от дома на машине(живу на первом этаже) со включёнными мигалками. А эта херня сильно раздражала. Так вот, поведение полицаев меня загнало в лёгкий ступор. Мало того, что не перебивая, выслушали монолог с матами пьяного мужика, так эти падлюки ИЗВИНИЛИСЬ (бляди, другого слова нет!), выключили мигалку и отъехали за угол, туда, где их нахождение уж точно никого раздрожать не будет.
От таких непоняток я даже слегка протрезвел. Пришлось идти в магазин за заправкой топлива.

Пы Сы

А бляди потому, что испоганили образ нормального мента. На утро, ессесно, на трезвую голову, я всё это дело проанализировал и пришёл к выводу, что за такое хамство     я  вполне был бы достоин дубинала и отвода в ментовку для утренних разборок... И ещё я из за них на лишний флакон топлива потратился. Гады!

0

3

Админ написал(а):

Как-то летом, будучи, слегонца, в нетрезвом состоянии, вышёл вечером из дома, ругаться с нашими полицаями. Они встали недалеко от дома на машине(живу на первом этаже) со включёнными мигалками. А эта херня сильно раздражала. Так вот, поведение полицаев меня загнало в лёгкий ступор. Мало того, что не перебивая, выслушали монолог с матами пьяного мужика, так эти падлюки ИЗВИНИЛИСЬ (бляди, другого слова нет!), выключили мигалку и отъехали за угол, туда, где их нахождение уж точно никого раздрожать не будет.
От таких непоняток я даже слегка протрезвел. Пришлось идти в магазин за заправкой топлива.

Пы Сы

А бляди потому, что испоганили образ нормального мента. На утро, ессесно, на трезвую голову, я всё это дело проанализировал и пришёл к выводу, что за такое хамство     я  вполне был бы достоин дубинала и отвода в ментовку для утренних разборок... И ещё я из за них на лишний флакон топлива потратился. Гады!

Я гляжу, ты это....  так и пить бросишьььььь.... http://s2.uploads.ru/CBvbU.gif

0

4

Stealthy Glanse написал(а):

Я гляжу, ты это....  так и пить бросишьььььь....

Ну да! ЩаЗЗЗЗ!!!

0

5

Stealthy Glanse написал(а):

Я гляжу, ты это....  так и пить бросишьььььь....

Админ написал(а):

Ну да! ЩаЗЗЗЗ!!!

http://s15.rimg.info/baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif

0

6

Не так давно общался с одним старым таксистом. Говорит, современных дорожных полицаев (не знаю, как они правильно называются) никто особо и не того...              в хрен не ставят. Тупые, безграмотные уроды, которых массово натаскивали по америкосовским или геэйвропеским методичкам. Правил, особо, и сами толком не знают. Но деньги берут! Этот инстинкт у них мгновенно просыпается, как форму напяливают.

0

7

Мне их иногда жалко. Нет, ну правда! Это же чьё-то дитё. Ну не всем же быть гениями. Да  и учили их несколько месяцев. А что может получится из такого экспресс курса мы видим. Сколько оружия сейчас гуляет? Сколько невменяемых атошников?
Знаю-знаю, скажите что их насильно туда не заставляли идти. Но разве сейчас есть работа для молодых людей? Жалко и хочется ремня дать. Бачили очи куда ноги идуть, какого фига не тикали?

0

Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Жизнь в Украине: день за днём » Львовская полиция - тупой и еще тупее