ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Скорая помощь » Головные боли

Головные боли

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня частые головные боли и иногда боль такая, что глаза не могу открыть. Уже столько обследований прошел, а выявить серьезного ничего не могут. Как мне врач сказал после МРТ, что сосуды не совсем в порядке, но голова от этого не должна так сильно болеть. Решил попробовать специальную настойку болиголова https://svetlov.com.ua/product/boligolov-nastoyka/ Сейчас читаю подробнее о ней, сомнения все таки есть. У нее такой спектр помощи огромный, и от онкологии в том числе. Может кто-то принимал? Расскажите о ваших впечатлениях.

0

2

Можно попробовать средство, тем более они созданы на природных компонентах, но вам все равно стоит проконсультироваться перед употреблением со своим лечащим врачом.

0

3

Зузубенко написал(а):

Можно попробовать средство, тем более они созданы на природных компонентах, но вам все равно стоит проконсультироваться перед употреблением со своим лечащим врачом.

Сейчас такие врачи от бога в кавычках, что приходится лечится народными средствами и по отзывам в интернете. Мне врач ставил диагноз, которого и не было даже, просто не дообследовал.

0

Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Скорая помощь » Головные боли