ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Дамский салон » Методы защиты таких гаджетов как планшет

Методы защиты таких гаджетов как планшет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поговорим о методах защиты таких гаджетов как планшет. Какие чехлы или бамперы лучше всего использовать? Я собираюсь приобрести планшет для рабочих целей и хочу держать его в максимальной сохранности.

0

2

Знаете, какой чехол для планшета могу вам рекомендовать? С клавиатурой! Это просто нереальная модель, очень полезная для тех, кто учится или работает с этим девайсом. Правда сам чехол дорогой, но это того стоит!

0

3

Да, с клавиатурой очень прикольный, мне брат отдал свой старый такой вот чехол. И я очень рад, что у меня есть такой аксессуар, но если новый покупать, то приготовьтесь отвалить как минимум трешку гривен.

0

4

Это вы по глупости готовы платить такие суммы. Есть же нормальные точки, где продают классные аксессуары для любых девайсов, причем без бешеных накруток. Советую вам онлайн магазин Wookie, где можно купить самые новейшие модели дополнений для гаджетов, причем для самых новых гаджетов. Я там сам недавно покупал чехол для  Samsung Galaxy Tab S7 FE https://wookie.com.ua/2683-samsung-galaxy-tab-s7-fe причем по очень умеренной цене! Если сравнить цены по сайтам с такими же предложениями, то сэкономил я очень прилично!

0

Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Дамский салон » Методы защиты таких гаджетов как планшет