ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запчасти

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Подскажите проверенного поставщика запчастей к тракторам ЮМЗ и МТЗ, а то что - то не можем определиться.

0

2

Привет, кстати это очень востребованная техника в сельськохозяйственной работе, но как и все остальное она иногда нуждается в ремонте, так вот вы запросто можете обратиться в компанию  «Експрес-Деталь» https://express-detal.com.ua/ , в которой без проблем можно найти абсолютно любую деталь от лучших производителей. Кстати каталог для сельськохозяйственной техники довольно таки разнообразный, так что вы всегда найдете то что нужно.

0

3

А не подскажете, где купить штанги для опрыскивателей на трактор? Можете подсказать варианты?

0

4

Муж брал штангу на трактор, в вот этом магазине https://agrospray.in.ua/g26764742-shtan … kivatelyam Цены в магазине Агроспрей доступные, а качество запчастей достойное. Если вы ищете надежную штангу, которая вам прослужит не один год, то обращайтесь в магазин Агроспрей, там вы найдете все что ищите, и более. Из личного опыта вам советуем.

0

5

alisana написал(а):

Подскажите проверенного поставщика запчастей к тракторам ЮМЗ и МТЗ, а то что - то не можем определиться.

Думаю на СТО лучше всего заказывать

0

6

Обратитесь в ПраймТехсервис выездной сервис по выездной сервис по ремонту грузовиков и спецтехники https://ptscenter.com.ua/mobilnyj-servi … akazchiku/ . Там с автобусами также работают и могут справится с любой поломкой и при необходимости закажут оригинальные запчасти.

0

7

Мы собираемся в поездку, и срочно нужно купить качественный авто бокс на крышу машины. Подскажите, где можно купить*

0

8

Яська написал(а):

Мы собираемся в поездку, и срочно нужно купить качественный авто бокс на крышу машины. Подскажите, где можно купить*

Как-то перед поездкой, мне тоже понадобился качественный автобокс на крышу автомобиля https://sotra.ua/boksy-i-korziny/gruzovye-boksy.html И вот, благодаря рекомендации друга, я обнаружил интернет-магазин "Сотра". Выбор у них оказался весьма внушительным, и после нескольких часов изучения я остановил свой выбор на одном из их авто боксов. Заказ сделал быстро, и в течение короткого времени у меня уже стоял качественный бокс на крыше моей машины. Что меня поразило – это качество материалов и прочность конструкции. Мы спокойно перевезли все необходимое нашей семье без каких-либо проблем по дороге.

https://sotra.ua/images/products/19317_Thule%20Motion%20XT%20Sport%20(Titan)(2).jpg

0

9

Привет всем! Рассматриваю вариант установки проставок для своего Dodge. Но как они могут изменить характеристики моего автомобиля? И есть ли какие-то особенности у проставок для Dodge?

0

10

Привет! Понимаю ваши вопросы. Проставки для Dodge - это отличное улучшение для автомобиля. Они поднимают автомобиль, делая его более проходимым и улучшают стабильность на дороге. Я купил свои проставки Додж в магазине Проставкин в Киеве, и результат меня приятно удивил. Установка была простой, а Dodge теперь не только лучше смотрится, но и ездит более комфортно. Рекомендую обратиться в Проставкин - они действительно знают толк в проставках для Dodge!

0