ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Дамский салон » Посоветуйте какие магазины косметики более развиты в продаже косметики


Посоветуйте какие магазины косметики более развиты в продаже косметики

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Посоветуйте какие магазины косметики более развиты в продаже косметики уход за лицом, чтоб уже самим рассмотреть весь ассортимент и сделать выбор.

0

2

Тут как говорится, каждому свое, у каждого свой тип кожи, да и лучше через косметолог такие вопросы решать.

0

3

Я же не говорю о серьезных препаратах, мне важно простой уход, ну косметика там всякая.

0

4

Проконсультируйтесь у специалистов, чтоб уже точно знать что вам будет полезно, я думаю, это самый рациональный вариант как можно добиться результат.

0

5

Я уже давно не хожу в местные магазины, да и зачем переплачивать, нашел для себя отличную косметологическую компанию по продаже и поставке косметики https://cosibella.com.ua/firm-rus-15633 … urito.html и могу сказать, все более чем доступно и просто можно приобретать косметику, я думаю, тут у вас не возникнут проблемы в выборе косметики, да и есть компетентная консультация, которая вас проконсультирует по любому продукту, что рассеют все сомнения в правильности выбранной косметики, в принципе все доступно.

Отредактировано VamirSer (26-11-2021 09:12:32)

0

6

Давно искали такую косметологическую компанию, которая на профессиональном уровне работает и именно только с качественной косметикой, просто довольны, что вышли на них.

0

7

Здравствуйте, так может вам тогда понадобится аппарат для микродермабразии https://kosmetologia.com.ua/kosmetologi … rmabraziia ? Если вы решите открыват свой салон красоты, то такое оборудование будет отличным вложением в ваш бизнес. Так что, вы попробуйте, рекомендую.

Отредактировано Nikitos (09-01-2022 13:31:03)

0

8

Обратите внимание на ассортимент интернет магазина "Lotana" если Вам нужна качественная корейская косметика оптом в Одессе https://lotana.com.ua/odessa/ то это будет один из самых надежных поставщиков, так как работают на прямую с производителями, имеют огромный опыт в сотрудничестве. Консультанты всегда помогут в выборе  продукции и оформлении заказа, ну а об эффективности именно корейской косметики уже давно доказано и учеными и самими потребителями, что она на данный момент является одной из лучших!

0

9

Рекомендовала бы вам обратить внимание на натуральные косметические средства, крема, мази и шампуни. Уже не первый год пользуюсь продукцией отечественного бренда New Life. По критериям цена-качество лучше ничего не находила. Покупаю всегда на сайте партнера, где цены равны ценам производителя: https://harmonypro.com.ua. Отличная консультация в этом интернет-магазине это их привычный режим работы. Можно при необходимости подобрать программу оздоровления. Кстати, в некоторые их крема и мази входит до сорока высокоэффективных натуральных компонентов. Так что однозначно рекомендую их средства для здоровья и красоты!

0

10

Вам для личного пользования нужна косметика или для работы?

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Дамский салон » Посоветуйте какие магазины косметики более развиты в продаже косметики