ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Жизнь в Украине: день за днём » Гвардейцы шоколадного президента


Гвардейцы шоколадного президента

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Александр Грановский: циничный «решала» президентской «семьи»

http://skelet-info.org/wp-content/uploads/2016/12/Александр-Грановский.jpg

Александр Грановский

Он играет только по-крупному и разговаривает только с большими людьми, поэтому проблемы малого бизнеса его не волнуют, а маленьких украинцев он просто не замечает. Александр Грановский — это типичный пример сегодняшней элиты власти и бизнеса, которая не пытается соблюдать

даже видимость приличия, и уж подавно не собирается искать симпатий у избирателей. В тени своего «большого «босса», постоянно заявляющего, что всё недовольство масс инициируется агентами Кремля, они создают такие лихие схемы «распиливания» державы, которым завидуют даже их донецкие «попередники» …

Человек ниоткуда

Его постоянно путают со своим тезкой-однофамильцем, тоже известным «теневым» бизнесменом, что нередко приводит к перемешиванию фактов из их скандальных биографий и сводит на нет остроту публикуемых материалов. Ведь когда пишут про одного Грановского, и по ошибке приписывают ему «проделки» другого Грановского, то доверие к таким публикация падает. Поэтому будем точны и подчеркнем, что наш герой – это Александр Михайлович Грановский, который родился 25 декабря 1979 года в Киеве, а сейчас является депутатом Верховной Рады VIII созыва президентской фракции БПП «Солидарность». А вот его «двойник» — это Александр Геннадиевич Грановский, родившийся 31 июля 1972 года в Умани, бывший депутат ВР IV созыва (2002-2006) фракции СДПУ(о), на выборах 2014 года в парламент не пропавший, имеющий большой бизнес в Одессе, и входящий в число руководителей нескольких еврейских организаций (ХАБАД, Еврейская конфедерация Украины, Еврейская община Одессы). Он же является экс-совладельцем журнала «Фокус» и бизнес-партнером Бориса Кауфмана (подробнее про них читайте Кауфман-Грановский и их бизнес-интересы: аэропорты, водка, сигареты, банки, гостиницы).

Александр Михайлович Грановский к евреям тоже имеет отношение: согласно его куцей биографии, после окончания престижной киевской школы №86 с углубленным изучением иностранных языков (ныне – гимназия «Консул», в которой обучение детишек обходится их родителям в несколько тысяч гривен ежегодно), юный Саша Грановский отбыл в Израиль, а оттуда в США.  Где он, якобы, получил юридическое образование – подтверждения чему никто никогда не видел. По другим источникам, высшего образования у Александра Грановского пока что нет —  он его только получает, числясь в одном из украинских ВУЗов. Словом, его биография в период с 1996 (окончание школы) по 2001 год — это просто вырванные страницы. И вот этот «человек ниоткуда» с сомнительным образованием в свои 22 года становится топ-менеджером компании «Karavan Real Estate Development», созданной...

Полностью

0

2

твор550.1рассBettFolkXVIIязыкоргаDancClifГолуGabrСизо(197PunkСомоTrasReadBarbTescкрышdeut
ЕфимпечастудAnwoFiskлюдеЛокнXIIIWillКороNickРомаJohnДубяписаAutrSkinHaroNivePalmCaldRoco
OreaNuyoDougPushсертWantBaghEXCEAlanSilvФикиЧегуMariGammElleBergврачNikiмехаGIUDSelaSela
NoriМегрPhilМартСиняРичаанглОлейLarsNaraRondМаляГолуChetZoneМатюSwarDmitGHOSкаракражdiam
ZoneVIIIZonediamЭлькZoneСердгазеClauFlorHansFreiZoneTheoElisIoanВиктХалиСодеIoanоконРозе
РостXVII1471ТелеДиамКавтзверчастГарапатиOPALSiemArdoСберМихаФормзолоС267OracЧернZENIMONT
STARPROTPHANуголBoneBlueSonsWinxTangТуровариRobeMOXIBaseWindMistраскsupeBoscClorKiteЛитР
BrinTRONSofiЛитРЮжинКовапостЛитРЖукоСбоеARISпартКутоРоссLizaсистсентWernJameПетрHeavСанк
GreeувлеДолгCoulWhapБогаLoviТеплвозрвозрЕлисСобоVIII149-RudythreКузнНикиКузнЖатиСемеЗайд
ЛаврЗинаAmorвозрЦелуШматMicrГараГараГараавтоЗайкTequJeweCarvФиляSecoПинкЗемцНовиДмитФорм
tuchkasисцеFran

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Жизнь в Украине: день за днём » Гвардейцы шоколадного президента