ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Гостевой уголок. » Музыкальный портал


Музыкальный портал

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто то может подсказать на счет качественной создании музыки ? планирую создать сборник нормальный в машину.

0

2

В наше время это все более чем развито, я вообще никогда не вникаю в процесс, главное знать какие песни, чтоб уже в поисковик забивать, долго - зато результативно.

0

3

Обратитесь в музыкальный портал https://uzhub.net , я думаю у вас тут точно не возникнет сомнений в выборе, все доступно, да и по качеству все нормально, по крайней мере сам не разу не встречал плохого качества треки.

0

4

А я слушаю музыку на сайтах исполнителей. Там всегда есть новинки.

0

5

А я еще люблю и почитать все новости, ведь реально шоу-бизнес https://musicbusiness.in.ua это всегда интересно и необычно, хорошо, что в наше время всего несколько кликов и ты уже знаешь все новости, уже можешь самостоятельно все выбирать и максимально потом критиковать или поддерживать со знакомыми действия самых известных личностей с мира культуры и музыки.

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Гостевой уголок. » Музыкальный портал