ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Пожелания и советы по форуму » Правильное оформление разделов форума.

Правильное оформление разделов форума.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нет! Ейбогу, не могу на ЭТО смотреть! :confused:
Админ, нажимаем на главную страницу форума, тобиш -ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ.
Что мы видим?

Буду на пальцах, досконально перечислять:

берем раздел - КОНТОРА АДМИНА
В этом разделе есть ПОДразделы.

-Правила форума.
Ну вот такое никуда не годится, Саш, ты АДМИН, а не постановочный клоун.

Всем, кто ещё не наскакался: заходить и общаться можете, но над упоротыми будем нагло издеваться!

Кастрюльконосители будут баниться  без предупреждения!

Все кто скакал и скачет, эт их личное дело, в правилах форума не надо затрагивать их скакания.

Вот!

Приветствуются только те, кто свою точку зрения желает донести до окружающих без пены у рта

! ВСЁ

и речёвок с подпрыгиванием!(остальной участок текста убрать!)

Почему не написал, что администрация не несет ответственности за текст на форуме? А отвечают за него(контент), только сами приносящие.
Тут сразу двух "зайцев убиваешь", во первых, ты и я между прочим, не отвечаем, кому что в голову взбредет, а во вторых, прежде чем, что то разместить, пущай подумают, а Надо ли?

п.с. продолжение следует

п.с.2 кстати, а там нет этой штучки, чтобы поставить PS над окном сообщений?

0

2

Тыкс, идем дальше!

Опять жмем ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ.
Раздел - Главная контора админа.

Подразделы.

Контора админа -нормально(спасибо, что исправил).
Закрытый кабинет -нормально.

Самый самый закрытый кабинет -нормально, НО! не в разделе "контора админа"!
Предлагаю, сделать внизу форума отдельный раздел, назвать например " О форуме".(предлагайте свои варианты).

Подразделы:

Форум о форуме.
(сюда можно внести тему: "Самый закрытый кабинет" - ее и правда закрыть от посторонних, так же там могут быть темы о форуме для просто входящих и зарегеных),
сюда же(в подраздел Форум о форуме) можно переносить срачь из тем, например: "Этовот из Украины"(тоесть будет понятно, куда любопытным пойти, в теме тоже указать, снес(ла) тудато.

Корзина.

(сюда сносится флуд, мертвые темы....хотя для нас это еще рановато, эт, когда много народу).

Архив.
(Старые темы -нам тоже рано).

Пожелания и советы по форуму - просто сделать темой и перенести в ПОДраздел "Форум о форуме".

Поздравляем со всем подряд - ваще никаким боком в Конторе админа!
(перенести в раздел: Светский салон или На привале).

Что имеем в сухом остатке. В разделе "Контора админа", оставляем два подраздела:

-контора админа.
-закрытый кабинет
(для нас! и было бы неплохо, если возможно сделать его закрытым от всех, даже зарегеных, тоесть только впускаемый туда для совещаний, наш костяк).

За раздел: Одесса, я горжусь, что живу на этой земле -  всЁ хорошо!

п.с. продолжение следует). :glasses:  :flag:

0

3

Сенькаем. Тока не сейчас. Напомни вечером, плиз.

0

4

ОДЕССА написал(а):

-закрытый кабинет(для нас! и было бы неплохо, если возможно сделать его закрытым от всех, даже зарегеных, тоесть только впускаемый туда для совещаний, наш костяк).

Неистово плюсую! ++++++++++++

0

5

Продолжаю...

Самое первое, хочу сказать, что Саша перестарался с кол-вом разделов, а так же с их очередностью, уж очччень много, а некоторые разделы с ПОДразделами об одном и том же или ваще могут уйти в темы.

Смотрим на главную станицу.

Раздел: Объявления по форуму, убираем и вносим ПОДтемой в "Главную контору".
В этой подтеме, ты или я, делаем объявления ПО ФОРУМУ, какие-то изменения и т.д.

но, не - Тут можно размещать объявления не коммерческого характера на любую тематику. В пределах разумного...

Потому что, у нас есть схожие ПОДразделы, это:

Барахолка ------    находится в разделе Всякая всячина
(Меняем, продаём...)

Рекламируем себя и свои услуги
-------находится там же.
(Не забудьте процент админу откинуть за сводничество!)
Этот подраздел ваще можно убрать, иБО, вся реклама должна идти через тебя... кроме барахолки.

п.с. вот в БАРАХОЛКЕ или один подраздел сделай, там напишешь(снесешь) отдельной темой КОТЕНОК.

Дальше давайте граждане подумаем, какие оставить главные РАЗДЕЛЫ, что можно соединить, а что можно вАще убрать или снести в ПОДразделы и их очередность на форуме.

Очередность разделов предлагаю такую:

- Главная контора
- Одесса, наш город родной
- На привале(сюда и поздравления, и мужские(сюда также оружие как темы), женские салоны, цветы жизни,и болталки за кофиЁм, всякие рассказики(в них поместить темой, "смешные истории из жизни" и подчеркнуть - СВОЕЙ или знакомых, а не принесенные опять рассказики из ИНЕТА, картинки на приколе, анякдотики и т.д) - в общем это развлекательный раздел вместе с хобби.
Вот и надо основное объединить сюда.
Нет Подраздела про Взаимоотношения и Про Это(на такие темы хорошо клюют проходящие).
-Украина: все реалии жизни(хотя я бы ее занесла в общий раздел о ПОЛИТИКЕ.)
-Жизнь и политика... Куда уж без неё!

А дальше по усмотрению...в общем предлагайте не стесняйтесь, но форум надо сократить, сделать внятным, кратким(по основным направлениям) и удобным для просмотра, иначе якась мешанина у нас...пока что то найдешь, забудешь зачем заходил.

п.с. Саша, если не понятно, звони, я расскажу по тел.

0

Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Пожелания и советы по форуму » Правильное оформление разделов форума.