ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Своими руками... » А никто не видел накладных доводчиков дверей?


А никто не видел накладных доводчиков дверей?

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Вот реально никто не встречал в продаже без комплекта, а вот так чтобы были в простой продаже именно накладные доводчики дверей?
У нас  в магазине вечно проблема с ними, нужно всегда ремонтировать или менять, у вас тоже так?

0

2

Я даже не знаю, что это такое, как я могу такое повстречать?

0

3

в эпицентре полно)

0

4

На ОЛХ или Авито гляньте - там могут продавать такие товары

0

5

А почему вам комплект не подходит? Вроде так много кто рекомендует покупать именно по характеристикам. Мы уже тоже полностью переходим на комплекты, хотя вот так сразу и дороговато выходит покупать

0

6

Кирюня написал(а):

На ОЛХ или Авито гляньте - там могут продавать такие товары

А как думаете там с гарантией будет или так просто? Мне важно чтобы еще и чеки все предоставили, вот без этого смысла нет даже и покупать.
Но смущает и цена, в магазинах дороже

0

7

В надежного продавца брать надо.

0

8

А зайдите просто на сайт интернет-магазина Svitzamkiv и посмотрите что есть у них. Насколько я помню, в этом магазине реально огромный ассортимент не только разных замков, но есть и накладные доводчики дверей https://svitzamkiv.ua/ru/catalog/dotyag … nakladniy/ Оформить заказ у них просто и быстро можно через корзину или с помощь консультанта, тут уже решать вам, как удобней. Однозначно у них лучшие предложения и по ценам, можете сравнить.

0

9

Ищите там, где покупают двери и окна.

0

10

Мы недавно заказывали балконы разварка в Днепре от Фабрики Комфорта (098) 081-88-84 официальный сайт okna-dnepr.dp.ua Так вот, в этой компании еще и двери устанавливают на любой вкус и кошелек. Можете спросить у них к двери аксессуары и комплектующие.

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Своими руками... » А никто не видел накладных доводчиков дверей?