ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Мужской клуб » шкаф

шкаф

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребят, скажите, а шкаф -купе с МДФ долго прослужит? С виду в магазине вроде ничего так, смотрел, но переживаю насчет того, как дверь открывается. На что обращать внимание при заказе надо? Кто разбирается?

0

2

Станислав Филатов написал(а):

Ребят, скажите, а шкаф -купе с МДФ долго прослужит?

Не знаю про конкретную модель, один приятель взял в 6-м Элементе подобную конструкцию. Механизм шкафа сдох через полтора года.

0

3

Админ написал(а):

Не знаю про конкретную модель, один приятель взял в 6-м Элементе подобную конструкцию. Механизм шкафа сдох через полтора года.

Механизмы производитель, как правило, даёт самый дешевый. Именно с ними и возникают проблемы.
Сам шкаф, то есть МДФ, может быть отлично раскроен. Да! при сборке Вы можете заметить нехватку крепёжной мелочи. Несущественную. У нас так было. Но это мелочь.
Мы себе когда кухню собирали, все механизмы, крепления другие покупали, вплоть до ручек. Зато кухня уже много лет служит верой и правдой.

0

4

Кошка Груза написал(а):

Мы себе когда кухню собирали, все механизмы, крепления другие покупали, вплоть до ручек

Во, правильный подход!

0

5

Это часто, но у нас никто в таком не разбирается, чтоб самим заменять что-то( Хотя мы вот шкаф-купе брали тут https://mebli-zakaz.kiev.ua/ полгода назад, так нам его сосед собирал, все нормально было, и хоть и недолго еще этот шкаф у нас, пока претензий к нему нет. В принципе, я им довольна, тем более  что за доплату нам его сделали по нашим замерам, модель Виват там мне вообще сразу приглянулась, смотрится интересно.

0

6

Naty написал(а):

Хотя мы вот шкаф-купе брали тут

Особенно для Одессы актуально киевская фабрика.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
Купите кота в мешке, да ещё доставку оплатите недурственную.

+1

7

Я брала в ближайшем магазине, В принципе, я им довольна, тем более  что за доплату нам его сделали по нашим замерам

0

Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Мужской клуб » шкаф