ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Этот чудный мир! » Юбилей совместной жизни

Юбилей совместной жизни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с мужем скоро будем отмечать юбилей нашей совместной жизни,  решили праздновать его в нашем загородном доме, соберутся все  друзья и родственники, я хочу быть особенно красивой в этот день. Есть большие сомнения по поводу выбора платья, каким оно должно быть на ваш взгляд, мини, макси или миди длины?

Отредактировано Мируслава (07-11-2020 11:12:00)

0

2

Я считаю, что какой бы стиль в одежде женщина не носила ежедневно, на праздник она должна быть женственной, такой образ, по моему мнению,  могут создать только длинные полатья.

0

3

Полностью солидарна с предыдущим автором,  забудьте в этот день о коротких и миди платьях, даже если они вам очень идут,  длинный наряд   поможет вам создать женственный и привлекательный образ, вы должны быть королевой праздника. В этом каталоге сможете выбрать длинное,  красивое вечернее платье  тут

0

4

Я  большая поклонница вечерних нарядов чёрного цвета, люблю разбавлять их красивыми украшениями,  у меня это могут быть платья макси и миди длины.

0

Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Этот чудный мир! » Юбилей совместной жизни