ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Своими руками... » Ремонт

Ремонт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наконец-то сбылась наша мечта – купили свою квартиру в новостройке. Посоветуйте толковых строителей, чтобы сделали ремонт в квартире. Очень хочется, чтобы все было по высшему разряду.

0

2

Для начала поспрашивайте у знакомых и друзей, возможно, они вам кого-то посоветуют. Ведь самые лучшие отзывы – это отзывы реальных людей, которые уже могут дать свою оценку работам.

0

3

Я бы не стал обращаться к частникам. Не спорю, среди них есть толковые специалисты, но гарантии на такие работы вам никто не даст. Ремонт в новостройке нужно делать с нуля, и здесь нужно учитывать многие моменты. Попробуйте обратиться, к примеру, сюда Я бы вам еще посоветовал заказать дизайн квартиры, так вы сможете получить визуализацию будущего интерьера.

0

4

Мы решили не обращаться к дизайнеру, как по мне, слишком дорого стоят его услуги. В интернете полно готовых интересных проектов, мы уже кое-что подобрали, осталось только закупить материалы.

0

5

Мастурбациями кошка занимается, а так сказать админ ее покрывает.Ау А-Ди посмотри Шурик-жулик.
http://yoursmileys.ru/ksmile/metal/k0301.gif

-1

Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Своими руками... » Ремонт