ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Этот чудный мир! » Как выбрать качественное изделие?

Как выбрать качественное изделие?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой сын стал увлекаться футболом. Я только за, активное проведение время в разы лучше чем просмотр гаджетов. Скоро у него день рождения, просит подарить ему футбольный мяч. Как выбрать качественный?

0

2

Правильно мыслите. Лучше сразу взять кожаный мяч, чем тратиться бесконечно на дешевые мячи, которые рвутся буквально за пару недель. Скупой всегда платит дважды

0

3

Качественный мяч изготавливается из кожи и прошивается прочными нитками. Не стоит брать изделия сомнительных фирм. Лучше раз потратиться на фирменную вещь и пользоваться ей длительное время. Думаю вам будет полезно почитать больше информации о том как выбрать футбольный мяч https://4football.com.ua/articles/17.ka … _4football Так этот вопрос станет в разы понятнее

0

4

Мяч надо выбирать с учетом возраста игрока. Для детей и женщин предлагаются более легкие модели. Окружность у них такая же, как у обычных мячей, но вес легче

0

5

Опять кошка очередную бесоту подсунула.  ХВАТИТЬ ГАДИТЬ ДУРА.

0

Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Этот чудный мир! » Как выбрать качественное изделие?