ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Дети - цветы жизни » Подарок племяннику

Подарок племяннику

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Скоро собираюсь ехать в гости к сестре, она у меня недавно стала мамой и родила мне чудесного племянника. Но с пустыми руками приехать не могу, а что нужно детям не знаю. Может кто-то подскажет, что можно подарить?

0

2

Привет! Поздравляю с рождением племянника. Но мне кажется, что в этом возрасте детям кроме мамы ничего не нужно. Поэтому думаю, стоит поинтересоваться у сестры.

0

3

Да, и я вас поздравляю. Только если спросите, то это будет никак не подарок. Думаю, костюмчиков ему уже накупили, а так как дети в этом возрасте растут очень быстро, большого количества и не нужно. Лучше покупать, то что ему будет служить более длительный срок. Например, можно подарить детское постельное белье. Так что если надумаете, то можете купить его тут

0

4

Постельное белье тоже хороший вариант. Тем более маленьким детям его нужно регулярно менять, а значит его должно быть, чем больше, тем лучше.

0

5

Вот и я думаю, что постельное это практичный подарок. Вот и мне, когда родился сын, подарили два комплекта. Могу сказать, что мы ими пользовались несколько лет. Поэтому дарите его.

0

6

Марунич написал(а):

Всем привет! Скоро собираюсь ехать в гости к сестре, она у меня недавно стала мамой и родила мне чудесного племянника. Но с пустыми руками приехать не могу, а что нужно детям не знаю. Может кто-то подскажет, что можно подарить?

Поздравляю Вас с таким прекрасным событием. Ничего гениального посоветовать, к сожалению, не могу. Да и оригинальной не буду. Моё мнение: Каспия дело говорит.  Лучше получить необходимый (нужный) подарок и пользоваться им. Чем :"Ой! Спасибо! Хорошо! Положите в уголок." - ну Вы поняли.
Это если Вас интересует моё мнение.
Приветствую всех новых пользователей. Спрашивать ни о чём не буду, захотите - сами расскажите. Вы друг друга знаете. хм. интересно. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Дети - цветы жизни » Подарок племяннику