ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Музыкальная шкатулка » Музыка


Музыка

Сообщений 81 страница 90 из 154

81

Creedence Clearwater Revival - I Heard It Through The Grapevine

Бомба!

0

82








Отредактировано Stealthy Glanse (24-09-2017 03:49:54)

+1

83

Я понимаю,что на вкус и цвет товарищей нет.Элвис-глыба конечно.Но
Helloween слушать.... Была такая ганцевская группа(на немецком пели) в начале 70-х Pudys.Там покруче загибы и исполнение не попсовое.Слушайте Манфред и BTO и поймёте,что после конца 70-х остальные группы занимаются передиранием.Набери в поиске You Can Leave Your Hat On исполняет (но медленней) группа "Three Dog Night" в 1975 году,послушай и вспомнишь Джо Коккера якобы со своим хитом 1986 года в 9,5 недель с М. Рурком в роли.Я эту вещь помню с конца 70-х в исполнении Ночи Трёх Собак.Есть Золотая серьга(Golden Earring) из Голландии,шпилят с 1961 года!!!!!! И до наших дней.Музон приличный был у них всегда.Продюсер главное и реклама.

0

84

рокермен написал(а):

Но
Helloween слушать....

Почему бы и нет?

Веселяков вам в ленту:

0

85

Да слушайте вы эту попсу,ради Бога
Steppenwolf,Bad Company,Procol Harum-вот к вышесказанным добавлю великолепные группешники.Где музон стоит выше чем соблюдения хард-ритма .

0

86

Может было... очень нравится:

0

87

0

88

да я могу по памяти навскидку  тебе накидать штук 50 групп и что?
к Manowar забыла AC DC,Halford,Saxon и т.д.Тут ритм почти важней всегда был,чем музыка.

0

89

Кошке написал(а):

да я могу по памяти навскидку  тебе накидать штук 50 групп и что?
к Manowar забыла AC DC,Halford,Saxon и т.д.Тут ритм почти важней всегда был,чем музыка.

Да мне пофиг. Я "кидаю" то, что мне нравится. Без ритма музыку хошь? Ну держи:

Классика!

0

90

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Музыкальная шкатулка » Музыка