ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Мужской клуб » Мошенник с vk

Мошенник с vk

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Хочу предупредить вас о мошеннике из Воронежа Воробьеве Алексее Викторовиче vk.com/id5001090, предлагает услуги по продвижению сообществ, групп и т.д. Даже есть прайс на услуги, после перевода денег попросту кидает. Страница фейк, жертв находит в таких сообществах как БЕСПЛАТНЫЕ КОНКУРСЫ и прочие...

0

2

Я 21 августа такому же быдлу перечислила 100%, сын высмотрел кроссвки тоже в контакте. В ВК он Артём Кравченко.
Теперь и нормальным людям опасаюсь 100% предоплату делать. Разве что хорошо проверенным.

0

3

Светлана написал(а):

Я 21 августа такому же быдлу перечислила 100%, сын высмотрел кроссвки тоже в контакте. В ВК он Артём Кравченко.
Теперь и нормальным людям опасаюсь 100% предоплату делать. Разве что хорошо проверенным.

Я никогда не делаю 100%  предоплату.

Вот недавно по интернету покупала рюкзак, 100 гр. предоплата из 1500 т.гр., все нормально и товар соответствует качеству.
А вот моей дочке не всегда везет, она детские вещи покупает-продает. НО там это уже своя отдельная темя, т.к. это не специально кидают мамочки друг друга, а по невнимательности, косноязычию(не могут правильно описать вещь), и т.д.

0

4

Вот я не понял... Покупка в тырнет-магазине только поредоплате? И они, что, не ни какой ответственности?

0

Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Мужской клуб » Мошенник с vk