ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ

Объявление

Форум существует .
Уважаемые Гости! Добро пожаловать на форум "ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ"! Свои мысли и пожелания Вы НЕ можете оставлять без регистрации в любой теме нашего Форума. Для Пользователей: оскорбительные высказывания, пренебрежение к собеседнику не приветствуются и будут удаляться! С уважением, Администрация Форума.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Россия без прикрас » ПУТИН.


ПУТИН.

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Владимир Путин будет баллотироваться на новый президентский срок

На протяжении предыдущих сроков рейтинг нынешнего главы государства всегда превышал 50%, а в последние годы держится на уровне более 80%

https://phototass1.cdnvideo.ru/width/744_b12f2926/tass/m2/uploads/i/20171207/4613221.jpg

МОСКВА, 6 декабря. /ТАСС/. Глава российского государства Владимир Путин в среду покончил с многомесячной политической интригой: он объявил о намерении баллотироваться в 2018 году на новый президентский срок. С этим важнейшим заявлением он выступил на встрече с ветеранами и тружениками автозавода ГАЗ в Нижнем Новгороде. Партия "Единая Россия", располагающая абсолютным большинством мест в российском парламенте, приветствовала решение Путина и объявила о готовности оказать ему полную поддержку.
Полномочия нынешнего президентского мандата Путина истекают 7 мая 2018 года.

Под аплодисменты
"Действительно, лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, нет. Спасибо вам за поддержку, я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации", - сказал Путин, обращаясь к труженикам нижегородского автозавода.

Слова главы государства были встречены аплодисментами. "Спасибо вам за эту реакцию", - поблагодарил Путин. "Спасибо за ваш труд, за отношение к делу, к стране", - продолжил он. "Уверен, что все у нас с вами получится", - подчеркнул президент.

По словам одного из лидеров единороссов, председателя Госдумы Вячеслава Володина, решение Путина баллотироваться на новый срок важно для будущего страны. "Я рад. Огромное количество жителей нашей страны почувствуют, что у нас есть будущее", - заявил Володин.
По словам спикера Госдумы, решение Путина участвовать в выборах "важно для страны": "С Путиным мы развивались, росло благосостояние граждан. Какие бы проблемы ни приходили в страну, президент их решал эффективно. Во внешней политике огромные подвижки: страну стали уважать, стали считаться - это тоже его заслуга. Решение идти на следующий срок вселяет надежду, уверенность, что и в будущем мы будем идти по пути развития".

Фракция "Единая Россия" ожидала решения Путина баллотироваться на выборах главы государства в 2018 году и поддерживает его, сообщил в среду журналистам лидер думских единороссов Сергей Неверов.
"Мы этого ждали, работали, встречались, реализовали тот курс, который наметил наш президент. А сейчас с большей энергией будем это делать и поддерживать [Путина]", - сказал он.
"Владимир Владимирович [Путин] является реальным национальным лидером страны, люди относятся к нему с огромным уважением, он имеет большую поддержку населения. Это гарантия того, что та программа, которую он планирует реализовать в новый президентский срок в случае избрания, будет опираться на поддержку людей", - заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

0

2

хороший троллинг)
https://lenta.ru/news/2017/12/14/saaka/

Действия бывшего президента Грузии и экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили являются «плевком в лицо грузинского народа и украинского народа». Такое мнение в ходе ежегодной большой пресс-конференции высказал президент России Владимир Путин, передает корреспондент «Ленты.ру».

«То, что делает Саакашвили — это плевок в лицо грузинского народа и украинского народа, — отметил Путин. — И Украина все это терпит. Так жалко на это смотреть, просто сердце кровью обливается».

«Он же был президентом независимого грузинского государства. Теперь носится там по площадям и кричит на весь мир: "Я украинец". А что, на Украине нет настоящих украинцев?» — добавил Путин.

0

3

Большая пресс-конференция Владимира Путина — 2017

0

4

Там не всё так красиво... Очень много общих фраз. С другой стороны, не все карты можно светить заранее...

0

5

На ЯП-е идёт большая рубка  по поводу выступления ВВП. Понравилось вот это:

Послушай, человек с нулевым количеством сообщений.
Если бы мы (граждане РФ) жили ХУЖЕ, чем на Украине, то:

- мы бы платили за коммуналку больше 30% зарплаты;
- мы бы вели безнадёжную войну с парой-тройкой своих же регионов;
- у нас бы наблюдался массовый отток трудоспособного населения в направлении "куда угодно";
- мы бы радовались до усрачки отсутствию необходимости платить 35 евро за визу, считая это ключевым достижением госстроительства;
- мы бы завидовали соседней стране, где в глухой деревне доярки получают з/п больше, чем любой инженер у нас;
- наши работные сайты были бы забиты только двумя типами вакансий: "за рубежом" и "ИТ-сфера";
- мы бы мечтали хотя бы об отсутствии бардака на городских улицах;
- бюджетный комитет нашего парламента молился бы и бил в шаманский бубен о кредитах МВФ - так как других статей наполнения всё равно нет;
- мы бы покупали уголь хоть на Марсе, лишь бы не у соседей;
- мы бы радостно дрочили на увеличение процентной доли торговли с ЕС, игнорируя тот факт, что в абсолютных цифрах она, в общем-то, даже снизилась;
- мы бы считали счастьем перепрофилирование сельского хозяйства под выращивание технического рапса;
- мы бы считали удачливой семью, где сын трудится в Польше на сельхоззаготовках, а дочь - в Италии в секторе секс-услуг (или наоборот);
- мы бы проводили гей-парад в столице, причем не потому, что такие толерантные, а потому, что такова воля хозяев;
- наш Кабмин напрямую подчинялся бы человеку, не имеющему нашего гражданства.
Так что шёл бы ты отсюда, провокатор желто-блакитный...

Ссылка

+1

6

Да, хороший ответ. Всё верно подмечено .... по отношению к свидомым и лицам поддерживающим действия этой власти.

0

7

А мне вот этот мужик понравился. Первый раз его слышу.

0

8

птн хло
http://se.uploads.ru/t/S1uld.jpg

0

9

xtb написал(а):

птн хло

:cool: От те делать нечего. И шо, полегчало?

0

10

xtb написал(а):

птн хло

интересно, а каким боком речёвки майданутых затесались в головах жителей у берегов средиземноморья?

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Россия без прикрас » ПУТИН.